Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 10:11   #31
Валентина Димь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже не обошла эта болячка стороной,что только врачи не делали и вибро массаж и лазерь,и укол, крема.пока не занилась народными средствами."В тёплой(не кипятке)прогреть стопу,и слегка постукивая отбивным молоточком(для мяса,именно ребристой стороной) по этой самой пятке.Но главное не пересторатся,бить не на отмаш,а слегка постукивая.Вам и это покажется сильным.Я лажилась на диван,ноги на гредушку,пятками к верху.И муж отвадил на мне сваю душу.Больно-да,но 5-6 дней,можно да 10-для профилактики,и всё.Стельки в обувь,на выход и дома,желательно орторедическую.Уже 2 года бегаю.а то ковыляла
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:34   #32
Lenschina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я шпоры "выкатывала".вечером перед телевизором или просто так катать что-либо круглое ,стараться попадать тем местом,где болит.моя мама пользовалась скалкой,а я обыкновенной стеклянной бутылкой.сначала было очень больно,а затем прошло.попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:11   #33
Галина СайцэваПан
 
Аватар для Галина СайцэваПан
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Какое же вам всем огромное спасибо ! *Просто завалили меня рецептами ! Остаётся только выбрать наиболее приемлемый *! (K) (K) (K) (F) (F) (F)
__________________
1 ноября,а у нас +19 и мы в футболках !!!!!))))))
Галина СайцэваПан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:41   #34
Андрейчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый, Галина. Пишу вам рецепт, который испытал на себе. Возьмите сырое куриное яйцо и залейте его на 10 дней уксусной эссенцией. После этого выньте из уксуса и разомните его вилкой (шкорлупа яйца станет полностью мягкой). Добавьте столовую ложку свиного жира и перемешайте. Делайте из этой смеси компрессы на ночь. Но первый компресс поставьте вечером, пока не спите, что бы проверить переносимость кожи к уксусу и не получить ожог.
Теперь то, что читал в сети: 1) парить ноги в горячей соленой воде (минут 20-30 перед сном)
2) прикладывать на ночь лист капусты (посечь немного лист для выделения сока), смазав его медом.
Лист капусты, но без меда прекрасно лечит бурситы суставов
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:50   #35
Андрейчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зинаида.....В этом году с *весны начали трескаться пятки. Что только не делала - мазала всякими мазями кремами. Парила *в морской соле. Ничего. Может кто то *знает как избавиться от этого .
.........
Зинаида, я лечил подобное (только еще были небольшие но очень болезненные трещины на пальцах рук и ног) эскузаном (выпускают в Болгарии) или эскувитом (это наше). Это однотипные лекарства. Попросту, это спиртовая настойка на плодах конских каштанов. Принимают по 25 капель на треть стакана воды за 20 минут до еды. Вообще-то это лекарство назначают при варикозном расширении вен и геморое. Лекарство это укрепляет стенки кровеносных сосудов. Параллельно этому лекарству можно смазывать трещины облепиховым маслом или маслом, настоянным на зверобое (оба хорошо заживляют раны).
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:38   #36
Ильина
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

П.шпору забыла навсегда ! Лет 8 прошло. Попарить ноги , нанести зубную пасту Поморин , укутать, а утром смыть. 2-3 раз достаточно. Вечером сидя у телевизора била пятку скалкой - постукивания. Больно сначала, потом боль утихает. Попробуйте!
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение В с
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:18   #37
Заволожина
 
Аватар для Заволожина
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Против трещин на пятке и вообще, чтобы были мяконькие, как у младенца можно применять компресс из мочи Хоть и не очень приятно с этим возиться, однако очень помогает. Испробовано.
__________________
Я – оптимист! Ведь жизнь – не тяжкий крест. Сияет солнце, дождь, иль снег искрится – Вокруг родные, ласковые лица… Я буду жить, пока не надоест!
Заволожина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:41   #38
Жеколдина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо сырое на сутки и все пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:58   #39
Галина СайцэваПан
 
Аватар для Галина СайцэваПан
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

На сутки ??????????????? Интересно..... *-) * Предидущие рецепты я ещё как-то понимала.... А вот как работает в моём случае мясо ?*-) Не соображу...... Но всё равно по пробовать можно...
__________________
1 ноября,а у нас +19 и мы в футболках !!!!!))))))
Галина СайцэваПан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:59   #40
Жеколдина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сырое мясо положить и с верху пластырь и ходите если сразу не пройдет еще раз повторите.Мой муж на ноги не мог наступить подсказала мимо проходящая женщина у него прошло с первого раза.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.