Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 07:22   #41
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
А мне никогда не хочется повторять. Я вообще не возвращаюсь к прошлому. Плыву себе по течению и жить хочется. Потому как меняются пейзажи за окном и я вне времени) мы сами делаем жизнь. иногда, конечно, и она нас. Но это уже другая тема.

Иногда очень хочется остановить время, чтоб момент счастья продлился дольше.
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:25   #42
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Подобное притягивает подобное. Как то так... Я знаю, что за счастьем будет еще счастье. Пусть идет себе. Жить нужно здесь и сейчас, времени мало. Все нужно успеть.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 06:32   #43
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Я тут подумала и решила, что любовь не всегда спасает, да. Когда влю***ется, то начинаешь всякие планы строить, которые в некоторых ситуациях реализовать невозможно будет чисто физически, по состоянию здоровья, например.. К тому же вдруг объект любви возьмет и умрет раньше.. Будет печально и жить не захочется вовсе.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:01   #44
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Я тут подумала и решила, что любовь не всегда спасает, да. Когда влю***ется, то начинаешь всякие планы строить, которые в некоторых ситуациях реализовать невозможно будет чисто физически, по состоянию здоровья, например.. К тому же вдруг объект любви возьмет и умрет раньше.. Будет печально и жить не захочется вовсе.
Само чувство - окрыляет и дает стимул ивсе прочее. Лучше довольствоваться тем что есть, чем думать о том чего не сможешь сделать и кто когда умрет.
Я вот призадумалась (сняла свои розовые очки) и поняла что вообще жить на этой земле не хочу, каждый третий чем-нибудь болен, раковых больных миллионы, людей убивают, насилую, кругом твориться беспредел и бесправие. Нормальных мужчин единицы. Общество деградирует. А дети? Какое растет поколение - ужас просто.
Вот и думаю что лучше не думать о плохом. А ловить каждый позитивный момент в жизни и этим позитивом жить а иначе смысла вообще нет жить.
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:04   #45
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Само чувство - окрыляет и дает стимул ивсе прочее. Лучше довольствоваться тем что есть, чем думать о том чего не сможешь сделать и кто когда умрет.
Я вот призадумалась (сняла свои розовые очки) и поняла что вообще жить на этой земле не хочу, каждый третий чем-нибудь болен, раковых больных миллионы, людей убивают, насилую, кругом твориться беспредел и бесправие. Нормальных мужчин единицы. Общество деградирует. А дети? Какое растет поколение - ужас просто.
Вот и думаю что лучше не думать о плохом. А ловить каждый позитивный момент в жизни и этим позитивом жить а иначе смысла вообще нет жить.
поколение свиней подрозтает-они уже с пятого класса группово закидываются таблетками, потом запивают пивом. и даже не парятся попробовать нормальные наркотики=те же амфетамины или лсд)))
доктор сё правильно предсказал-грядёт сотона)))
эти мелкие твари ктомуже склонны к насилию-мучают кошек и воробьёв.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:21   #46
2004
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

FAQ, ты мне все больше нравишься)))))))))). Я очень бы хотела пожить. Тут, на Земле, пусть мир катится не туда - что делать. Но без этого всего - диабета, диализа, операций, таблеток. Не надо там денег, славы, просто нормальную жизнь. Обидно, что не такая уж я бездарь - а реализоваться по куче причин - фиг. Нерациональное расходование средств...
2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:23   #47
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

человеческого материала)))
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:35   #48
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Само чувство - окрыляет и дает стимул ивсе прочее. Лучше довольствоваться тем что есть, чем думать о том чего не сможешь сделать и кто когда умрет.
Я вот призадумалась (сняла свои розовые очки) и поняла что вообще жить на этой земле не хочу, каждый третий чем-нибудь болен, раковых больных миллионы, людей убивают, насилую, кругом твориться беспредел и бесправие. Нормальных мужчин единицы. Общество деградирует. А дети? Какое растет поколение - ужас просто.
Вот и думаю что лучше не думать о плохом. А ловить каждый позитивный момент в жизни и этим позитивом жить а иначе смысла вообще нет жить.
Что, влюбилась в парня, а он оказался геем? CHACHA! Естественно, все лучшие парни - геи!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:19   #49
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
FAQ, ты мне все больше нравишься)))))))))). Я очень бы хотела пожить. Тут, на Земле, пусть мир катится не туда - что делать. Но без этого всего - диабета, диализа, операций, таблеток. Не надо там денег, славы, просто нормальную жизнь. Обидно, что не такая уж я бездарь - а реализоваться по куче причин - фиг. Нерациональное расходование средств...
Мир катится туда, куда должен катиться. И не такой уж он плохой. Бывало и хуже, ага. Жить можно, если есть желание. Реализоваться можно тоже. нужно просто помнить, что закрывая одну дверь, бог открывает две других. проверенно))))
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:09   #50
2004
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Надеюсь. По крайней мере я не из ****идников
2004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старушки, поступок ради дружбы. Admin Пообщаемся 1 18.01.2011 20:44
мечты больных детей, которым не выздороветь. Admin Помощь 2 02.01.2009 09:32


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.