Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 17:53   #521
Наталия Минин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, мне сказали что на мне есть зглаз. А как мне его убрать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:18   #522
Любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , б. Роза, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или негатив......спасибо заранее
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:58   #523
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте бабушка Роза.Посмотрите пожалуйста меня.Заранее огромное спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:16   #524
______ .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Роза! Мне сказали,что на мне сглаз. Так ли это? Если можно, посоветуйте, как жить, чтоб ушла полоса невезения? Благодарю Вас заранее!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:27   #525
Анютkа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное Вам спасибо за ответ! Дай Вам Бог здоровья!!! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:17   #526
Лола Миксаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер бабушка!В последнее время у нас в семье проблемы.Все очень нервные,раздражительные! И мы с мужем, и дети постоянно ссоримся!Помогите нам пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:07   #527
К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! Б. Роза, а можно посмотреть моего мужа? он последнее время просто невыносимый, жить с ним все сложнее с каждым днем, он у меня в фотоальбомах есть, или может быть дело во мне? посмотрите пожалуйста! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:18   #528
Аржиновская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, бабушка Роза! Прошу Вас, посмотрите пожалуйста мою семью на фото в моих фотографиях. Там сфотографированы мой муж, я и наши дети. Семья разваливается....Не знаю что делать.....Стоит ли сохранять семью? Помогите, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:47   #529
Наташа Данда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка Роза,скажи когда я найду вторую половинку? Заранее благодарна!На фото я темненькая.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 09:21   #530
Файзакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Роза! Я обращалась к Ангелине и она мне посоветовала обратиться к вам, дело в том что с мая месяца я вссоре с дочерью и мы с ней не разговариваем , потому что ко мне перешла жить внучка, так как моя дочь вышла замуж 2ой раз а внучка не приняла её мужа и у них в доме пошли скандалы, у моей дочери 4 детей и 3х комнатная квартира все дети живут в одной комнате. Но выгнать внучку я не могу потому что она сказала что в дом она не вернётся а где жить найдёт а ведь ей 16 лет. Сейчас она учится в престижной школе и все заботы и содержания я взяла на себя с внучкой разговоров было много почему она не разговаривает с мамой и чем на неё обиделась не говорит. Но 3месяца тому назад у меня сильно заболели коленки а сейчас я и ходить не могу, и дочь не приходит ко мне. Помогите мне может на мне порча или ещё что то и если можно помогите помирится с дочерью мою дочь зовут Люда а внучку Агнесса и они у меня есть на фото и в альбоме, очень тяжело, и сейчас я из дома не выхожу из за боли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.