Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 18:40   #41
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Твое пребывание на форуме упирается только в этот самый момент: донести до обманутых, что их обманывают, до отравляемых, что их отравляют и что есть РЕАЛЬНАЯ альтернатива?
Позволь спросить, а какую собственно говоря альтернативу ты видишь, причем реальную, а значит действенную?
Лечить не мифический ВИЧ, а реальные заболевания, которые случаются в силу множества различных причин, но среди которых нет и не нужно места мифу о ВИЧ. И лечить их нормальными методами, предназначенными для лечения данных заболеваний, а не травить организм ядом ВААРТ, который ничего, кроме разрушения и приближения смерти не несет в себе. Лечить ТОЛЬКО методами т.н. "альтернативной" медицины, т.е ИСТИННО Природной и ИСТИННО действенной. ИЯ докажу Своей Жизнью и Здоровьем, насколько это эффективно!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:41   #42
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

это будет последней каплей-сё заебало
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:42   #43
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
если иерофант уйдёт с форума я вышибу себе мозги
Не надейся, не уйду насовсем-то! Но терять тут с вами свою Жизненную Энергию, которую вампиры-больные сознательно или подсознательно сосут из ЗДОРОВЫХ Человеков, Я более не собираюсь! Мне она пригодится на многие интересные дела в РЕАЛЕ.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:43   #44
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

разве реал чемто отличается?
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:45   #45
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
разве реал чемто отличается?
ВСЕМ, милый, ВСЕМ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:47   #46
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

да мы это в рамках данного форума слышали уже сто раз. Кроме бла-бла-бла никакой конкретики, фактов, доказательств.
Ну не хочешь ты употр***ять ваарт, не употр***яй. Тебя ж никто не застовляет. Ты считаешь, что иммунитет убивает ваарт? Можешь так считать. Но зачем отвергать очевидное и доказанное относительно существоаания в природе (точнее в человеческих организмах) вируса иммуннодефицита человека? Зачем изобретать велосипед, если до тебя его уже изобрели?
Ты хочешь на своем примере опровергнуть мнения и все научные труды великих людей-медиков. Да, пожалуйста...Это очень глупо. Но раз ты готов рискнуть своим здоровьем для так называемого развенчания мифа о вич, флаг тебе в руки...Смотри, не переусердствуй. Самое неприятное, что даже заболев какой-нибудь заразой в стадии спид, ты не признаешь, что она стала следствием воздействия на твой иммунитет ВИЧ.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:59   #47
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Во-первых НИКТО НИКАК РЕАЛЬНО существование вируса ИЧ НЕ ДОКАЗАЛ!!
Все т.н. "доказательства" - косвенные и маловероятные. Поэтому твои "открыватели" ВИЧ изобрели не велосипед, а лохотрон!!!
Назови этих "великих", кто в корысти своей защищает и пропагандирует запугивающую и порабощающую Человеков идею о "существовании" некоей "смертельной страшилки"!! Все они - рабы денег и славы! Все они давно поняли, как можно прекрасно НАЖИВАТЬСЯ на человеческом СТРАХЕ перед неизведанным и неизлечимым заболеванием, идея о существовании которого так успешно внедряется в умы несчастных!!

И ещё запомни. Да. Если даже Я и заболею чем-нибудь (а кто ВООБЩЕ от этого застрахован в мире?), Я буду ЗНАТЬ, что причина этому - не мифический ВИЧ, а вполне КОНКРЕТНЫЕ и ЕСТЕСТВЕННЫЕ факторы, прежде всего - расстройство естественной Гармонии процессов в физическом, астральном и духовном теле. И лечиться буду СООТВЕТСТВЕННО - методами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО настоящей, Природной Медицины, имеющей холистический подход к Человеку и его организму и имеющей для его излечения РЕАЛЬНО ДЕЙСТВЕННЫЕ средства, воздействующие на ВЕСЬ организм В ЦЕЛОМ, а не отдельные его органы.
Сообщу тебе также правдивую информацию - Я УЖЕ лечился этими методами, и результат превзошел все ожидания, в то время как официозы вообще ОТКАЗАЛИСЬ Меня лечить и даже диагноза поставить не смогли!
Так что переубедить МЕНЯ, на СОБСТВЕННОМ Опыте познавшего истинность и эффективность методов Природной Медицины, просто невозможно.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:08   #48
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

ты по профессии не психолог случайно. красиво гуторишь, а толку мало. Я не против альтернативной медицины. Охотно верю, что она помогает и даже безнадежным больным от которых отказались врачи.
НО, Иерофант, дело то в том, что ты не хочешь видеть, повторюсь, очевидное. Ты не хочешь (а может быть просто не смерился с тем, что у тебя неизлечимое заболевание, а попросту говоря, смертельное) зрить в корень этого вопроса. Кому выгоден вич как таковой? Кому? Фармкомпаниям? так они свои препараты выпускали и раньше, и будут выпускать ибо они направлены на борьбу не только с вич, но и со многими другими вирусами. а значит, получается, что различные вирусы и штаммы, это тоже выдумка, придумка ученых? Нет, дорогой, вич есть, увы, для нас всех. А верить в него или нет, твое абсолютное право, как и право принимать или отказаться от спасительной и безальтернативной терапии!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:15   #49
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Ни один антивирусный препарат не стОит так дорого и не приносит таких мегаприбылей, как препараты ВААРТ! Мерк и другие просто жируют на выпуске этих средств!!! А ещё ВИЧ выгоден медикам из исследовательских центров, чтобы миллиардные гранты от государств срывать и проживать их себе в удовольствие.
Кстати, Я уже упоминал, что т.н. "вирусы" "птичьего гриппа", "свиного гриппа", "атипичной пневмонии" - тоже корыстный миф. Цели те же, что и у пропагандистов ВИЧ.

ЗАПОМНИ - Я не то, что не смирился, Я ТОЧНО ЗНАЮ, что у Меня НЕТ этого мифического заболевания!!! Как и НИ У КОГО ЕГО НЕТ!!! И Я буду Жить и Радоваться Жизни ещё много-много долгих счастливых лет!

И твоя терапия не спасительная - а УБИЙСТВЕННАЯ, и не "безальтернативная", а как раз НЕНУЖНАЯ и ВРЕДОНОСНАЯ!!!
Ибо АЛЬТЕРНАТИВ ей ДОСТАТОЧНО! РЕАЛЬНО вылечивающих настоящие, а не мифические заболевания, причем навсегда.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:44   #50
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Много букав. Не осилила. Одно радует - Иерофант жив )))))))))))
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан Иерофанта Каратель Грешников-2000 Пообщаемся 225 26.08.2010 16:56


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.