Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 14:58   #11
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, в теме о зарплате Вы сказали, что работаете в стационаре с инсультными больными. Неужели это именно они домагаются сексуально? Видать, выздоравливают, что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:00   #12
Марина Воронцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие после инсульта восстанавливаются.Я имела ввиду других БОЛЬНЫХ,например которых приводят сами врачи,так называемые "блатные".
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:16   #13
Ирина Стрижевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Я профессиональная массажистка. Стаж работы по массажу 30 лет. (Сейчас на пенсии) Очень люблю свою специальность. Бывало всякое. Но хорошего больше. Видно повезло. Хорошие попадались пациенты. 25 лет работала в санатории-профилактории.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:16   #14
Ирина Стрижевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Я профессиональная массажистка. Стаж работы по массажу 30 лет. (Сейчас на пенсии) Очень люблю свою специальность. Бывало всякое. Но хорошего больше. Видно повезло. Хорошие попадались пациенты. 25 лет работала в санатории-профилактории.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:36   #15
Анжела Сафронова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер.Так сложилось,что я подрабатывать массажисткой в сауне.Там бывает всякое.Сначало смущалась,а сейчас научилась).Берешь руку "ПАЦИЕНТА",ложишь на кушетку и с *глядя в глаза говоришь " У вас рука соскользнула".И не надо никого никуда посылать..они понятливые.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:38   #16
ЛюдИ Забаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

массаж - дело щекотливое. некоторые особи сказали,что массаж(не эротический,не подумайте) заменяет секс....(ch) . напрашивается вопрос :или секс у них был хреновый(или вообще незнают что Это) или на самом деле так классно были отмассажированы. был такой ,что немог расслабиться - торчёк, пришлось прервать процедуру...(md)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:19   #17
Елена Шафранова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю массажисткой в пансионате 10 лет. Иногда в сауне выполняем массаж когда есть желающие. Проблем не возникает обычно. Когда только пришла в профессию 20 лет было мне тогда бывали казусы но всё как то с юмором, не обидно само собой разрешалось. Никто же вас не схватит и не повалит прямо в кабинете?:-D а на заигрывания проще шуткой ответить. И никого не бояться! Уверенно себя вести и будет всё ок.;-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:33   #18
Шустова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет я акушерка, но так.как работаю в санатории то делаю гинекологический массаж.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 12:46   #19
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:54   #20
Точилина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу выучиться массажистом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.