Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 09:48   #81
дарья укчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня девочка знакомая занималась бодифлексом с инструктором и непосредственно имеет отношение и представление об этом. Так вот она сказала, что бесполезно заниматься по книжкам, видеоматериалам, т.к. там большое значение имеет определённое правильное дыхание и если даже по видео можно повторить нужные движения, то технику дыхания должен " ставить", контролировать, указывать на ошибки, продолжительность, темп и т.д. специалист. Очень важно сходить раза 3 на занятия с проффесионалом, а потом, получив основы, заниматься самой!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:15   #82
Юркова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Технику дыхания бодифлекс очень легко освоить по книге. Занимаюсь этой гимнастикой с апреля, но, без ограничения в питании результат минимален. Хотя заряд бодрости отличный!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:52   #83
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

считаю, что правильно дышать можно только с тренером Бодифлекса. Я занимаюсь уже неделю и еще не всегда получается. Надеюсь на скорые результаты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:27   #84
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки , а кто занимался на вибромассажёре? Есть результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:09   #85
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимаюсь бодифлексом и кундалини йогой.
очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:44   #86
Галина Какнээ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Напишите ссылочку мне личку кто занимается бодифлексом! За ранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 23:07   #87
Виктор Свэтмана О
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз в неделю хожу на Аэробику,кручу Хула- хуп от которого всё тело синеее...Что делать?Это не опасно?( хула-хуп)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:32   #88
Ольга Кядав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! Я тоже занималась бодифлексом,сначала самостоятельно по книге,потом нашла в Киеве курсы(не очень дешевые),думала надо убедиться,правильно ли я дышу.),убедилась,что правильно.Но на долго меня все равно не хватает.Главный результат-заряд бодрости на весь день.Сейчас за-анимаюсь дома(не всегда есть время ходить в фитнес-клубы.)Купила год назад "Изишейпер",очень хороший тренажер,можно тренировать все мышцы тела,качаю на нем пресс(легко,т.к. нет нагрузки на спину),качаю руки,немного ноги.А разминку начинаю с Халахупа-30 мин,потом тренажер,получается гдето мин 45-50 общих.Результат-подтянулись мышцы живота.И опять же заряд бодрости на день.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:59   #89
Kox
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
По поводу Хулахупа убедилась на себе.Четыре с половиной года тому назад у меня родилась 2 девочка.За всю беременность я тогда набрала 10 кг,так же как и с первой девочкой.После родов я стала крутить нормальный обруч(с водой внутри) по 3-4 раза в день,начиная с 5 и накручивала до 500 и > оборотов за раз.Крутить обруч было для меня как доппинг.За полгода я похудела без всяких диет на 8 кг.
Не советую крутить обруч тем,у кого есть проблемы с коленными суставами, людям,перенёсшим операции на колени и тазобедренные суставы,по крайнеи мере,первые 6 недель.
Самое главное-желание!
Желаю всем успеха!(fr)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:27   #90
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

чтобы был результат 100% и не возвращались ваши лишние кг обратно -обезательно 3 раза в неделю добавляйте фитнес тренировки(F) (F) (F)
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.