Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 13:38   #41
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

можно прии помощи генной инженерии например вывести любую тварь, с любым набором врождённых импринтов-можно сделать ее приспособленной для выживания в мире вроде нашего и внести элементы хищника или напротив сваять существо добренькое. ну и можно сделать так что на физическое воздействие на нее-например битьё палкой-она будет реагировать по-разному-или пытаться атаковать нападающего или как христоз подставить другую щоку. только в научном смысле я говорил о первородном грёхе-упаси бох скатиться до уровня православного отребья. и действительно нет бога кроме человека и только один закон-делай что изволиш.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:46   #42
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
можно прии помощи генной инженерии например вывести любую тварь, с любым набором врождённых импринтов-можно сделать ее приспособленной для выживания в мире вроде нашего и внести элементы хищника или напротив сваять существо добренькое. ну и можно сделать так что на физическое воздействие на нее-например битьё палкой-она будет реагировать по-разному-или пытаться атаковать нападающего или как христоз подставить другую щоку. только в научном смысле я говорил о первородном грёхе-упаси бох скатиться до уровня православного отребья. и действительно нет бога кроме человека и только один закон-делай что изволиш.
Было бы здорово выыести гениальную, белокурую бестию, красивого как Аполон, лишенную всех человеческих чуств, а значит без всяких человеческих слабостей. Совершенного эгоиста, которым бы движили только естественне потребности, и жажда завоеваний. Гитлер об этом мечтал. Это был бы истинный Ариец! Первый как Адам. Новый суперчеловек. Эта история стара как мир, Гитлер возлагал очень большие надежды на Евгенику. Если бы он не проиграл, то сегодня мир завоевывали такие Арийцы. А мы бы вымирали, уступая место новому биологическому виду...Кстати и сегодня ведуться кое -какие наработки в этой области. В карее например.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:55   #43
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

ну а разве мало было таких бестий в сс? практически идеальные сверхчеловеки.
а чувства подавить не сложно если етого очень захотеть-тогда чуствуешь себя как адольфино, бенито или билл гейтс,. или просто наконец соединяешься со звоей божественной природой-ты уже не человек, ты теперь супермен)))
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:25   #44
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Куда то вас совсем далеко от цели унесло. прямо киберпанковские просторы - сверщчеловеки непотопляемые и неутомимые. Вот была же цель у гитлера. Огромная и светлая. А в итоге? Мечтать вредно, получается.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:28   #45
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Куда то вас совсем далеко от цели унесло. прямо киберпанковские просторы - сверщчеловеки непотопляемые и неутомимые. Вот была же цель у гитлера. Огромная и светлая. А в итоге? Мечтать вредно, получается.
Ну не может же так быть, чтобы все мечты сбылись одновременно? Мечту Гитлера о свех человеке победила мечта Сталина о совершенном обществе. Так сложилось, СССР победила, и мечта о социализме восторжествовала...
Так, что мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:30   #46
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

"плодоносить ещо способно чрево что вынашивало гада"
один театральный режиссёр Бертоль Брех вроде.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:46   #47
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Я вот сейчас очень мечтаю поскорее с работы уйти, чтобы уже никто сегодня из болящих не пришел, потому, как устала очень трындеть, и варенье абрикосовое мечтаю успеть закрыть сегодня, а еще я книгу интересную дочитать не могу, и две статьи у меня недописанные, и сайт у меня недоделан, и вообще я мечтаю выспаться. Вот так все низко. Извиняюсь. Накипело.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:17   #48
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Я вот сейчас очень мечтаю поскорее с работы уйти, чтобы уже никто сегодня из болящих не пришел, потому, как устала очень трындеть, и варенье абрикосовое мечтаю успеть закрыть сегодня, а еще я книгу интересную дочитать не могу, и две статьи у меня недописанные, и сайт у меня недоделан, и вообще я мечтаю выспаться. Вот так все низко. Извиняюсь. Накипело.
А мне завтра на работу, опять пошлют к чорту на куличики. на неделю, две...Хочу дома посидеть недельку, чтобы не о чем не думать ни куда не торопится. Ненавижу поезда и самолеты, надоело все. У меня сегодня последний день выходных...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:20   #49
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

желаю удачи в бою)))
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:22   #50
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Да замечательно ехать куда то) дороги поезда, автобусы, смена декораций. Я вот об этом тоже мечтаю))))
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ваша цель в жизни? Про жизнь 55 12.07.2022 08:55
Для чего или ради чего Ты жЫвёш и какова Твоя главная цель? Бумеранг Про жизнь 13 19.01.2009 18:45


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.