Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 21:39   #51
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,можно. Рожа инфекционное заболевание,которое *может перейти в хроническую форму,если слабая иммунная система.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:54   #52
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Хочу написать-- всё вашу информацию прочитала *прикрастно *такие все молодцы дружно советы правельные я имею в данный момент проблему с ногой левой уже десять лет уходит и приходит рожа на ноге боли не описать но надо терпеть иммунитет большую роль играет *буду использовать ваши советы спасибо вам
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:34   #53
Регина Жукавм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый эффективный народный рецепт от рожестого воспаления!!!!!! Нужно наломать веток бузины чёрной,аккуратно подцепить ножом,а затем руками снять *тоненькую кору.На ветке должен остаться подкорный зеленый слой.Этот зеленый слой соскоблить на полиэтилен,добавить немного муки,что можно было ,перемешав,сделать лепешечки .Эти лепешечки положить на пораженные участки .Обмотать.Через пару часов,когда лепешечки высохнут,выкинуть их и повторить рецепт.Повторять пока не пройдет покраснение(2-3 дня) Снимает покраснение,боль,и через 2-3 дня можно будет бегать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:34   #54
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

страдаю слоновостью три года и все после рожистого воспаления.может кто-то знает как избавиться от такой болезни.подскажите.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:51   #55
Регина Жукавм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сильная слоновость-нужно делать операцию.А если просто сильный отек-то строжайшая диета -ни каких специй,кислого,соленого.......Контролировать употр***яемую жидкость,периодически пить мочегонки с аспаркамом.Если работаете или учитесь-то мочегонки длительного воздействия( гипотеазид,или гидрохлортиазид). Ужин не позже 18.00,завтрак не раньше 10.00.Чем человек худее,тем легче ногам!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:33   #56
НАТАЛИ НОТОМИНКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По молодости подхватила где то РОЖУ : говорят за свиное мясо взялась. Заметила это место где рожа нельзя мочить , иначе расползается мгновенно. Смазывала синтомециновой имульсией . Все прошло. * * * *БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:52   #57
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писала в этой теме 18.07.10. Волспаление прошло, отек уменшился, но не проходит полностью, к вечеру нога в щиколатке и на подъеме отекает сильно. Пью Детралекс курсами. Проблема с обувью, нога не влазеет в обувь даже на 2 размера больше той, что носила прежде.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:08   #58
Регина Жукавм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, пейте мочегонки с аспаркамом и носите компрессионный трикотаж.В аптеках продаются специальные колготки и чулки американские в коробочках.На упаковке есть таблица размеров(зависет от роста и веса).И усиленной компрессии.На ногах их трудно отличить от обычных колгот. Зато отека такого к вечеру не будет .Одеваете утром и перед сном снимаете.Помимо всего -дают легкость в ногах на протяжении всего дня.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:41   #59
Люба Мисэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была рожа 30 лет и есть отёк, правой ноги. Я сейчас живу в германии и здесь попала в больницу. Здесь мне ногу заливали специальным антибиотиком, держали сутки и всю краснату выгоняли на ружу, а потом она исчезла.А почему унас в союзе недодумаются до этого раствора,я жила в казахстане, там всё прижигали кварцем хотели убить микробы и так на пртяжении 30 лет. А они прсто *их загоняли обратно, А мочить можно, только специальным раствором.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:59   #60
Люба Мисэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чтобы отбелить ногу мне советовали , мазать тёмное место мёдом и обвернуть холщёвой тряпкой, есть такие мешки, это надо делать 40 дней, тогда уходит тёмное место и отёк тоже сходит.Мне это помогло.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.