Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 14:35   #51
Борисова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю чтобы бросить курить, нужно действительно захотеть или нужен повод. Я курила, но когда узнала, что беременна сразу перестала, потом когда дочь подросла немного,иногда брала сигарету.Со вторым ребенком то же самое. Вот сейчас не курю уже 2года - даже не тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:22   #52
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курил больше 20 лет, раз 300 наверное бросал начинал опять ,а 5 лет назад бросил и больше не начал, чувствую себя отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:00   #53
Светлана Манчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курила 27 лет.Благодаря аудиокниге Алана Карра"Лёгкий способ бросить курить" уже год как не курю! Слушайте и верьте ЭТО ЛЕГКО!!!Мой сын и его друг тоже бросили!
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:25   #54
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Курила свыше 30 лет, много раз пыталась бросить, безуспешно. Скачайте книгу Аллена Карра из интернета "Легкий способ бросить курить" и читайте. Фантастика, он вам такой крутой поворот в мозгах делает, то ли гипноз, то ли что, а способа как такового нет. Бросила, не тянет, удивляюсь, как могла столько времени себя травить. Попробуйте,читайте , бросайте, чем раньше, тем лучше. На курящих смотрю с жалостью сегодня
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:37   #55
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я НЕ СОГЛАСНА ЧТО КНИГА ПОМОГАЕТ,Я ЧИТАЛА ЕЁ НЕСКОЛЬКО РАЗ .Курить тоже бросала несколько раз,но вывод такой .что у нас в мозгах ? Я сейчас не курю,бросила просто так,а стоить мне курить? что мне даёт курево?абсолютно нечего.И вот так и бросила .Всё заложено в нашей голове.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 17:39   #56
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дважды читала "легкий способ бросить курить",много раз слушала диски,пила овес-все было бесполезно.помогли таблетки "табекс"
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 17:42   #57
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала всю тему. Муж курил 30 лет. Бросил курить в этом году в первый день Великого поста. Так советовали в газете ЗОЖ.Не верил мне, когда читала ему газету. Но!!!! Не курит уже больше 6 месяцев!!! Ни одной сигареты. Но поправился на 10 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:40   #58
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечер добрый!Могу гордиться,что больше года не курю.Вообще начала курить в 15 лет и жутко это дело понравилось..Когда мне было 22 умер отец в 42 года от рака легких..Горевала страшно,клялась,зарекалась,что никогда больше не закурю..бросила,но прошло 2 года и опять я пускала дым..В 24 года беременность запланированная..,бросила на 4 года..и опять..Знаю точно :меня должно что то пнуть,чтобы я бросила.1,5года назад заболела сильным бронхитом и у меня случился астматический спазм
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:51   #59
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я задыхаясь,бегала в больничный туалет и хоть два раза,но затянусь.Приходит ко мне в больницу дочь,ей было 7 лет и говорит ,мам,когда я вырасту я не буду курить..Никогда!.Что тогда я испытала,дочь догадалась,что все мои беды от сигарет.Она,бедная дома суп варила для меня,уроки ее проверить некому было,а я возлежала на больничной кровати,кашляла,жалела себя,хотя все проблемы создала сама и себе и детям.И мне стало СТЫДНО!!!!!И я не курю!Вот!:-$
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 00:18   #60
Vilena Pivott
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я курила 22 года,без перерыва.Сейчас уже 3 года не курю.Когда встречалась с моим ( тогда ещё не ) мужем,сказала:Господи,если всё у нас будет хорошо,брошу курить.Я вышла замуж,но курить не бросала.Потом,где-то,через 4 месяца я взмолилась:Господи помоги,сама не брошу.Плюс,было дикое желание попробоватьжевательную резинку против курения.За 3 дня бросила.Было немного тяжело только в первый день.Сейчас держу себя в лёгком страхе,раз дала слово-держи,но и курить особо не тянет.Раньше снилось,что мне предлагают закурить,но даже во сне отказывалась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.