Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 11:49   #41
Абдукарим Оддкаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татиана! Организм твой прошел уже точку возврата.Поздравляю!Остальное зависит только от тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:00   #42
Л л я СТАДН ЧУК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне и многим моим знакомым помогло то,что пили таблетки ТАБЕКС +огромное желание бросить эту гадость, я принимала таблетки 5 дней,а уже год не курю и нету тяги
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:33   #43
Зайлер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Сама я никогда не курила, но в "Полной энциклопедии народной медицины" Г.Ужегова есть такой рецепт против курения:
Ячмень, овес, рожь и просо по 100 гр кипятить в 1 литре воды 10 мин. Выдержать в термосе сутки, процедить. Принимать 3-5 раз в день по 100 мл до еды, пока не появится отвращение к курению. Всем доброго здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:50   #44
Наталья Така
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бросила без проблем,Не курю 5 лет!Муж месяц тоже уже не курит.Начинал читать Карра ,стал задумываться.Кстати у Аллена Карра есть не только книга и аудио-книга,но и для тех кто не любит читать и слушать,есть видео вариант.По Карру много книг и про то как бросить пить ,и про похудей!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:36   #45
ГРИГОРИЙ ВМОДИМИ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не покупать сигарет, не просить, не ходить на пьянки, не находить предлог, чтобы закурить, не думать о курение, перетерпеть три дня, а дальше будет легче.. надо собрать всю силу воли и мобилизировать её... всё получиться!!!! Верьте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:53   #46
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

курю уже около 20-ти лет.и много курю.много слышала про книги а.карра и конечно т.к хочу бросить искала ее.ее оказывается еще и трудно найти(во всяком случае у нас)и когда в очередном кн.магазине спросила про нее и мне сказали что есть то я ее безусловно купила.называется она"легкий способ бросить курить для женщин в картинках"так вот пришла домой и начала ее перелистовать.я в шоке-помоему эта книга для детей. но как можно бросить курить по каракатурам.я ее прочла за 30 минут и результат конечно-0.кто бросал курить по карру-скажите,пожалуйста,какую мне имено из книг купить?
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:07   #47
Осипенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но бог тебе поможет в том случае если ты слушаешь и делаешь.
не надо быть рабом маленькой сигареты.в библии записано:"И ТАК ,ДОРОГИЕ,ДАВАЙТЕ ОЧИСТИМ СЕБЯ ОТ ВСЕГО,ЧТО ОСКВЕРНЯЕТ ПЛОТЬ И ДУХ,СОВЕРШЕНСТВУЯ СВЯТОСТЬ В СТРАХЕ БОЖЬЕМ."-2 КОРИНФЯНАМ 7-1. Если веришь в бога и действительно верующий человек,то он тебе поможет,но только не надо ждать ,но и действовать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:53   #48
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие говорят, что хотят бросить, а подсознательно ищют причину не бросать и оправдываются тем, что книжка не та, все нервируют (конечно специально), силы -воли не хватает и т. д сотни причин. Подумайте и прижде чем найти новую причину будьте честны сами с собой.
Вы просто не представляете как от вас пахнет и вашим партнерам не приятно с вами целоваться, не говоря уже о занятии любовью. В общественных местах от вас отодвигаются из-за запаха. Вы даже не замечаете как становитесь закомплексованными рабами маленькой, вонючей сигареты.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:26   #49
Ольга Гакдээ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется всё зависит от того кто тебя окружает и где ты работаешь. Я давно мечтаю избавиться от этой вредной привычки, не получается. Работаю в продуктовом магазине, сигареты в продаже есть всегда, полдня терпишь, потом всеравно за сигарету схватишься, тем более у нас в коллективе нет не курящих.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:59   #50
Буду дагат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав несколько постов, дошел до своего способа ,благодаря которому БРОСИЛ КУРИТЬ !!!!!!!!!! Ненадо придумывать какието рецепты. Благодарю людей ,которые посоветовали эту книгу. Просто не ленитесь найти эту книгу и не ленитесь читать. Ален Карр ( ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ ). Испытав на себе прредложил более 20 своим близким друзьям, рад за результат. Всем удачи (Y) (v)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.