Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 05:15   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 149 КРЕМНИЕВАЯ ВОДА

Кремний— важнейший после кислорода элемент для здоровья человека. Его нехваткасказывается практически на всём нашем организме. Восполнить её можно спомощью кремниевой воды.
* * * * Немного о свойствах и
* * * способ изготовления воды.
* * Проведённые фундаментальные исследованияученых показали, что причины многих тяжелейших человеческих недуговкроются в дефиците кремния, который вызван недостатком этого минерала вводе и продуктах питания.
* * Выяснилось, например, что нехватка кремнияявляется основной причиной, в результате которой нарушаетсяэластичность и гибкость соединительной ткани сухожилий, суставныххрящей, стенок кровеносных сосудов и кишечника, клапанных аппаратовсердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Кроме того,практически все болезни кожи, волос и ногтей также говорят о нехваткекремния.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:16   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Кальциевые «шипы»
* * При снижении уровня кремния в кровиуменьшается эластичность сосудов и их способность отвечать на командымозга к расширению или сужению. В этом случае в сосудистой стенкепроисходит замещение кремния кальцием, который делает сосуды жесткими.Когда на кальциевые «шипы» оседает холестерин, возникают предпосылкидля развития атеросклероза, стенокардии, ишемической болезни сердца иее грозных последствий — инфаркта и инсульта. Это было подтвержденоэкспериментами французских ученых. Они доказали, что введение ворганизм соединений кремния приостанавливает развитие атеросклероза ипомогает восстановить функцию стенок кровеносных сосудов.
* * * Кроме того, кремний участвует в усвоенииорганизмом более 70 минеральных солей и витаминов. При его недостаткеснижается усвояемость кальция, железа, кобальта, марганца, фтора идругих веществ, и в организме нарушается обмен веществ.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:16   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Структурирует воду
* * * *Кремний образовался в теплых водоемахв меловой период при отмирании живых организмов и сохранил химическийсостав их раковин и скелетов. Содержащиеся в кремнии более 60 остатковаминокислот являются уникальным биокатализаторомокислительно-восстановительных реакций, происходящих в жидких средахнашего организма. Кремний структурирует молекулы воды, которые врезультате приобретают свойство вытеснять из образованныхжидкокристаллических решеток патогенные микроорганизмы, простейшие,грибки, токсины и чужеродные химические элементы. В процессеприготовления кремниевой воды они выпадают в осадок, содержащийся внижнем слое воды.
* * * *Кремний обладает свойством «приклеивать» ксебе болезнетворные организмы: вирусы гриппа и ревматизма, гепатита иполиартрита, патогенные кокки и трихомонады, дрожжевые грибки и грибкиКандида, образуя с ними комплексные соединения, которые затем выводятсяиз организма.
* * * *Простым средством восполнения дефицитаэтого жизненно важного вещества в организме является кремниевая вода,то есть вода, настоянная на этом минерале, о целебной силе которогоизвестно с давних времен. Наши предки всегда пользовались егозамечательными свойствами. Для улучшения качества воды, например, пристроительстве колодцев этим камнем они выкладывали дно.
* * * *Кремниевая вода отличается особым вкусом исвежестью. Обладает всеми свойствами талой, бактерицидной серебрянойводы. По многим показателям она сродни межклеточной жидкости и плазмекрови человека.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:17   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Как ее получить? * * * Получить в домашних условиях активизированную кремнием воду(АКВ) очень просто. Для этого необходимо подобрать или приобрестикремневые камушки и настоять воду, взятую из любого источника. Однаупаковка весом 50 г рассчитана на «оздоровление» 3 литров воды.Настаивать воду лучше в стеклянной посуде при комнатной температуре взатененном месте. Через 3–4 дня вода очищается и становится пригоднойдля питья, приготовления пищи, консервирования, полива растений,умывания. Ее также хорошо использовать для проведения очистительныхклизм. Чтобы получить воду с ярко выраженными лечебными свойствами,нужно настаивать ее немного дольше — 7 дней. Готовую воду сливают вдругую емкость, но не до конца. Нижний слой с остатком толщиной 3–4 смк использованию непригоден. Слив остаток, кусочки кремня очищают мягкойщеткой и тем самым освобождают их от наслоений и слизи. И только послеэтого процесс приготовления воды можно повторить.
* * *Черный кремний — природный «лекарь», возможности которогопрактически неисчерпаемы. Он будет «трудиться» для вашего здоровьяпостоянно, не требуя замены и регенерации. Полученная кремниевая водасохраняет свои целебные свойства в герметичной емкости до полутора лет.
* * *Пьют кремниевую воду в неограниченном количестве. Ее употр***ение— прекрасная профилактика многих недугов: атеросклероза,гипертонической и мочекаменной болезней, патологии кожи и сахарногодиабета, инфекционных и онкологических заболеваний, варикозногорасширения вен и даже нервно-психических болезней. Помимокровоочистительного, ранозаживляющего, желчегонного и бактерицидногосвойств кремень обладает и выраженным иммуностимулирующим эффектом.
* * Кремний — это тот случай, когда путь к здоровью оказываетсяпростым, так как не требует применения дорогих препаратов и сложныхтехнологий. В полезности кремниевой воды вы можете убедиться сами,начав постоянно ее пить. Уже в течение первого месяца вы почувствуетецел****ю силу кремния. Возрастут сила и бодрость, улучшитсясамочувствие, что будет свидетельствовать о начавшемся процессевосстановления здоровья.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:18   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Кстати
* * Свои лечебные свойства АКВ проявляет и при наружном применении ввиде примочек, полосканий, компрессов при диатезе, фурункулезе,юношеских угрях, ожогах, псориазе, перхоти. При суставных болях хорошоделать теплые компрессы с кремниевой водой, при конъюнктивите —промывать ею глаза. При ангине и пародонтозе — полоскать горло и рот,при насморке — промывать нос. из инета Планета сообществ , секреты долгожителей
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.