Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 18:39   #461
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Индиры - игромания по-немецки называется Spielabhangigkeit или Spielsucht (если попроще).Вы задайте в Google это слово и там есть информация по этому вопросу.
Я прочла,что это у психотерапевта лечат.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:07   #462
Пиявка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое Елизавета
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:43   #463
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что,Индира! Рада,если помогла! Вопрос к Ирине Рау, а что подсказать-то? Если интересует закаливание, посмотрите в форуме есть темка "Моржевание",там можно об этом вопросик задать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:56   #464
Алладин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:12   #465
Обломись
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Игорь! У меня появились красные пятна на лбу и щеки краснеют,а во рту всегда привкус железа.Доктор говорит ,что ето от желудка и выписал мне антибиотик Далацин,от которого мне плохо.Что бы вы мне посоветовали?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:29   #466
Крошечка Ховрошечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь, я живу в Германии. У меня проблема с косточками на ногах. Когда я много хожу , то потом я мучиюсь от боли. Может быть вы мне что-нибудь посаветуете. Зарание большое СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:25   #467
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Poshtak Mar ... Koncz
Привкус железа может быть по многим причинам. Я приведу несколько: пародонтоз, щитовидная железа, сахар в крови, печень.
Далацин очень мощный антибиотик, я не знаю зачем он вам его выписывал.
Обычно его выписывают при серьезных заболеваниях, когда другие антибиотики не помогают.
В любом случае вам нужно обследоваться.
Если хотите в нашей группе есть рубрика Бесплатная диагностика по фото, вы можете записаться там, и я в порядке очереди проведу обследование.
Или обратитесь к услугам традиционной медицины по месту жительства.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:45   #468
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Татьяна!
Вот несколько народных рецептов:
*В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больные места и на ноги надеть теплые носки. Эффект не заставит себя долго ждать.
*Чтобы облегчить ходьбу и снять боль, на косточки надо положить кусочек фольги (серебряная бумажка).
Приготовить по одной чайной ложке сухой горчицы, меда и соды. Компоненты перемешать до образования кашицеподобной массы, которую затем наложить на больные места (ноги предварительно распарить в воде). Поверх кашицы наложите целлофан и обмотайте бинтом. Оставить состав для лечебного воздействия на ночь. Такие повязки накладывать ежевечерне в течение 10—12 суток. При необходимости после перерыва лечебный курс можно повторить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:39   #469
Обломись
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ.Далацин я с етого момента принимать не буду,а с понедельника пойду сдавать анализы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:28   #470
Lesbi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь.После компьютомографии мне поставили диагноз( chronishe sinusitis maxilllaris und angedeutete sinusitis sphenoidalis rechts),т.к. мой врач отправил меня восвояси к нервопотологу ссылаясь на то что боль при наклоне в правой стороне лба с носом не имеет связи,мне пришлось поменять врача.У нервопот. никакой патологии не потвердилось.Мой новый врач сказал что у меня искревление перегородки в этом случае надо делать операцию,для начала мне выписал( rhenisan nasenspray),пропила синупрет,делаю( nasendushe),боль в прав.стороне лба ощущаю почти всегда,особенно при наклоне.Вопрос по поводу операции,боюсь я, 41год нос незабивался и никто не говорил што есть искревлен.которое мешает правельно дышать,а тут на тебе,что вы мне посоветуете?правая сторона не всегда забита просто не на все100 проходимость,левая в порядке.За ранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.