Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 11:44   #61
Ностальгия Па На
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна нельзя всех под одно сравнивать. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 12:55   #62
Susan Lomdivt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отрицательно отношусь к тем,кто пытается склонить в свою веру,насмотрелась на свидетелей и др.сектантов во время рейсов-летала бортпроводником,я думаю,конечно,что есть везде нормальные люди,никто не отрицает,но когда начинается насильное "разьяснение" почему их вера лучше и попытки втянуть в дискуссии - это не есть хорошо,так скажем..правда,когда узнавали,что я католичка,почему- то прекрашали свою "деятельность" по отношению ко мне,зато православным не давали шагу ступить....ну это я, конечно, говорю не обо всех,но представители сект как раз летали в разные уголки страны в целях вовлечения в свою веру...а вера в рай есть и у православных и католиков...и Библия для всех одинакова, вот только многие секты выдергивают отдельные слова, выражения и переделывают на свой лад....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:07   #63
Либералочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю есть ли жизнь после смерти или нет.Я верю только в то, в чем точно уверенна. А про Свидетелей Иеговы не могу сказать ничего плохого. Все с кем приводилось общаться нормальные замечательные люди. Кстати первых христиан, также понукали как и свидетелей, они тоже ходили по миру и воспевали Христа. Они тогда тоже сектой считались. И православие на Руси насильственно было принято. Крестьян просто напросто загоняли в водоемы и крестили, а для них язычество было истиной верой. Такчто вопрос о религии и о том есть ли жизнь после смерти весьма относительный, те. каждый человек понимает все по своему. Мне пока достаточно того, что мои близкие все живы и здоровы, возможно я еще не доросла духовно в вопросе религии. Я думаю всему свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:11   #64
света дамжэнка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь с Вами милые Дамы!Для тех кто хочет узнать о жизни после смерти предлагаю почитать повествование :Житие преподобного Василия Великого(+944) с описанием видений ученика его Григория.в которых представлены частный суд над человеком после смерти-так называемые мытарства.А по поводу св.Иеговы хочу написаь отрывок из Библии:"Берегитесь ,чтобы кто не прельстил вас.ибо многие прийдут под именим Моим и будут говорить"Я Христос".и многих прельстят...."(Мф.24.4-8)Мир Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:18   #65
Амфитоминчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я предлагаю почитать в библии "откровение"(последняя книга), там говорится когда будет суд, и над живыми и над мёртвыми. Кто прав, Григорий или Библия? А отрывок из Библии:"Берегитесь ,чтобы кто не прельстил вас,ибо многие прийдут под именим Моим и будут говорить"Я Христос".и многих прельстят...."(Мф.24.4-8) касается не только св.Иеговы.
Просто замечу: меня всегда удивляют выражения "преподобный","великий", даже Иисус себя так не называл, а апостол Павел ясно выразился против такого отношения друг к другу. Или "пресвятейший", библия даже "святейший" не говорит, разве может быть кто выше святости, а тут такой подьём себя, наврят-ли это от Бога.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:37   #66
Пяточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я полностью согласна с Юрием. я читала ,,Откровение,,
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:20   #67
Черемицина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю Библии- слову Божьему.Люблю Бога.Верю в вечную жизнь после смерти (lo) .К сожалению есть и место вечного мучения.:'( :-(
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:45   #68
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ничего более важного на Земле, чем знание о том, что произойдет с нами после физической смерти. Можно задать прямой вопрос- что, если жизнь действительно продолжается в течение очень долгого времени- может быть, тысячи лет? Не разумно ли тогда провести серьезные исследования, или прочитать о том, что было открыто
профессиональными исследователями? Виктор потратил множество лет на исследования в области посмертной жизни. В своей книге он со всей тщательностью информирует
читателя о своих весьма важных находках
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:46   #69
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без всяких сомнений, существуют надежные факты, свидетельствующие в пользу жизни после смерти. Юрист Виктор Заммит рассказывает о двадцати трех различных областях исследований, из которых наличие посмертной жизни может быть доказано абсолютным образом. См. книгу Виктора Заммита “Юрист представляет факты в пользу
жизни после смерти” на веб-сайте victorzammit.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:51   #70
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А.Форд в своей монографии "Жизнь после смерти" описывает ощущения, пережитые им, когда он "умер" (был в коматозном состоянии в течение 14 дней). Он слышал, как врач говорил, что ему не дожить до утра, потом парил в воздухе, не чувствуя своего тела, не осознавая свое Я, видел ярко освещенные долины, встречался с людьми, давно умершими. Затем почувствовал, что уносится в некое пространство и пришел в сознание. Наличие большого количества подобных рассказов оживленных больных, по мнению А.Форда, может служить основанием для подтверждения реальности загробной жизни
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после смерти. АСЯ Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 125 06.02.2020 01:58
Есть ли жизнь после смерти? LIV Про жизнь 106 29.01.2011 14:14
После смерти папы. Admin Про жизнь 0 20.04.2010 13:34


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.