Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 18:05   #41
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuck Посмотреть сообщение
массовые религии и медицину изобрели одни и теже буратино-и то и то говнецо, не вижу потиворечия. и там и там бабло косят
И ещё как! Срубают будь здоров!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:06   #42
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Блин, офигеть можно от такой полемики...
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:08   #43
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Блин, офигеть можно от такой полемики...
Меньше думай о "боге", больше о СЕБЕ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:10   #44
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Именно так! Как и ДОЛЖНО быть для Человека, свободного и разумного. НиКТО не спасет, ни "!бог" ни мифический "дьявол", только САМ Человек, а вот ПОМОЧЬ ему могут бесчисленные существа тонких миров Вселенной.
Ого, я либо сейчас встану на сторону иерефанта и свихнусь вместе с ним, либо посчитаю его полным ***ком и пойду нафиг с такого форума. Одно из двух. Потому что такие суждения меня удивляют в конец. Самое главное, ведь никто не прав: хотя бы потому что никто не может доказать существование ни Бога, ни Дьявола и уж тем более существ из тонких миров вселенной.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:24   #45
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Ого, я либо сейчас встану на сторону иерефанта и свихнусь вместе с ним, либо посчитаю его полным ***ком и пойду нафиг с такого форума. Одно из двух. Потому что такие суждения меня удивляют в конец. Самое главное, ведь никто не прав: хотя бы потому что никто не может доказать существование ни Бога, ни Дьявола и уж тем более существ из тонких миров вселенной.
Существование существ из Тонких Миров Вселенной не нуждается в доказательстве. Они ПРОСТО существуют, как и все мы. И их присутствие в нашей жизни и возможность помочь доказаны опытом магических действ и колдовства. Это всё РАБОТАЕТ, и ещё КАК!!!!!
А вот "бога" христистов, мусульман и иудеев НЕТ, как нет и "дьявола".
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:32   #46
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Ага, но ведь все кого вы перечислили, разве что насчет дьявола есть сомнения, были или есть людьми, и это по вашим же словам доказывать не надо.
Существа из тонких миров? Да, возможно, что-то в этом мире есть такое чего мы не видим, о чем мы не подозреваем. но оно есть. Вот интересно, что вам подскажет ваше богатое воображение, куда же мы уходим? Или нет никакой души, сгинул человек и все?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:45   #47
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Ага, но ведь все кого вы перечислили, разве что насчет дьявола есть сомнения, были или есть людьми, и это по вашим же словам доказывать не надо.
Существа из тонких миров? Да, возможно, что-то в этом мире есть такое чего мы не видим, о чем мы не подозреваем. но оно есть. Вот интересно, что вам подскажет ваше богатое воображение, куда же мы уходим? Или нет никакой души, сгинул человек и все?
Мне не надо мудствовать по вопросу, по которому ДАВНО имеется ответ. МУДРОСТЬ мировых цивилизаций, прежде всего, Востока и Юга, давно всё по этому поводу сказала. И воображение здесь НЕ НУЖНО, ибо всё давно уже ИЗВЕСТНО и подтверждено опытом многих и многих перешедших Великий Переход. А существа из Тонких Миров есть, с ними можно и НУЖНО общаться, ибо они способны оказать нам НЕОЦЕНИМУЮ помощь в решении проблем нашей жизни и её улучшении.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:08   #48
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Мне не надо мудствовать по вопросу, по которому ДАВНО имеется ответ. МУДРОСТЬ мировых цивилизаций, прежде всего, Востока и Юга, давно всё по этому поводу сказала. И воображение здесь НЕ НУЖНО, ибо всё давно уже ИЗВЕСТНО и подтверждено опытом многих и многих перешедших Великий Переход. А существа из Тонких Миров есть, с ними можно и НУЖНО общаться, ибо они способны оказать нам НЕОЦЕНИМУЮ помощь в решении проблем нашей жизни и её улучшении.
С одной строны такую муть несешь, ТАКУУУУЮ! С другой, интересно, что это за существа, и как ты к ним относишься, как ты их чувствуешь, как ты с ними общаешься, если конечно общаешься.

Блин. никогда не думал, что такими темами буду голову забивать...
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:51   #49
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
С одной строны такую муть несешь, ТАКУУУУЮ! С другой, интересно, что это за существа, и как ты к ним относишься, как ты их чувствуешь, как ты с ними общаешься, если конечно общаешься.

Блин. никогда не думал, что такими темами буду голову забивать...
Это муть для таких как ты, тупых примитивных материалистов! И Я общаюсь с Ними тогда, когда Мне это нужно, но и каждый день, чтобы поддерживать добрый контакт. Я колдун, и общаюсь с ними естественным образом. И они Мне уже не раз помогали в решении жизненных проблем, где Я сам своими силами не мог их решить!!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:39   #50
Страх и ненависть
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иерофант с одной стороны ты разоблачаешь одни мифы, с другой создаешь новые - другие миры.. невидимые существа.. колдун.. это бессмысленно.
Страх и ненависть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.