Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 16:00   #51
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Пишу продолжения,Интоксикация организма .боли в жывоте.Незнаю это АСД2,или чем еще отравилась .Но пока непринимаю.
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:02   #52
Ирина100
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Значение питания в лечении рака

Вот почитала вкратце этот форум, думаю, как хорошо, что есть возможность для больных людей обмениваться своим опытом, как видно, иногда положительным, иногда нет, к сожалению… Но и этот отрицательный опыт тоже, в общем то, положителен, потому что останавливает нас от ошибок и промахов. Хочу и я поделиться своим, надеюсь, что и он будет для кого-то полезным. 3 года назад заболела РМЖ, когда узнала этот диагноз, почувствовала, как и все в моем случае, страх, беспомощность. Сразу же согласилась на операцию и химию. Но решила для себя, что не остановлюсь на этом, что буду искать пути и в альтернативной медицине, чтобы закрепить полученный результат, не допустить рецидива. В промежутках между процедурами химиотерапии месяцами читала форумы больных людей, изучала истории выздоровевших, пыталась понять, почему к некоторым людям рак возвращается, а к некоторым нет. Прочитала книгу американского врача, 8 лет назад перенесшего рак мозга Давида Шрейберка "Антирак", труды Герсона, Ревича, Бройса, Будвиг, Ласкина, Адамо, т.е. тех врачей, которые одерживали победу в борьбе с раком, поняла из этой литературы, что неправильное питание является одним из основных факторов, который приводит нас к раку и, напротив, при определенном питании есть огромная надежда на то, что рак не вернется. Одновременно стала заходить на форумы, чтобы понять, кто на себе испытывал эти методы и какой получили результат. Совершенно случайно на одном из форумов наткнулась на методику СТАБИЛИЗАЦИИ Олега (Львов). Я сразу же списалась с Олегом, и он вскоре меня проинформировал об этом методе. Короче говоря, я - одна из тех, кто рискнул и заплатил деньги за то, что он разработает для меня противораковую систему питания, хотя он предлагал мне заключить контракт, но из-за большого расстояния между нами, это не возможно, и было все на взаимодоверии друг к другу. С тех пор я все время питаюсь по этой системе питания, и пока у меня нет никаких оснований в ней разочароваться, чувствую себя хорошо и анализы очень хорошие. Считаю, что для тех больных, кто уже перенес операцию, химию, облучение, у кого процесс не распространился дальше 3 степени – это, на мой взгляд, оптимальный вариант застраховать себя от рецидива.
К сожалению, на этом форуме я увидела очень жесткую критику его методики со стороны участников форума, которые ей не пользовались, не знают, и просто отрицают все то, что Олег пишет. Мне думается, что это неправильный подход, потому что для людей, встретившихся с этим недугом, должно быть самым важным победить свою болезнь, а не реагировать на довольно таки категоричную и резкую форму общения, свойственную Олегу, которую тут многие просто не приемлют. Я лично не обращаю внимание на то, в какой форме человек выражает свои мысли, а обращаю внимание, прежде всего на то, насколько полезными для моего здоровья могут оказаться его услуги. Неужели для вас тот байкот, который вы ему объявили важнее вашего здоровья? Почему некоторые участники называют его совершенно безосновательно «шарлатаном»? А кого он собственно обманул? Приведите, пожалуйста, примеры, мне даже самой интересно… Хотя, конечно же, людей тоже легко понять, потому что на самом деле существует достаточно много шарлатанов, готовых погреть руки на чужом горе, но поверьте мне, что Олег - не из их числа. Да вы и сами можете покопаться в интернете, и вы не найдете ни одного сообщения, что Олег кого-либо обманул: взял деньги и не помог. Я написала лично свое мнение, ну а решать конечно же вам, здоровье то ваше.
С уважением Ирина(Москва)
Ирина100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:04   #53
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

[QUOTE=Ирина100;32933 Совершенно случайно на одном из форумов наткнулась на методику СТАБИЛИЗАЦИИ Олега (Львов).
С тех пор я все время питаюсь по этой системе питания,
Я написала лично свое мнение, ну а решать конечно же вам, здоровье то ваше.
С уважением Ирина(Москва)[/QUOTE
]
Уважаемый Олег(Львов),такого рода "маркетинг" всем известен,когда сам автор пишет и за себя,и за друга,и за свою собачкуСтиль написания Ваших постов говорит сам за себя,хоть бы немного изменили бы стилистику для разнообразия.Следующие посты предполагаются под девизом:Олег-святой,маг и волшебник!!!Он меня исцелил!!!Только благодаря ему я жива и здорова!!!
Вы действительно считаете себя таким умным?!Или другие люди в Вашем понимании-лохи печальные?!
Успокойтесь уже,в самом деле,а для разнообразия может на работу какую-то устройтесь,всё ж веселей станет.
Клоны вычисляются на раз по IP-адресу.
Почитайте правила,здесь это уже запрещено.Или будете каждый раз бегать в интернет-клуб?

Последний раз редактировалось Валек; 03.04.2013 в 18:07..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:20   #54
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

[QUOTE=Ирина100;329336Да вы и сами можете покопаться в интернете, и вы не найдете ни одного сообщения, что Олег кого-либо обманул: взял деньги и не помог. Я написала лично свое мнение, ну а решать конечно же вам, здоровье то ваше.
С уважением Ирина(Москва)[/QUOTE]
Я очень рада ( это без иронии), что у Вас все хорошо, Ирина. Но у меня тоже все отлично и без помощи Олега. и я не одна такая, есть люди, которые живут без рецидивов и 5 и 10 и 15 и 23 года( такая знакомая есть, хотя и не пользовалась услугами Львова) . И навязывание паном Олегом мысли, что те, кто не с ним, тот потенциальный смертник я бы не сказала, что может расцениваться как желание помочь. Самоуверенность граничащая с самообожествлением неприятна и действует отталкивающе. Есть какие-то зерна правильных мыслей у Львова, но так, чтобы принять его систему, о которой он так ничего и не сказал конкретного (есть ли она вообще!!!!???) как единственно верную и спасительную от рака - извините, Ирина, но у нас, форумчан с онкологией слишком мало оснований. А отклики "исцеленных" - это не ново. я даже не читаю никогда ни самих газетно-интернетных публикаций о супер-целителях, ни тех, кто поет им "Осанна!"
Будьте здоровы, Ирина.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:57   #55
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина100 Посмотреть сообщение
Вот почитала вкратце этот форум, думаю, как хорошо, что есть возможность для больных людей обмениваться своим опытом, как видно, иногда положительным, иногда нет, к сожалению… Но и этот отрицательный опыт тоже, в общем то, положителен, потому что останавливает нас от ошибок и промахов. Хочу и я поделиться своим, надеюсь, что и он будет для кого-то полезным. 3 года назад заболела РМЖ, когда узнала этот диагноз, почувствовала, как и все в моем случае, страх, беспомощность. ..
Разница в том между нами, что ни страха, ни беспомощности я не ощущала и не ощущаю. Ещё и других стараюсь поддержать, не задумываясь о том, что я и сама пока имею этот диагноз. Чем читать всякую ересь и разных шарлатанствующих( за редким исключением) лучше почитайте святоотеческие заветы. Один из них -Друг друга тяготы носите и так исполните Закон Христов". Носите, слышите? а не зарабатывайте на тяготах. Вот так вот, уважаемая.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Тася; 05.04.2013 в 13:01..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:51   #56
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валек;329337]
Цитата:
Сообщение от Ирина100;32933 Совершенно случайно на одном из форумов наткнулась на методику СТАБИЛИЗАЦИИ Олега (Львов).
С тех пор я все время питаюсь по этой системе питания,
Я написала лично свое мнение, ну а решать конечно же вам, здоровье то ваше.
С уважением Ирина(Москва)[/QUOTE
Уважаемый Олег(Львов),такого рода "маркетинг" всем известен,когда сам автор пишет и за себя,и за друга,и за свою собачкуСтиль написания Ваших постов говорит сам за себя,хоть бы немного изменили бы стилистику для разнообразия...Клоны вычисляются на раз по IP-адресу.
Если бы это сообщение размещал я, то дата его размещения на сайте была бы непременно 07 апреля. Спросите почему? - ответ можно найти если заглянуть в церковный каледарь - по моим сообщениям можно было и самостоятельно догадаться, что это место оказания помощи верующим людям, где роль этих мерзких денег сводится к тому, чтобы не включалось сарафанное радио! Но, на этом сайте таких людей нет, поэтому вскоре я покину этот сайт. Перед уходом как и обещал, я расскажу наш путь спасения от рака, дам несколько подсказок, если модератор не заблокирует в очередной раз, то на Пасху возможно будет опубликован адрес помощи в России и перед уходом, оставляю за собой право ответить за нанесенные в мой адрес оскорбления. Что касается публикации Ирины100, то имя и место проживания этой женщины изменены - она не проживает в России. Увидив, что происходит на этом сайте, она вообще не хотела сюда входить, но отказать мне не смогла, так что будьте добры не наносите оскорбление в её адрес (лучше в мой). Эта женщина мой пациент, да она выполняет методику СТАБИЛИЗАЦИИ организма питанием и будет жить очень и очень долго, а разница между Вами в том, что живет она без страха, потому что понимает все свои действия.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:11   #57
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ба, какие люди! Господин Львов собственной персоной! Ну как, дружище, человечество уже спасено вами? Можете не отвечать.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:10   #58
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Уважаемый Львов,какая честь для нас,смертных,то,что снизошли до нас!!!
Вы уж сколько раз обещали уйти,а всё никак не соберётесь это сделать.Будьте же мужчиной,сдержите наконец-то своё слово!!
Цитата:
Но, на этом сайте таких людей нет, поэтому вскоре я покину этот сайт
Открою Вам секрет,на этом сайте,кроме "целителей" всевозможных мастей уже никого нет.Кого лечить собрались?!
Цитата:
Что касается публикации Ирины100, то имя и место проживания этой женщины изменены - она не проживает в России. Увидив, что происходит на этом сайте, она вообще не хотела сюда входить, но отказать мне не смогла, так что будьте добры не наносите оскорбление в её адрес (лучше в мой)
А смысл оскор***ть вымышленного человека?!Львов,Вам удобно в маске женщины?
Цитата:
а разница между Вами в том, что живет она без страха, потому что понимает все свои действия.
Разница между нами в том,что она виртуальный клон,а я человек из плоти и крови.А по поводу страха...судите по себе?!У меня страха нет никакого,с чего вдруг Вы это взяли?Я вполне счастливый человек,чего и Вам желаю.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:11   #59
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
Пишу продолжения,Интоксикация организма .боли в жывоте.Незнаю это АСД2,или чем еще отравилась .Но пока непринимаю.
Победа главное не пугайся. А что бы узнать что это сдай в поликлиники анализы крови и любой более понимающий врач тебе скажет интоксикация или нет.
Сдесь может быть и она организм накопил АСД .Может не твоя доза. Начать с минимума и потихоньку попробывать наращивать. И посмотришь если такая ситуация возникнет значит всетаки АСД причина.
Но может и наоборот организм начал интенсивно бороться и не справляется с нагрузкой распада болячки ,тяжело выводить гадость.
У меня что-то похожее было . Делала два шага назад и потихоньку шла дальше.
Главное прислушивайся и присматривайся сама к ощущениям . И выясняй до конца что с чем связано. Чтоб иметь представление что от чего.

Удачи родная.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 00:28   #60
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
Пишу продолжения,Интоксикация организма .боли в жывоте.Незнаю это АСД2,или чем еще отравилась .Но пока непринимаю.
Обязательное условие при лечении фракцией АСД-2 - это достаточное, даже обильное питьё воды - чтобы вымывать токсины из организма.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.