Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 10:49   #391
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля ,думаю можно и старую урину прикладывать на затылок ,компрессом.Я читала старая моча втягивает соли из колен.А еще старая моча очень эффективна при облысении волос на голове.Начнут волосы расти, и у пожилых людей восстанавливается начальный цвет волос,нет седых волос.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:56   #392
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у девочки снимок показал ,что косточки не срослись вряд ли поможет урина.Только облегчит боль,урина она же еще действует как обезболивающее.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:12   #393
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валюша!! Ты писала, что делаешь клизму утром, Значит с вчерашней мочой, ты ее в холодильник ставишь или можно как то по другому я делаю вечером, но думаю, утром больше эффекта
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:16   #394
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света! По поводу волос , сколько держать, Может и спать можно , а утром смывать??
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:29   #395
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я собираю с вечера, и утром до 12. вот только вышла из-под неё:-D .Сделала просто шикарно!!!!!Мне долго её варить. или собирать старую. Я всё делаю чик-чак.Собрала- сделала. Почистилась и вперёд. Нет настроения голодать сегодня, наш сын чуть-чуть проштрафился,подмотал нам нервишки, чтоб он был здоров, мы волнуемся,детки есть детки.А так бы с удовольствием на 36-часовочку ушла бы.;-) Невзирая на работу...:'(
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:30   #396
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас с мужем отдельная ванна, так называемая родительская единица,так я там ставлю на ночь.Поверьте, никаких запахов.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:32   #397
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И не грею. прям так.Я сегодня лежала с уриной 15-17 минут. сделала упражнения:берёзку, на правый бок и лежала прямо.Хорошо себя чувствую!!!И прямо сейчас на работу надо:-( .
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:01   #398
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *когда я делаю клизмы слегка подогреваю урину,так легче чем холодная.Насчет компресса на голову ,когда я лечила голову, я спала.Хотя мне кажется в этом нет смысла,а часика 2 или даже час подержать она * впитается ,а дальше смысл?Просто если есть возможность не мыть сразу шампунем,она и дальше будет работать ...Только помните если завтра где то мочить надо голову, будет сильно пахнуть старая моча.Например к зубному пошла слегка вспотел затылок и чувствую сама запах.Или в парикма***скую..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:04   #399
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется клизмы можно делать когда тебе удобней,но только не сразу после приема пищи.Лучше до..И годится набранная урина за сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:18   #400
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, Светик, ты права!!! Лучше уж отпоститься. но обязательно после ( забыла это слово по-моему. диффекации.)Ну, в общем. обязательно сходить до клизмы *в туалет.А потом уже по мере того. как голод действует, можно и покушать.Я себя вообще приучила каждое утро *как только просыпаюсь, делать массаж живота и сразу в туалет. А себорею мой муж вылечил, просто втирая свежую урину. и оставлял , чтоб " поработала". И очень хорошо очищает организм голод с клизмами.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.