Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2020, 15:32   #8081
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людям заняться что ли нечем...извините конечно,но я бы иногое отдала,что бы ничего об этом ыоруме вообще не знать..
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (03.03.2020), Sacic (02.03.2020), Татьяна Князева (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 16:47   #8082
Нера
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Спасибо: 81
Спасибо 53 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем. Кто получает опдиво, через какое время назначают обследование? Раз в 8 недель или в 12?
Нера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 15:19   #8083
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так хочу разобраться до конца чтобы голову не морочили мне!!!
Июля 09.07.2018-я уже представлялась немного выше, у моего мужа диагноз согласно данной теме форума , ищу информацию о лечении , после операции еще не начинали
Июля09.07.2018-4 стадия светлоклеточный метастазы в легком , левая почка удалена

Добавлено через 3 минуты
читала форум и так страшно потому что прослеживается что писал писал человек и перестал , а нужна информация по лечению , ибо врачи просто не разговаривают да и нет как такового лечащего врача одного и чтобы довериться можно

Добавлено через 4 минуты
нам пока предложили купить самим и начать лечение авастин + интерферон , пока группы инв нет ничего другого не назначают как то так врач объяснила а что еще бывает все ищем сами информацию , очень беспокоюсь я как прошла операция т.е. не осталось ли что то в месте удаленной почки от опухоли , сказали через три месяца надо это проверять , пока еще рано

Добавлено через 1 минуту
моя почта pichi70@mail.ru увидела ошибку в адресе тут верно!
Это первые два сообщения июли-на вопрос какая классификация-ответ не знаю-4 стадия с метастазами в лёгкое, потом она писала что они лечились травками там разными и ничего не росло , потом вдруг её мужу в декабре 2019 назначают облучение и о таргетах ничего, потом уже спустя 2 месяца пищет в 2020 году что пьют с декабоя 2019 вотриент!
Мне всё ясно-мне морочат голову!!!! Человек развлекается, всем симпатизирующим июое типа ольгинн идите лесом товарисчи!!!)))

Добавлено через 6 минут
Наводите на ник-статистика- и смотрите все сообщения пользователя начиная с первого и до последнего ! Ещё вопросы???

Последний раз редактировалось FANAR; 03.03.2020 в 15:16..
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Алексей34. (03.03.2020)
Старый 03.03.2020, 17:27   #8084
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Так хочу разобраться до конца чтобы голову не морочили мне!!!
!
Мне всё ясно-мне морочат голову!!!! Человек развлекается, всем симпатизирующим июое типа ольгинн идите лесом товарисчи!!!)))

Добавлено через 6 минут
Наводите на ник-статистика- и смотрите все сообщения пользователя начиная с первого и до последнего ! Ещё вопросы???
У вас параноя. Следствие,анализ сообщений....точно от безделья или похуже.
Дайте людям возможность не кости перемывать,а по делу вопросы задавать . Если вам чьи-то реплики ,и мои в том числе не нравятся, просто проигнорируйте,не убудет у нас и у вас. Не назначайте себя смотрящим по району.
Сосредоточьтесь на лечении своем.Здоровья вам.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (04.03.2020), ЗвезДа77 (04.03.2020), Юлия75 (04.03.2020)
Старый 03.03.2020, 18:49   #8085
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Хватит ругаться, как не зайдёшь, одно и тоже. Сидит тут Июля уже несколько лет, и пусть дальше себе сидит. Лучше включите игнор и не накаляйте атмосферу и так сложно. В Москве уже постепенно начинается коноровирус. Группа риска - пожилые, с хрон заболеваниями, раком. Уверена, что истинная статистика от нас как всегда скрывается. Пик говорят апрель-май. Страшно в больницу и супер маркет ходить. Делаем запасы. Ужас. Берегите себя.

Последний раз редактировалось Матильда 30; 03.03.2020 в 18:53..
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (04.03.2020), Sacic (03.03.2020), Алексей34. (03.03.2020), ЗвезДа77 (04.03.2020), ОльгаНН (03.03.2020), Татьяна Князева (03.03.2020), Юлия75 (04.03.2020)
Старый 03.03.2020, 19:33   #8086
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Так хочу разобраться до конца чтобы голову не морочили мне!!!
Подписываюсь под каждым словом, кстати я её тролем назвал так она пожаловалась и меня же и забанили, так что наплюйте на неё.
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 19:38   #8087
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
У вас параноя. Следствие,анализ сообщений....точно от безделья или похуже.
Дайте людям возможность не кости перемывать,а по делу вопросы задавать . Если вам чьи-то реплики ,и мои в том числе не нравятся, просто проигнорируйте,не убудет у нас и у вас. Не назначайте себя смотрящим по району.
Сосредоточьтесь на лечении своем.Здоровья вам.
не пишите мне, просто жуйте травку как муж июли с 4 стадией рака и метастазами в лёгкие и 2 года ничего расти не будет, потом расскажите чем дело закончится) . Ну верите июле ну лечите своего мужа как она и никаких проблем не будет, что же вы, это самое лучшее доказательство .

Последний раз редактировалось Admin; 13.03.2020 в 08:59.. Причина: оскорбления
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 19:42   #8088
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
В Москве уже постепенно начинается коноровирус.
Здесь шанс заразиться коронавирусом гораздо выше, чем в Китае». Девушка рассказала об условиях содержания пациентов в 1-й Инфекционной больнице

Пациентка московской больницы, куда поступил зараженный коронавирусом футболист Давид Беров, Кристина сообщила, что там совершенно не соблюдаются меры безопасности:

«Здесь шанс заразиться коронавирусом гораздо выше, чем в Китае. Свеженьких пациентов с неподтвержденным диагнозом подселяют к пациентам, болеющим обычным ОРВИ и гриппом. Так, больной коронавирусом Давид лежал в соседней с нами палате, ходил по коридору и стоял в общей очереди в столовой. А полы во всех палатах мыли одной тряпкой».
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 19:50   #8089
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Здесь шанс заразиться коронавирусом гораздо выше, чем в Китае». Девушка рассказала об условиях содержания пациентов в 1-й Инфекционной больнице

Пациентка московской больницы, куда поступил зараженный коронавирусом футболист Давид Беров, Кристина сообщила, что там совершенно не соблюдаются меры безопасности:

«Здесь шанс заразиться коронавирусом гораздо выше, чем в Китае. Свеженьких пациентов с неподтвержденным диагнозом подселяют к пациентам, болеющим обычным ОРВИ и гриппом. Так, больной коронавирусом Давид лежал в соседней с нами палате, ходил по коридору и стоял в общей очереди в столовой. А полы во всех палатах мыли одной тряпкой».
Алексей 34, так он лежал в шестиместной палате!!! Хотя больной не должен подходить ближе чем на 1 метр. И только потом его перевели в отдельный бокс. А с людей, которые с ним лежали, взяли подписку о неразглашении. В Китае все обрабатывают специальными растворами, у нас фиг кто что будет обрабатывать. Я иногда езжу на метро, сами знаете сколько там народу. Теперь думаю, лучше в пробках стоять и опаздывать. Но опять, все не продумаешь, не сядешь на это время дома замурованными. Ко дню голосования за поправки к Конституции как раз разбушуется. Мне что-то подсказывает, что это будет настоящий треш))

Последний раз редактировалось Матильда 30; 03.03.2020 в 19:54..
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 19:55   #8090
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
У вас параноя. Следствие,анализ сообщений....точно от безделья или похуже.
Дайте людям возможность не кости перемывать,а по делу вопросы задавать . Если вам чьи-то реплики ,и мои в том числе не нравятся, просто проигнорируйте,не убудет у нас и у вас. Не назначайте себя смотрящим по району.
Сосредоточьтесь на лечении своем.Здоровья вам.
Напоминаю, что приходят новенькие и читают посты старожилов, в том числе тролей, и принимают их за чистую монету и некоторые будут так и делать пить травки, Кстати сами одними травками как выше указанная особа лечить своего мужа не желаете? У неё замечательный результат целых два года , Вы спросите у неё какие именно травки она использует , может действительно поможет ... Но скорее всего Вы сами такое траволечение применять не станете а вот ярлыки вешать это Вы первая, ну что же я тогда вместе с Фанаром, подписываюсь под каждым его словом!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Алексей 34, так он лежал в шестиместной палате!!! И только потом его перевели в отдельный бокс. А с людей, которые с ним лежали, взяли подписку о неразглашении. В Китае все обрабатывают специальными растворами, у нас фиг кто что будет обрабатывать. Я иногда езжу на метро, сами знаете сколько там народу. Теперь думаю, лучше в пробках стоять и опаздывать. Но опять, все не продумаешь, не сядешь на все это время дома замурованными. Мне что-то подсказывает, что это будет настоящий треш))
Нам болеть нельзя , как отразится на нашей иммунной системе не известно, если начнётся массовое заражение то распространятся будет как обычный грипп хотя нам и обычным гриппом болеть нельзя, я золедронку капаю каждые 28 дней а с температурой её нельзя.На работу пока не хожу . Но дети то ходят в школу мои . вот где опасность .
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.