Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 22:06   #1
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФАРМАЦЕВТЫ

Я акушерка, но по воле судьбы работаю в аптеке. Хотела бы узнать, как работается другим коллегам на этом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:06   #2
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я акушерка, но по воле судьбы работаю в аптеке. Хотела бы узнать, как работается другим коллегам на этом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:16   #3
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга работает фармацептом!Аптечный киоскю2 дня работает,2 дня дома,на Украине,зарплата -1400гривен,перед Новым Годом ей премию дали-200гривен!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:55   #4
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль нам премии не дают, а аптека у нас круглосуточная, так что приходится и ночью работать, но в основном ночью наркоманы за шприцами ходят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:51   #5
Наталья Волошина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессия у меня - медсестра,Но так получилось,что работаю в аптеке,Аптека круглосуточная.Работаем сутки-трое.Работа мне нравится,только если бы наркоманов было меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:38   #6
Сергей Романович Антипов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы наркоманов было мало то и прибыли тоже было бы мало.а они очень хорошую прибыль приносят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:25   #7
АБРОСЬКИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,а я медсестра,но сейчас учусь на фармацевта,расскажите как работается,достойная ли оплата труда?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:15   #8
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос? В чём сегодня заключается работа фармацевта? Знаю, что в аптеках работают фармакологи, лекарства уже продают готовые, мне просто интересно, что делает фармацевт? Даже на фабриках, где изготавливают лекарства, работают люди без. мед. образования, в крайнем случае химики. Такая профессия как фармацевт, я даже не слышала в Израиле, может просто мне не попадались, так же, как и анестезист.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:24   #9
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя,вы правы на 100%.Фармацевт сейчас это просто продавец медикаментов.Не даром у нас в аптеке в основном работают женщины с мед.образованием.И мы справляемся не хуже фармацевтов.Аптеки теперь работают только с готовыми медикаментами и достаточно знать основные группы и "что от чего" как говорится и работай.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:35   #10
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА ФИЛИНА,работа в аптеке совсем не завидная.Не скажу что тут легче,чем в медицине. Работа с людьми так же как и в больнице,а люди разные,и учитывая,что они больные в основной своей массе,так они тоже дают такие же концерты как и в больницах.Еще тут плюс ко всему ответственность при работе с деньгами-это всегда риск,то тебя облапошат(часто фальшивые купюры),то ты сама себя накажешь при расчете с клиентом.Если говорить о нашей аптеке,то у нас график работы по 12 часов и все это время мы не имеем права даже присесть,таково требование хозяина.А теперь почти все аптеки частные,и мы как рабы, не нравится-ищи другое место-вот традиционный ответ на наши возражения.В ночную смену тоже спать нельзя(даже если нет никого),то товар принимаем,то пыль вытираем,то сроки реализации сверяем, и так целую ночь.
И о главном,зарплата тоже могла быть получше.Скажу о нас: 1 доллар в час и это не зависимо хоть день,хоть ночь.Это копейки за наши уставшие ноги,на лечение потом уйдет гораздо больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.