Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 20:34   #31
НИКОНОРОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЭТОТ РЕЦЕПТ ОТ МОЕЙ МАМЫ : * ВОЛОСЫ ОНА МОЕТ ВСЕГДА ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, А ПОСЛЕ НА ВЫСОХШИЕ КОРНИ ВТИРАЕТ РЕПЕЙНОЕ МАСЛО КОНЧИКАМИ ПАЛЬЦЕВ СЛЕГКА. У НЕЁ С ДЕТСТВА И ДО СИХ ПОР ДЛИННАЯ КОСА.ОТ МЫЛА НЕТ ПЕРХОТИ, А *РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ХОРОШО ПИТАЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:35   #32
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня волосы очень жирные,помою на следующий день они уже сальные.Приходитя мыть голову чуть ли ни каждый день.Подскажите что сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:24   #33
R R
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана а че масло жирного эффекта не дает?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:08   #34
НИКОНОРОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ НЕ ПОЛИВАТЬ ГОЛОВУ, А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕРЕННО6 ЧУТЬ-ЧУТЬ НА ЛАДОШКУ КАПНУТЬ И МАКАТЬ КОНЧИКИ ПАЛЬЦЕВ ДРУГОЙ РУКИ И ВТИРАТЬ В КОРНИ. КОНЕЧНО, МАСЛО-МАСЛУ РОЗНЬ. Я ПОКУПАЛА ХОРОШЕЕ КАКОЙ-ТО НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ. И ОТ АГАФЬИ ХОРОШЕЕ. *ЭТО НА ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А МОЖНО И ПЕРЕД МЫТЬЁМ СДЕЛАТЬ МАСКУ, ТУТ ПОБОЛЬШЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ. А ПОТОМ ХОРОШО СМЫВАЕТСЯ ШАМПУНЬЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:20   #35
Nataly Monohin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень тонкая структура волос к то му же они редкие,а в последнее время они стали у меня сильно падать. Я уже практи чески всё перепробы вала но результат неутешителен. У меня даже недавно был стресс по этому поводу. Последняя надежда осталась чтоб к вам обратиться
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:24   #36
Светлана МИЩИКЯКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после мытья волос, сильно выподают волосы. Друзья помогите, что сделать. Я уже все перепробовала, ничего не помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:48   #37
Olga Lipsk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки проверьте гормональный фон может из за щитовидки еще выпадать волос. а так я масками пользуюсь. и меньше нервничать, из за этого тоже может выпадать волос.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:11   #38
Погадаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я развожу куркуму с репейным маслом , втираю и хожу весь вечер.Волосы растут больше 1го см. в месяц. Правда это годиться для тех у кого волосы темные, если светлые то от куркумы они пожелтеют.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:52   #39
ТОМА ))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно питать корни волос соком лука, перекрутив его на мясорубке.Голову утеплить и оставить на 2 часа. Вымыть голову шампунем. Такоепитание делается 1 раз в 2 недели. Правда будет сильно пахнуть луком,но это не беда. Обычно такую маску мы делаем пока носим шапки.Укрепление волос 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:44   #40
Елена Сада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мажу волосы тыквенным маслом -- проходит шелушение кожи головы как можно дольше, а волосы становятся живыми.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.