Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 11:51   #81
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо, сегодня же сделаю на работе.Будбте здоровы!!!(Y) (F)
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:55   #82
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не хотела участвовать в теме из-за негатива.который к стати. и преследует. Сейчас понимаю, что не права.Ведь нас оказывается много,которые следуют здоровому образу жизни. И поучиться никогда не грех.Очень много инфы получила, спасибо , вам, девочки!!!!!:-D (lo) (fr) (v) (Y) (K) (F)
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:00   #83
Марина Мамэ
 
Аватар для Марина Мамэ
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталии Андрюхиной. Наташа, Вы можете думать что хотите, но я писала не про кого-то, а про себя, и если бы не урина, то мои дети могли бы остаться сиротами. Я же писала, что врач при повторном обследовании не поверила, что были камни, но я ей показала снимок УЗИ (реальный!), тогда она поверила. Приступы после того, как начала принимать урину, сначала ещё были, но не такие сильные, а вскоре прекратились вообще.
А подруге моей мамы вырезали желчный пузырь, потом сделали повторную операцию, а вскоре её похоронили.
Дело в том, что я просто рассказала свой опыт применения урины, я в неё верю, и рада, что нашла единомышленников. Кстати, работая в школе, чтобы не ходить на больничный, при простуде промывала нос и делала массаж лица, помогает - не люблю больницы и предпочитаю туда не ходить, разве что на медосмотр. Как говориться - каждому своё.
И я считаю, что люди должны быть добрее друг к другу, и тут никто никому ничего не навязывает, а просто делятся мыслями.
__________________
С Днем учителя, дорогие коллеги!!!
Марина Мамэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:48   #84
oxana
Новичок
 
Аватар для oxana
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Галина Андропова, расскажите, пожалуйста, как вы делаете маску уриновую и сколько держите по времени?
oxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:26   #85
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЛИНА ВЫ МОЛОДЕЦ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:30   #86
Nella Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! у моей дочки нойродермитис,никакая мазь не помогает.кто нибудь знает поможет ли уринотерапия?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:33   #87
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное это кожное заболевание?В чем выражено?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:44   #88
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,насколько я знаю во время голода нельзя вообще ничего,ни меда,ни чая.Может развиться дистрофия.Желудочный сок вырабатывается,а пищи нет?!описывается случай у Малахова "голодание" молодой человек жевал жвачку во время голода,он голодал правда долго,месяц.Я занималась голоданием раньше,и сухим тоже.Но невнимательно книгу читала.Мне сухой голод не рекомендован оказывается,потому что я по типу"желчь".
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:52   #89
Валентина Канда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не готова говорить утверждающе об урине, но то что своему сыну вылечила отит его же мочой это факт. Гной тек буквально из обеих ушек, врач ходил каждый день, но толку было мало. Попробовала закапывать в уши его еще теплую мочу и за неделю вылечились, более того с тех пор никогда не жаловался на уши. Сейчас уже сам имеет детей.
Существует психологический барьер по применению урины.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:54   #90
Валентина Канда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем у кого есть проблемы с камешками в желчном с голоданием нужно быть очень осторожным, так как образуется застой желчи и это дополнительное условие для образования новых камней.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.