Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 20:31   #741
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Олег интересная вещица .
а как делать будешь в следующей раз, можешь видео снять или обзорчик сдеалть?

если кто разбирается, помогите в вопросе по работе: теперь видимо я должен уволится с работы, завтра мне туда и ехать, где-то слышал, что после установление 1-2 гр работнику, то должны выплатить пособие в размере 2х недельного заработка. вообщем как мне грамотно уволится, чтобы меня не облапошили?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:25   #742
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Привет всем!
сегодня я был в пенсионном фонде, оказывается, чтобы обслуживаться тут по регистрации, нужно сделать запрос в мой родной город.
Писал заявление, запрос будет идти от месяца до двух, если будет что-то не правильно, запрос будет отклонен и его надо повторить, а до этого времени мне не ничего не будет, буду сосать лапу.
Дальше еще интереснее, в процессе беседы мне сказали нужны реквизиты карты, якобы мои карты не подойдут ( почему толком не сказали) пришлось газовать в банк для открытие карты, потом обратно, короче я набегался...от души. В сабезе ситуация будет точно такая же.. так, что пока все придет и все сделаю, уже повторно идти оформляться нужно будет).
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:48   #743
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Для эпохи интернета и оптоволоконных линий связи это полный абзац .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:07   #744
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Привет всем!
сегодня я был в пенсионном фонде, оказывается, чтобы обслуживаться тут по регистрации, нужно сделать запрос в мой родной город.
Писал заявление, запрос будет идти от месяца до двух, если будет что-то не правильно, запрос будет отклонен и его надо повторить, а до этого времени мне не ничего не будет, буду сосать лапу.
Дальше еще интереснее, в процессе беседы мне сказали нужны реквизиты карты, якобы мои карты не подойдут ( почему толком не сказали) пришлось газовать в банк для открытие карты, потом обратно, короче я набегался...от души. В сабезе ситуация будет точно такая же.. так, что пока все придет и все сделаю, уже повторно идти оформляться нужно будет).
Глаза боятся . руки делают. Жор.. Зато получишь сразу побольше. Карты не подошли скорее всего из-за того , что у них есть ср.. договор с каким-то из банков. уроды.. И какого хр... посылать запрос по почте. если есть интернет. Я с этими запросами чуть не пр... последнюю комиссию по переосвидетельствованию. В собезе будет всё-таки попроще , надеюсь. Дружище!! Навали на всех них ТАКУЮ кучу, чтобы им тошно стало и не заморачивайся. Себе дороже, нам эти ср.. нервы беречь надо)))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:46   #745
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Олег да вообще ужас... причем фонд то один пенсионный, остальные то филиалы, управления.

Толик, не знаю даже друг, готов ли я еще раз через все эти унижение пройти, может как успокоюсь по другому мыслить буду.
Эти карты мои личные, раньше для дела открывал, но нет все ровно, лишь бы сделать все чтобы пришел в другой раз, но фигу им, я в банк на машине метнулся и обратно к ним, опять записался и пришел, а еще по по пути заехал взял еще один документик... как же она была удивлена моим появлением в этот же день.. карта то конечно неделю делается, только реквизиты ее сразу можно получить)))
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:07   #746
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Жорка , ты не воспринимай это как унижение. Я вот воюю с этими палками . что ставят нам периодически в колёса с воодушевлением. Смотри сам. какое блаженство потом заявить..ВЫКУСИЛИ?! А вот вам - Я!! Не сломленный , при своём интересе и своём кровном, обломитесь все

Добавлено через 2 минуты
Спроси Ольгу , как она таким вот образом обломала одного жадноватого корифея . это просто поэма!! Мужик до сих пор из-за халявного ПЭТ , сделанного в его клинике кипятком писает и кусает все части тела , до которых зубы дотянутся...БЛАГОДАТЬ!!! По другому и не скажешь!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:51   #747
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

привет всем ребята!
Чет. плохо очень, тоже не фига добиться не могу.
вот такие дела.
по лимфоме гематолог сказала сделать, мрт живота, мрт шеи, денег ясно дело нету, по инвалидности не платили еще, и видимо не скоро, пока запрос не пришел, жду записи, ее пока нету.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:38   #748
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
привет всем ребята!
Чет. плохо очень, тоже не фига добиться не могу.
вот такие дела.
по лимфоме гематолог сказала сделать, мрт живота, мрт шеи, денег ясно дело нету, по инвалидности не платили еще, и видимо не скоро, пока запрос не пришел, жду записи, ее пока нету.
Жора, необязательно за деньги делать мрт. Можно узнать по месту жительства в поликлинике или онкоцентре. Если у них нет мрт, то всегда есть,куда записать, они к кому-то прикреплены по этому поводу.
Только придётся,конечно,очередь ждать. Понятно,что в каком-нить платном мрт-центре сразу придёшь и всё тебе,пожалуйста, сделают. Но за денежки.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:00   #749
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оль ну дак понятно, я просто до сих пор жду записи на бесплатное!
Вот и придется ждать эту самую очередь, но пока даже инфы о записи нету.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:38   #750
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Оль ну дак понятно, я просто до сих пор жду записи на бесплатное!
Вот и придется ждать эту самую очередь, но пока даже инфы о записи нету.
Будет, Жорка!! Будет..Тормоши мурластых как я делаю
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.