Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 15:28   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочу поделиться с читателями рецептом чудесной целебной мази, спасшей уже не одну сотню людей.
Итак, в эмалированную миску влейте 1 стакан растительного масла, бросьте в масло кусочек воска размером со спичечный коробок и поставьте посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца выньте желток, отрежьте от него половину и раздавите вилкой на блюдце. Затем раздавленный желток берите пальцами и понемногу бросайте в миску с кипящим в масле воском. Добавлять постепенно, только в тот момент, когда будет слышно прострелы кипящей смеси! С первыми крошками яичного желтка содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета (а это значит, самый лучший!), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте миску тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, а вы в это время продолжайте помешивать смесь. И так раза три. Все — мазь готова! Остается лишь процедить ее. Я это делаю через капроновый тюль, сложенный вдвое. Воск капризен, и марля здесь не поможет, а тюль даже при многократном применении остается, как новый. В стеклянной таре мазь хранится в холодильнике до десяти месяцев.
22.02.2011 14:23
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:33   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

У моей мамы была гангрена в последней стадии. Врачи сказали, *что операция уже ничем не поможет, и сердце не выдержит. Одна бабушка в нашем *селе посоветовала мне народное средство лечения гангрены нижних конечностей, *которое и помогло моей маме. Я стала мазать этим средством мамину ногу. В *течение тридцати дней ничего не проходило, боль по-прежнему не утихала, но на *тридцать первый день открылось кровотечение. Пошла кровь черного цвета, но зато *прошла боль. Потом еще шла кровь, а после гангрена стала проходить.
Для приготовления мази вам потребуется одинаковое количество(по пятьдесят грамм): мед, канифоль, хозяйственное мыло, несоленый смалец – эторастопленное сало, подсолнечное масло. Все измельчите и прокипятите. Послетого, как состав остынет, добавьте к нему по пятьдесят грамм *чеснока, лука, и алоэ. Все это надо хорошоизмельчить, прежде чем добавлять. Перед тем, как будете использовать даннуюмазь, ее необходимо подогреть на водяной бане.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:34   #23
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Букет лилии против гангрены *
У меня на ноге посинел палец, и я испугалась, что это может *быть гангрена. У моей мамы в свое время эта болезнь начиналась именно так. *Тогда мы вылечили гангрену таким народным срдеством, *как лилия. Необходимо приложить к больному месту ткань, *смоченную в масле белой лилии. Поверх положить целлофан и все хорошо закрепить, *чтобы получился компресс. Затем через каждые три часа повязку необходимо *снимать и промывать больное место раствором марганца.
Для приготовления масла возьмите пять ст***ей лилии сцветами. При этом цветок нужно собирать во время цветения. Затем порежьте,переложите в банку объемом один литр и залейте маслом нерафинированным. Дайтенастояться в течение четырнадцати дней в темном прохладном месте. После этого,листья лилии можно снова залить маслом, а настоянный состав перелить в чистуюбанку и мазать больное место.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:35   #24
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Прочитала в одной газете замечательный рецепт народного *лечения гангрены, который помог не одному поколению людей.
Для его *приготовления возьмите пять столовых ложек измельченных веток хвои с иголками, *залейте их пол литрами воды, и в эмалированной посуде при закрытой крышке *варите в течение десяти минут на слабом огне. Потом кастрюлю заверните в теплое *одеяло и дайте настояться одну ночь.
На утро состав необходимо процедить. Принимайте средство втеплом виде, вместо воды на протяжении дня. Также к этому составу можнодобавить пять – шесть измельченных плодов шиповника и горсть луковой шелухи.
18.12.2010 17:00
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:36   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Существует народное средство, которое помогло не одному *десятку людей в лечении гангрены. Раньше лекари и знахари знали этот народный рецепт *и охотно его применяли, когда кто-либо обращался к ним. А сейчас при гангрене врачи *сразу назначают ампутацию. Но, между тем, рецепт лечения гангрены очень прост и *доступен всем.
Для его приготовления возьмите ржаной, черный только чтовыпеченный хлеб, посолите его вдоль и как следует, жуйте. Затем приложите,много пережеванного хлеба с солью к больному месту и перевяжите, чтобыполучился компресс. Средство очень хорошо помогает при гангрене, но все же,обратитесь к врачу, ибо неизвестно, чем может обернуться эта болезнь.
В свое время врачи пытались заменить пережевывание хлебасвоими какими-то определенными веществами, но при этом это не давало такогорезультата при лечении. Видимо, в слюне содержатся какое-то вещество, которое,и помогает при гангрене.
18.12.2010 17:01
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:37   #26
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Два года назад у меня обнаружили гангрену на ноге. Но врачи *сказали, что даже если палец ампутировать, это все равно не поможет. Через *некоторое время соседка рассказала мне рецепт народной медицины, который в *последствие меня и вылечил.
Для приготовления средства возьмите сухую траву татарникаколючего с цветками и ст***ями, залейте тремя литрами воды и кипятите в течениепяти минут. Затем дайте настояться полчаса и процедите. Травы должно бытьпримерно неполная пол-литровая банка. К данному отвару в объеме полтора литрадобавьте столько же воды теплой, и подержите полчаса. Прикладывайте к больномуместу салфетки, смоченные в этом растворе по несколько раз в день.
После такого лечения гангрена прошла и о больных пальцах ябольше и не вспоминала.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:38   #27
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Для лечения гангрены возьмите сухую красную глину. Также *вам потребуется лук в таком же количестве, который нужно измельчить и смешать с *глиной. К составу добавьте девяти процентный уксус, замесите тесто, как для *приготовления коржей.
И приложите его к больному месту. Затем положите поверх *полиэтилен, а сверху оберните тряпочкой, у вас должен получится компресс. *После того, как тесто высохнет, необходимо сделать новый компресс.
Моя мама вылечила гангрену у моего папы именно этим народнымметодом. При этом у него была поражена, почти вся нога и врачи хотели ееампутировать. Но мама выходила отца в течение двух недель. Потом болезнь большеникогда не поражала моего отца.
18.12.2010 17:03
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:39   #28
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

При гангрене вам поможет народный рецепт, который я *прочитала в одном медицинском журнале. Для лечения необходимо взять ветки ивы и *вербы и поварить их в течение нескольких минут. После чего рану промыть фурацилином и ветки приложить как примочки на ночь.
Наутро компресс снимите и смажьте рану хорошим качественныммедом. Он должен быть натуральным. Мне рецепт помог уже через неделю.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:40   #29
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Верное средство от гангреныЭтот народный метод лечения гангрены многим покажетсяочень экстремальным. Вам потребуется говяжья или баранья печенка. При этом онадолжна быть свежей, то есть только что убитого животного. Кусок мяса обмыватьненужно, а сразу необходимо приложить к гангрене. Держите мясо, таким образом,как можно дольше, до тех пор, пока под ним не появятся нарывы. Возьмите иглу, ипредварительно ее простерилизовав, вам нужно будетпроколоть все эти нарывы.
Врачи часто наблюдали гангрену тяжелой формы у людей, нопотом после этого метода больной начинал выздоравливать прямо на глазах. А казалось,что кроме ампутации ему уже ничего не поможет.
18.12.2010 17:04
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:40   #30
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Старинный рецепт. Вот что пишут наши предки-лекари: «Привязать кзараженному члену простоквашу и часто ее менять. По уверению лиц,применявших это средство, действие этого кислого молока было стольбыстрым, что не успевали сменить несколько раз повязку, как всезагнившее тело от здорового отвалилось, и антонов огонь никак не пошелдалее».
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.