Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 13:16   #891
El zaveta Chugay
Новичок
 
Аватар для El zaveta Chugay
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

как фитотерапевт не советую никому заниматься уринотерапией=можно заработать такие......болячки=есть много *природных средств. лучше почистите свой организм и питайтест по группе крови т е исключите продукты не нужные для вас. есть книга=4 группы крови=там таблицы и рецепты питания.
__________________
Девочки Всем здоровья, счастья и ЛЮБВИ!
El zaveta Chugay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:54   #892
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

добрый день всем, Елизавета, Вы не могли бы уточнить, какие болячки?
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:06   #893
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Елизавета,хотелось бы узнать про какие болячки вы пишите?А не быть голословной...Пока у нас только положительные результаты,конечно если нет наследственных серьёзных,с ними сложней.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:19   #894
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, был в Москве "бум" - питания по группе крови, фирмы, которые предлагали питание, по этой методике, росли, как на дрожжах!! И книг- хватало!! У меня многие подруги, подсели на это!! Меня удивило, что для меня пре длагались продукты, которые я с детства не люблю!! А, уж денежек за консультацию.... И не учитывался климат в котором живет человек, да и многое другое Мне , это гороскоп напомнило, если вы- водолей , то вы- то.то и то то!! Кстати , мои друзья, только с деньгами попрощались!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:28   #895
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу, Юлечке написать!! Юлечка, чувствуется, вы очень светлый человечек!! Не , слушайте никого, кроме своей души!! Батюшки в церкви, тоже люди и не во всех дух Господень присутствует!! Наше тело господь дал!! А тот, властен только над помыслами нашими, над мыслями, но если они стремятся к Господу!! То, он просто- пшык!!(F) (F) (F) (F) *Удачи, тебе, девочка!!(F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:43   #896
Рублевская
 
Аватар для Рублевская
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я бы тоже хотела спросить Елизавету как врача, а какие именно болезни вообще врачи излечивают7 Тот же насморк? А сахарный диабет? а ангину?..а аллергию?... Элементарные болезни глушаться лекарствами. Возможно снятие болезненных сиптомов, но не более того, а дальше работает, или не работает имунная система, кому как повезет. А аптеки до крыши забиты разными пилюлями, они только помогают?, а вреда не приносят?, а помогают ли вообще?...Вас врачей коробит от народных методов, а что врачи предлагают что-то более эффектное? От тех же полипов в носу, кто-то предложил, что-то кроме операции? Так я бы тоже своему ребенку лучше мочу в нос бы залила, чем смотреть на его мучения., при удалении этих же полипов. Тем более правильно говорят, тут эффект положительный, а вы предупреждаете- может таакое быть! Так уже есть! Вылечился человек!
__________________
За рулем чувствую себя богиней, я еду, а муж молится.
Рублевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:08   #897
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, папа мой занимался уринотеропией, морживанием, бегом, вегатарианством, чистками и был подтянутым и бодрым всегда, но к сожалению в нем было много самости, он не призывал на помощь Бога, а без него мы не чего не можем сделать, мы просто никто и мой папа умер в 53 года от сердечной недостаточности в декабре этого года причем сильно поправиля под конец и не чего ему не помогало уже ни Бреги, ни Шаталовы и т.д.. Все друзья были в шоке, ни кто не мог поверить и не верит до сих пор, он же занимался и не когда не болел. Он и штангой занимался и гирями жанглировал Ну к счастью, что он все понял перед концом и покаялся. Буьте осторожны так как у Малахова в книгах искажена вся библия :-) *Атак маме посе инсульта делал массаж и ваны с упареной уриной при чем своей *и мама быстро вастановилась, ну она и молилась как и все мы о ней и что больше помогло трудно сказать, но я думаю наша общая вера и наши молитвы с братом :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:19   #898
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга иногда через других людей, особенно через батюшек говорит Бог и к батюшкам надо прислушиватьться, даже самый плохой батюшка может отпустить грехи т.к. на нем сан и духовный опыт у него всегда больше нашего. Если б я послушала батюшку, то не болела б сей час. В декабре у меня началась рожа. Батюшка сказал "Невздумайте идти к бакам, эта болезнь лечиться врачами, главное не запусть, запустите положат в больницу" Естественно я не послушала его, а послушала людей, которые все до одного отправляли меня к бабке и даже врач мой , бабка не помогла все затинуло и уходшилось, попала на 40 дней в больницу , но и врачи не помогли, выписали по срокам из больницы и чем теперь все это кончиться я не знаю и понимаю, что по дилом мне и не кто кроме меня в этом не виноват. И вообще послушание сильнее молитв.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:40   #899
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля!1 Бог говорит с вами , через вас!! Вы себе такое чувство вины навешали! Никакая бабушка вам не поможет!! Вам надо с собой договориться!! А папа. ваш - молодец!! Сердечная недостаточность - это отдельная тема!! Видимо, простить себе что-то не мог!! А , вы на его примере, идите дальше!! Пробуйте все, а не на Бога ропщите!! Ну, а если, как, вы сказали , никто , не поможет!! Значит это ваш выбор!! У человека, всегда три дороги для выбора, помните, как в русских сказках????
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:44   #900
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рожу. только бабки и лечат, недаром название вы пишите как в народеэта болезнь называется!! Может не ту бабулю нашли?? Кстати, лечение заговороми, эта та же молитва!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.