Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 17:23   #901
изабелла
Новичок
 
Аватар для изабелла
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга, большое спасибо за Ваш труд, советы. Вам самой здоровья, всего самого доброго.
__________________
Хочу хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!
изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:58   #902
Танюша Киси
 
Аватар для Танюша Киси
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Олеся Тест на гормоны сдается в первые десять дней с начала месячных.тоесть если у вас сегодня начались месячные то считать 10 дней нужно с сегодняшнего дня.
__________________
По-настоящему любящий мужчина, горы свернет чтобы быть с любимой...и сделает то, чего она так сильно хочет...удивит и вернет доверие к себе..
Танюша Киси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:33   #903
Алмазная Детка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Татьяна за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:50   #904
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шорена Кварацхелия,
Наиболее н***агоприятный исход беременности возможен при заражении ЦМВ непосредственно во время беременности, когда у женщины нет к нему иммунитета. В этом случае вирус обычно быстро проникает к плоду.
Если инфицирование ЦМВ произошло до беременности, как в Вашем случае, то в организме на момент беременности уже образуются защитные антитела против вируса, поэтому риск заражения плода практически отсутствует. Определенную защитную функцию выполняет плацента:в норме плацента непроницаема для ЦМВ.
Кроме того, цитомегаловирус представляет опасность лишь у лиц с ослабленным иммунитетом. У людей с нормальным иммунитетом очень часто встречается просто бессимптомное носительство, которое не требует лечения.
Отдыхайте, радутесь жизни, повышайте иммунитет, любите друг друга, беременейте и рожайте детей на здоровье!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:55   #905
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инесса Гордиенко (П..., еще несколько впросов:
1. где у вас лейкоцтоз: во влагалище или в цервикальном канале? меня интересует: сколько лейкоцитов именно в цервикальном канале. Если у Вас мазки из цервикального канала нке берут, сдайте их в другом месте
2. каклечили микоплазмоз? было ли лечение эффективным?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:58   #906
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра Батенева, а как Вы сейчас себя чувствуете:
1. есть ли боли?
2. отдают ли они в прямую кишку?
3. есть ли кровяные выделения? какие они: обильные, мажущие, умеренные?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:07   #907
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся Кушаева, Вам необходимо:
1. сдать мазки на флору, если там будут признаки воспаления (лейкоцитоз), то лучше удалить спираль и пропить антибиотики
2. обязательно надо обследовать шейку матки: сделать кольпоскопию и мазок на цитологию. Не исключено, что кровит именно шейка матки. Разобраться, почему кровит, поможет это обследование.
3. не тяните, после обследования лечите шейку матки. Самые современные методы лечения шейки матки: криодеструкция, лазерное и радиолечение.
Сдача гормонов от "волосатости" не помогает. Вместо ВМК можно применять оральные контрацептивы ДИАНЕ.В нихсодержится антиандрогенный компонент, он уберет волосатость или уменьшит ее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:17   #908
Алмазная Детка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо Вам!!! Завтра же пойду на обследования.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:58   #909
Нежная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увааемая Ольга! Мамолог поставил мне -ДФКМ, порекомендовала триовит и йодомарин, поскольку у меня предменопауза, сказала, что может рассосаться. МожетВы мне что-то посоветуете и подскажите можно ли мне посещать парную?Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:32   #910
Неждана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, микаплозмоз лечила антибиотиками во время беременности- наверно эффективно, раз больше не выявляется(бак посев после провокации), а вот откуда берут мазок я поинтересуюсь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.