Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 17:44   #261
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viiip Посмотреть сообщение
КАКОЙ ИДЕЙНЫЙ ДЕБИЛ!!!!!
УВОЖАЮ С УБЕЗЖЕНИЯМИ!!!!!
дУмаю за этм стоит что то личное , что то что не хочется принимать ...
Ну или всетаки дебил с убеждениями....
Дебилы - это те, кто НЕСПОСОБЕН к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ, НЕЗАШОРЕННОМУ и НЕЗАВИСИМОМУ мышлению, анализу и выводам.
Про то, что ВИЧ/СПИД - МИФ, изобретенный циничными официозными медиками и фармацевтами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью ЛИЧНОГО обогащения, Я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы хотя бы кого-то СПАСТИ от медленного, многолетнего ЗАГНИВАНИЯ со множеством "побочек" и хоть как-то ПОМЕШАТЬ цинизму бессовестных уже с середины 19 века официозных медиков и фармацевтов.
Так что НИЧЕГО личного!!! Я ЗНАЮ, что Я НИЧЕМ не инфицирован, и что все "результаты" т.н. "анализов" - чушь и ложь. И когда Меня что-то беспокоит в пле здоровья, я иду к Своему лечащему врачу, не принадлежащему(ей) к гнилому офциозу.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:51   #262
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Иерофант, не стоит талдычить одно и тоже. Твою точку зрения мы все уже поняли. не хочешь принять свой диагноз, не надо. Живи с вич считая при этом себя здоровым. Это твое право. Не надо навязывать другим точку зрения отсутствия в природе такого вируса как вич...
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:25   #263
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Иерофант, не стоит талдычить одно и тоже. Твою точку зрения мы все уже поняли. не хочешь принять свой диагноз, не надо. Живи с вич считая при этом себя здоровым. Это твое право. Не надо навязывать другим точку зрения отсутствия в природе такого вируса как вич...
Я не навязываю, а ПРОСВЕЩАЮ!!! Я показываю несчастным зомбированным официозными медиками и фармацевтами и ангажированными СМИ, как ситуация обстоит НА САМОМ ДЕЛЕ. Что их циничнейшим образом ОБМАНЫВАЮТ с целью НАЖИВЫ на их жизни и здоровье. Точнее, на НЕЗДОРОВЬЕ, ибо это и есть истинная цель всех без исключения официозных медиков и фармацевтов - вытягивание максимальных ПРИБЫЛЕЙ из пациентов, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволяя им не только ИСЦЕЛИТЬСЯ, но и допустить саму мысль о возможности ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Официозам нужны зомбированные хроники, абсолютно убежденные (зомбированные) в том, что их болезнь неизлечима и смертельна, и ТОЛЬКО подсадка на иглу официозной медицины и ядовитые препараты, якобы "тормозящие" развитие "смертельной" болезни, которой на самм деле НЕТ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:33   #264
Инкогнито
Новичок
 
Аватар для Инкогнито
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, я вас вообще не понимаю!! Человек пропагандирует жизнь, оптимизм и говорит, что никто не умрет! а вы толдычите, что каждый может заразиться, заболеть и умереть. Пусть вирус есть, но зачем убеждать людей в том, что они обречены и в жизни им осталась только терапия и куча таблеток, которым нужно посвятить все свое время!!Лучше наслаждаться жизнью, чем сидеть в страхе, ожидая смерть. А в самовнушение очень даже верю. Возьмите дома медицинскую энциклопедию и по алфавиту читайте симптомы всех болезней, я думаю, вы обнаружите у себя все симптомы и все болезни!
Возьмем к примеру рак, некоторые годами лечатся, проходят химию-терапию и чахнут с каждым годом, и в итоге умирают...а некоторые не смотря на страшный диагноз, не унывают и радуются жизни и проживают долгие годы на удивление врачей и других больных, которые пичкают себя лекарствами.
Только не надо меня упрекать в том, что я отрицаю вич. Я ничего не отрицаю, ибо я не врач, но мысль такую допускаю...
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:38   #265
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
По поводу того, идти или нет тебе сдавать тест на ВИЧ, отвечу так.
Мой трехлетний сын категорически отказался идти на медосмотр.
«Мама, ну зачем я пойду в больницу, у меня же ничего не болит!»
И мы не пошли. Для меня важно, чтобы сын доверял своим ощущениям.
Только так он сможет отличить правду от лжи. Даже если она прикрыта научно обоснованными концепциями.
...Ну ведь смешно. Человеку говорят: « Вы смертельно больны», а у него НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
Затем внушают, что умрете вы не раньше чем через 10-15 лет (а сейчас уже обещают и 50, и 60!). А все эти годы, вы ( лично или государство за вас) должно платить нам денежки за лекарства.
Это история про меня. У меня не ВИЧ, но мне сказали, что я закопаюсь в течении года, если срочно начну лечение, то может быть через два. Там такое, лечение что надо жить в больнице. И месячный курс стоит около 100тыс.р. Я отказался. Уже прошло пять лет, и я жив здоров. Лекарств вообще ни каких не пью, даже аспирин и п. Я решил, к врачам вообще не обращаиться. Все что они могут это выписывать приговоры а потом посылать на все четыре стороны.
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:07   #266
Georgetta
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!

Мы тут уже обсуждали тему, поднятую в этом топике на форуме
u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=1

Мы организовали сеть ВИЧ-диссидентов:
hiv-dissidents.taba.ru

Все сопровождающие материалы по теме, вы можете найти на сайте:
zhivem-zdorovo.com/tag/vich
Georgetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:58   #267
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Georgetta, великая Вам благодарность за эту информацию!!
Полагаю, главная задача - опрокинуть эту разжиревшую машину извлечения прибыли за счет НЕВЕЖЕСТВА и СТРАХА. Пусть те, кто не дает себя так легко зомбировать, как местные "Свои" и им подобные, имеют возможность УЗНАТЬ правду и сделать выбор в пользу ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ, а не в пользу гнусного прозябания в состоянии больного-хроника, ПАТОЛОГИЧЕСКИ зависимого от разрушающих здоровье "лекарств", медленно умирающего от высокотоксичных ВААРТ-средств!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:43   #268
Georgetta
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я позволю себе процитировать одно из недавних интервью с Люком Монатанье, французским ученым, который якобы обнаружил ВИЧ:

Мнение: ВИЧ возникает в результате окислительного стресса


Перевод интервью (Ж.З.2.0) доктора Люка Монтанье из документального фильма «House of Numbers»

Мы уже говорили об окислительном (оксидативном) стрессе. Вы думаете лечение этого стресса – лучший способ преодоления эпидемии СПИДа в Африканских странах?

Л.М. Я думаю, это один из вариантов снижения темпа распространения болезни. В нашей жизни мы можем неоднократно входить в соприкосновение с вирусом ВИЧ, но при этом им не заражаться. Наша иммунная система просто выведет вирус из организма за несколько недель. Это при условии, что у нас хороший иммунитет.

В Африке даже у тех, кто не инфицирован ВИЧ, иммунитет ослаблен вследствие несбалансированного питания, окислительного стресса..То есть имунная система не функционирует на полную мощность. Это позволяет вирусу ВИЧ войти в организм и прижиться там.

Существует много путей, и это отнюдь не вакцинация…это волшебное слово..вакцинация…много путей снизить темп распространения ВИЧ такими простыми вещами, как питание, обогащение диеты антиоксидантами (настоящими антиоксидантами), приучение к гигиене и лечение других инфекций. Все эти методы звучат не громко, но, тем не менее, это реальный путь к снижению эпидемии СПИДа хотя бы до уровня западных стран.

То есть, если у вас хороший иммунитет, вы можете естественным образом побороть ВИЧ?

Л.М. Да

О, очень интересно..Вы считаете, мы должны распространять антиоксиданты вместо антиретровирусных препаратов в Африке?

Л.М. Мы должны предлагать африканцам несколько альтернативных способов укрепления иммунитета. Сюда входят и антиоксиданты, и питательная пища, и обучение правильному питанию и помощь в преодолении других инфекций, таких как малярия, туберкулез и паразитарные заболевания, и образование, и обучение генитальной гигиене…Все эти меры довольно простые и недорогие и могли бы здорово помочь.

Поэтому меня немного беспокоят те громкие заявления и зрелищные методы, которыми оперируют глобальные фонды…покупка лекарств и прочее…Билл Гейтс и компания….вакцины.. А то, о чем говорю я не очень спонсируется. Не спонсируется вообще. Это зависит от местных властей, что они выбирают. Но местные власти прислушываются к научным консультантам и к разным умным организациям, а те не часто говорят о тех вещах, которые озвучиваю я.

Потому что правильное питание не привлекает больших денег, не так ли? Здесь нет возможности заработать.

Л.М. Да, нельзя получить прибыль.


Еще вот очень важный, даже ключевой компонент – чистая вода.

Мы говорили, что человек с крепким иммунитетом может побороть ВИЧ. А что если ВИЧ-позитивный африканец укрепит свою имунную систему, возможно ли, что он также избавится от вируса?

Л.М. Я думаю, да.

Это очень важная информация!

Л.М. Это важная информация, которая полностью игнорируется. Люди всегда хотят лекарств и вакцин.

Скорее всего, эта информация очень отличается от того, что вам приходилось слышать раньше. Не так ли?

Да, очень отличается….


zhivem-zdorovo.com/mnenie/mnenie-vich-voznikaet-v-rezultate-okislitelnogo-stressa/
Georgetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:36   #269
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Ну вот, сами "отцы" мифа про ВИЧ-СПИД признаются, что вирус излечим.... Осталось им честно сказать, что ентого сАмого вируса попросту нет и никогда не было.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:22   #270
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Ну вот, сами "отцы" мифа про ВИЧ-СПИД признаются, что вирус излечим.... Осталось им честно сказать, что ентого сАмого вируса попросту нет и никогда не было.
Иерофант! Они никогда в этом не признаются. скажут, мутировал или что-то еще...
Вся теория о "смертельно опасном ВИЧ" уже давно рухнула. люди с ВИЧ живут более 20 лет и их иммунитет в норме. в чем же тогда опасность?
а, сейчас, еще оказывается, если укрепить иммунитет, он и вовсе уйдет...
Я десять лет назад задавала вопрос инфекционистам и не один не дал мне вразумительный ответ. У большинства детей, которые рождаются у "ВИЧ -инфицированных матерей", первый год анализ на ВИЧ положительный.
А потом более чем у 90% становится отрицательным. Это объясняется тем, что у них в крови не вирус, а антитела, которые в течение года исчезают.
Но! тогда и у взрослых людей, положительный анализ на ВИЧ пожет дать не сам вирус, а чужие антитела! ведь кровь детей ничем не отличается от крови взрослых...
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гемотрансмиссивный вирус гепатита ТТ helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 3 14.12.2021 22:23
Передача Спида Журналист Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 16 05.07.2010 17:53
Вирус на форуме? Admin Про форум жизни 13 11.04.2010 19:54
Перчатки от Спида Олька Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 21 07.10.2009 08:43


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.