Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 10:01   #31
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Лечение перекисью водорода - это уже давно пытаются применять от всех болезней, в том числе и за рубежом. Этот метод уже стал "народным", типа как чайный гриб. Понятное дело любой народный можно запатентовать, сказав что он "мой".
Моя родственница пила эту перекись от повышенного давления. Давление естественно не снизилось. Зато я, своим 3-им глазом диагностирую у нее, что желудок стал фиброзным. То есть она ухудшила свое состояние. Я думаю, что все кто применял "ваш" метод, тоже поимели обширные фиброзы в своих желудках. Вы бы уж тогда закажите что ли. исследования своих испытуемых после смерти. Занятно будет.
Что касается ВИЧ. Вам следует скачать и изучить инструкции, по которым спидцентрам запрещено ставить стадию заболевания более легкую, чем была ранее. Под что вы подбиваете людей? Они примут вашу перекись, пойдут в спидцентр, а там им скажут, что состояние ухудшилось. В России вам такие опыты не следует делать, здесь не то что излечение, даже врач****ю ошибку в области ВИЧ исправить невозможно, так как повторное освидетельствование не производится, иммунный блотинг повторно не делается, на основании того, что диагноз уже установлен. Где бы вы в стране не пытались провести анализы, все равно данные берутся с базы данных федерального спидцентра.

Диагноз лучше подтверждать за рубежом, так как там нет монополии на имунный блотинг, соответственно нет такого мошенничества как у нас. Здесь вы напрасно теряете время.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:48   #32
Andrew116
Новичок
 
Аватар для Andrew116
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г.Казань
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Злость

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Люди спасаются благодаря ВААРТ, а твои теории их убивают в крайне малый срок...Без терапии человек с вич в среднем живет не более 5 лет (но многое зависит от индивидуальных особенностей иммунитета), с терапией можно прожить и до старости.
Ну ты действительно придурок, какая к черту ВААРТ!!! У меня лично ВИЧ уже 9 лет с момента постановки диагноза и на учёт, я полностью здоров! И это при том, что 4 года из них я употр***ял вплотную внутривенно героин. В 2011году у меня 10летний юбилей, какой к черту ВИЧ?, какая терапия?, да когда я 16ти летним ребенком пришел в СПИД центр, и мне сообщили что я инфицирован, мне просто жестко внушили, что осталось жить ле 10, по их словам я на слеующий год умру что ли? Где правда то?
Andrew116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:26   #33
Svetlana22
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

da vot i ne ponyatno pochemu tak, a v kliniku pridesh i oni nachinayut vnushat o tom chto skoro umresh, nado prinimat ih tabletki, govorish chto ya travkami , BADami lechus, zdoroviy obraz jizni, v otvet smeh.... po etoy prichine perestala hodit tuda, sdayu analizi v platnih klinikah, vse horosho, muj ne bolen, rebenok zdoroviy, rojala sama, ne kesarevo. Ya uje deystvitelno stala verit chto takogo virusa net ili je esli on est, to bezvredniy. Inache hochu uslishat obyasneniya etomu.
Svetlana22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:33   #34
Andrew116
Новичок
 
Аватар для Andrew116
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г.Казань
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana22 Посмотреть сообщение
da vot i ne ponyatno pochemu tak, a v kliniku pridesh i oni nachinayut vnushat o tom chto skoro umresh, nado prinimat ih tabletki, govorish chto ya travkami , BADami lechus, zdoroviy obraz jizni, v otvet smeh.... po etoy prichine perestala hodit tuda, sdayu analizi v platnih klinikah, vse horosho, muj ne bolen, rebenok zdoroviy, rojala sama, ne kesarevo. Ya uje deystvitelno stala verit chto takogo virusa net ili je esli on est, to bezvredniy. Inache hochu uslishat obyasneniya etomu.
Ты права, они смеются и всерьёз верят, что они правы. Дело все в том что они всего лишь инфекционисты, им также как и терапевтам, хирургам, маммологам предоставлены методы лечения, так называемые "рамки", от которых они и отступить то не могут даже если захотят. Они никогда не захотят, они сами свято верят в ВИЧ, большинство из них, люди которые получили медицинское образование не от того что это их призвание, а потому что те кто сейчас врачи, 25-30 лет назад всего лишь студенты тяжелого времени, им насрать что будет с ближним, они готовы вишневый морс переливать людям вместо крови, что там говорить о ВИЧ инфицированных, просто горстка неудачников, которые ведутся на их лажу, каждый сам за себя. Война.
Andrew116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:30   #35
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew116 Посмотреть сообщение
Ты права, они смеются и всерьёз верят, что они правы. Дело все в том что они всего лишь инфекционисты, им также как и терапевтам, хирургам, маммологам предоставлены методы лечения, так называемые "рамки", от которых они и отступить то не могут даже если захотят. Они никогда не захотят, они сами свято верят в ВИЧ, большинство из них, люди которые получили медицинское образование не от того что это их призвание, а потому что те кто сейчас врачи, 25-30 лет назад всего лишь студенты тяжелого времени, им насрать что будет с ближним, они готовы вишневый морс переливать людям вместо крови, что там говорить о ВИЧ инфицированных, просто горстка неудачников, которые ведутся на их лажу, каждый сам за себя. Война.
Врачам-официозникам ВЫГОДНО верить и пропагандировать ВИЧ и его "опасности", потому что они этим КОРМЯТСЯ. "Отмени" ВИЧ - и сколько их останутся без хлебного местечка? Кому нужно столько инфекционистов?
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:24   #36
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Инфекционисты нужны не только чтобы диагностировать и контролировать состояние ВИЧ инфицированных. По мимо ВИЧ существует множество прелестей, таких как вирусные гепотиты, малярия, дезинтерия, тиф, туберкулез и т.д.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:46   #37
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
Инфекционисты нужны не только чтобы диагностировать и контролировать состояние ВИЧ инфицированных. По мимо ВИЧ существует множество прелестей, таких как вирусные гепотиты, малярия, дезинтерия, тиф, туберкулез и т.д.
Гепатит С - такой же МИФ, как и ВИЧ-СПИД!!!!! А все остальные ЯКОБЫ инфекционные заболевания - полная ЧУШЬ и ДИЧЬ!!! Лечиться нужно у НАСТОЯЩИХ лекарей, а не у официозных врачей-аллопатов!!!!!!!!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:12   #38
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Да, тебе видемо самому пора лечиться (ВИЧ поразил уже мозг, к сожалению)
Сходи в стационар СЦ на Соколиной Горе, в реанимацию, где лежат больные с ИС<10 тебя не пустят, но хватит и того что увидешь.

з.ы В средние века никто не хотел верит в чуму, и она выкосила почти всю европу, чуть позже психически больных лечили пытками и бичеванием, заковывали в кандалы в сырых подвалах без света, полагая что они вылечаться ну и т.д.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:24   #39
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Правильно, модерировать надо подобные неадекватные сообщения и вобще, пора бы уже давно фильтровать сообщения и тамошний флуд.
По теме: куда пропал сам врач о методике которого здесь идет спор?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:56   #40
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

А вы действительно склонны верить его методе? Я нет.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.