Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 10:57   #411
Gena Fyvmo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и качестве что немало важно(ic)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:28   #412
Тараканова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Gena Furman
"Потому что тот, кто способен понять, - тот понял спервого раза. А другим и объяснять бесполезно. Никто никого "в царствиенебесное" силком тащить не собирается. Не понимаешь, - значит, извините!"(Проф. Столешников А.П.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:11   #413
Gena Fyvm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проф. Столешников А.П. был умный человек(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:17   #414
Тараканова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Gena Furman
:-D *(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 16:48   #415
Gena Fyvmo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у проф. тоже был счастливый метаболизм:-D
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 06:54   #416
Тараканова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы был, он никогда бы не работал в области лечения голодом. Каждый делает выводы исходя из своих мироощущений.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:06   #417
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена, ну согласись, теперь ты уже реально знаешь о голоде, о счастливом метаболизме...о проблемах, которые можно и нужно решить с помощью правильного питания и в частности голодания.Так же и многие люди узнали из этой темы много интересное...и я в частности.Просто людям свойственно отторгать многое неизвестное, кажущееся рискованным и убийственным для организма..на первый взгляд...( например, как можно голодать по нескольку дней.... и даже без воды...а ведь опыт есть!!!и люди избавляются от болезней!!!Разве это плохо?)......Благодаря этой и другим группам, я узнала, что мы не одни такие в Израиле, сейчас много у меня есть друзей- сыроедов, которые пропагандируют только сырые овощи и фрукты, и живы- здоровы, прекрасно выглядят...и вегетарианцев...спортсменов...Добавочная инфо никогда никому не мешала...Она всегда откладывается в памяти.(v)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:58   #418
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Гена темнит немного.Я заходила на страничку...и прими мои комплименты.Выглядишь замечательно, по-видимому посещаешь фитнес.(v) Расскажи поподробнее, что можно тоже сделать , чтобы достичь результатов и иметь красивое тело с мышцами в тонусе.Не только по-видимому тут "счастливый "метаболизм *"виноват".........;-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 12:09   #419
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всегда в семье занимаемся спортом, тяжёлой атлетикой, питались всегда качественно, не всё что попадёт под руку...В возрасте 44 года мой муж выглядел прекрасно, с хорошими мышцами.физической подготовкой.Но...Вдруг наступила болезнь.Это ревматоидный артрит.И 2 месяца лежал в постели, потом месяцев 10 на восстановление физ.силы...и опять злополучная температура .И так продолжалось 5 лет.По кругу....Было страшно, и тяжело...и неизвестно...К стати, счастливый метаболизм и у него.Можно было кушать всё неограниченно.Но так произошло.Болезнь нас не выбирает.И лежал в таких клиниках как Тель-а-шомер, это хорошая клиника.Без диагноза и лечения.Слава Богу...Потом назначили стероиды.Кто не знаком с ними- то это новое поколение гормонов, которые не только не помогают, а и убивают в организме всё живое...И вспомнилось нам голодание..И оно-(!!!!) помогло!!!!!Без химических воздействий.Сейчас мой муж в прекрасной форме.И я глядя на него, не хочу отставать.Потому чтот держать в тонусе надо не только мышцы, но рядом живущего человека.(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 12:48   #420
Gena Fyvm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я преклоняюсь перед людьми которые без таблеток и всякой химии излечились от различных заболеваний(Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.