Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 08:24   #531
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня
пожелайте друг другу.
Ласку, добро
передайте по
кругу.
Радостью всех
заразите,теплом -
станьте для ближнего
светлым лучом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 08:38   #532
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыла книгу Малахова "Классическое голодание,как раз на нужной стр:Каждый день во время голода с клизмой удаляются каловые массы и выделяется вода ,окрашенная в желтый цвет желчью.Такой мощный желчегонный эффект голодания осуществляется в основном за счет пропотевания в желудок ненасыщенных жирных кислот.В результате в период голодания наиболее полноценно разгружаются желчевыводящие пути и желчный пузырь от желчи,что нередко способствует выходу наружу через кишечник мелких желчных камней,песка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 08:53   #533
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При наличии желчнокаменной болезни в период голодания рекомендуется ежедневно в течении часа лежать на правом боку с грелкой.Этот прием дополнительно обеспечивает максимальную разгрузку желчного пузыря по принципу тюбажа.Для рассасывания желчных и почечных камней рекомендуется 2-3раза пить по50-100мл собственной урины.ГОЛОДАНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ СНИМАТЬ ВОСПАЛЕНИЕ В ПОЧКАХ,МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ,ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.Гной удаляется,ткани заживают.Если в этих органах имеются камни,которые вызывают боль,то через несколько дней наступит облегчение-во многих случаях происходит рассасывание и дробление камней!Этот процесс значительно усиливается от применения уринотерапии.В запущенных случаях требуется 20-30 суток уринового голодания с наложением компрессов из шерстяной ткани,смоченной в урине,на область поясницы для полного излечения.В трудных случаях необходимо повторить голодание и при держиваться камнедробящей диеты!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:21   #534
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Уважаемая Ольга Попова,вы написали "вот когда кто-то кем-то будет,тогда и поговорим" . Вы думаете,через неделю мое мнение изменится? Я уже через неделю заканчиваю свое обучение,которое длилось 6 лет. И вообще,причем тут это? Если я ещё не получила диплома,я не имею права на мнение и приведение фактов из своей,пусть хоть маленькой,но практики? А вы спросите у более опытного врача. Мне даже интересно,что врач скажет. А ваша дочь ведь тоже имеет мед.образование. Кто она по профессии? Она использует мочу в своем лечении? Я вам всем,конечно,верю,что вам стало легче от уринотерапии. Но думаю,что скорее всего это просто сильное самовнушение,а вот это поддается моей логике,это действительно одно из главных в лечении. Врач должен лечить и словом и делом! А если вам это помогает,то лечитесь.:-)
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:33   #535
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, все с праздником!! Любви, здоровья, мира!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) :-) :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:49   #536
Тамара Тита
 
Аватар для Тамара Тита
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана Виноградова,а Вы знаете ,что клизмы очень вредны для микрофлоры кишечника?Я удивляюсь как Вы можете давать советы лечить сложные случаи методом уринотерапии.Как Вы можете брать на себя ответственность за жизнь людей,только потому,что ВАм помогли компрессы из мочи,или стали молодыми и красивыми,употр***яя вместо витаминов и минералов,сбалансированного питания,физической активности,свою мочу.Никто не говорит,что если есть шанс избавится от камней,не прибегая к операции,не надо им воспользоваться,но...ТОЛЬКО под наблюдением врача.А самое главное надо понять,что надо заниматься своим здоровьем не за три дня до смерти,а за три года до возникновения болезни.
__________________
В ком шутки вызывают зло,тому с умом не повезло.
Тамара Тита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:03   #537
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу с вами поделиться опытом, насчет глаз!! Моя дочка родилась и плакала без слез, потом. не глазки были а сплошной гной, врач сказал, засорение слезных канальцев. Выписали капли, лечили и.думали вылечили!! А в переходный возраст, в 13 лет , вдруг , такое обострение началось!! Ну, просто караул!! Еле уговорила умываться мочой, потому, что это было очень больно!! Несколько дней и все прошло!! Мне как-то , посчастливилось, пройти диагностику по методу Фольи!! Это было очень давно, думаю сейчас это на лучшем уровне!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:06   #538
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Святками зелёными Троицу зовут,
Из былинной древности счёт её ведут.
Праздник солнца ясного, неба и воды,
Молодости, радости, добрых дел, весны.
Величали в древности Ляльником сей день.
Помнят его бабушки наши и теперь.
На луга шли поутру хоровод водить,
Чтоб росы с листочков первыми испить.
Холсты стлали белые на зелёный луг,
Чтобы нечисть злобная сгинула вокруг.
Девушки плели венки и несли к реке:
Вдруг судьба счастливая ждёт невдалеке.
Пригибали вербочки юные к земле,
С них ломали веточки в предрассветной мгле.
Рвали донник утренний, кашку и полынь.
Собирали поросль у берёз, осин.
Весь букет несли домой, украшали двор:
Наряжали ветками из плетней забор...
Колокольный звон летел по округе всей.
Каждый в своём доме добрых ждал вестей
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:07   #539
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тогда, доктор наук, мне объяснил, что антибиотики. не лечат, а какбы забивают проблему внутрь, и при благоприятных условиях она процветает, только с большей силой, то есть возбудитель остается в нашем организме!! Всем здоровья и долгих лет!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:14   #540
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света! Да, никакую ты ответственность не брала, тебя спросили- ты ответила!!(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.