Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 14:11   #41
Сыпко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против аборта! Но никого не берусь осуждать, кто решился на это!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:48   #42
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо не беременеть, но если уж такое произошло, это дело самой женщины. В конце концов ещё нет ни одного противозачаточного, которое работает на 100%., и у каждой свой конкретный случай. Аборт не считаю грехом, а вот родить и бросить, это не то, что бы грех, это просто бесчеловечно. Понятие грез для меня не существует, есть мораль, есть нормы
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:14   #43
Оксана Чепрасова Агафонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убийство есть убийство.С момента зачатия -это человек.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:19   #44
Глазкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение немного субъективное,т.к. я долго не могла родить,были выкидыши,и когда мы потом лежали в палате,представляете,что именно мы говорили об абортницах.Когда была беременна,то на УЗИ уже в 5 недель слышала,как бьётся их сердечко-это не набор клеток,это живое существо!!!Так что для меня аборт-табу.Но никогда не буду никого осуждать,у каждого своя история и своя правда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:08   #45
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще до 24 *недели , если не ошибаюсь, я же не акушерка,это не человек, это плод... , пусть даже и с сердцем. У животных тоже есть сердце, но не думаю, что мы тут все вегетарианцы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:11   #46
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть аборты и прерывания беременности и по медицинским показаниям, и после изнасилования, и после внезапной гибели кормильца, или после генетического анализа, который подтверждает, что ребёнок будет болен... Неужели эта женщина не имеет права на жизнь без нежеланного ребёнка, или лучше родить урода и сдать его на воспитание государству?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:02   #47
Сыпко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 24 недели плод? Некоторые рожают в этом сроке и выхаживают детей! У ребенка в 12 недель уже есть ручки,ножки голова, в общем все что есть у нас, только в маленьком размере.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:12   #48
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё есть, но считаюся ли они жизнеспособным и как много среди них вырастает в нормальных детей ?
Тем более разговор идёт об аборте, а это до 12 недель.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 13:10   #49
Семенищева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСе такие противники.пока самих не коснется.я противница и что?предохранялись с мужем и всеравно беременела.никакие свечи и таблетки не помогали.жили в съемной квартире с маленькой дочкой.так что приходится задумыватся об аборте когда нет своей квартиры.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:05   #50
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама аборты не делала, но никогда никого не осуждаю-бывают разные ситуации в жизни. Но одно ясно, аборты должны быть разрешены. Ручки-ножки это все понятно, но главное все таки полноценные мозги, вот тогда это уже не эмбрион , не плод, а человек.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.