Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 13:23   #511
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Из собственного опыта : Меня страшно беспокоил желудок и кишечник.Ребёнок был маленький я работала на двух работах(муж погиб когда сыну было 3 года)-ходила на обследование -ничего не признали -сказали что это нервное перенапряжение...Встретились люди которые подсказали что делать..деваься было некуда -жизненный ритм был бешенный-попробовала-сразу же с первого раза ушли спазмы и тошнота-так и реанимировала себя.этим лекарством...неговоря уже о ребёнке-когда распахал себе руку -прикладывали только урину-сначала емужгло он терпел -рана не загноилась-и затянулась за две недели-и даже шрама не видно...и много ещё чего
Недавно вывихнула ногу-в районе стопы еле прискакала домой-плакала плакала-а на другой день на работу бежать-план "горит"-На ногу не вступить-взяла урину-замесила глину голубую-добавила туда неск.капель йода+гераневое масло-намазала всё толстым слоем-одела пакет и сверху носок-спала так всю ночь.Утром встала на ногу и побежала-не то что похромала а нормально отработала.
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:33   #512
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Моей сестре в детстве братик отрубил пальчик-косточка была перерублена-пальчик болтался на мякоти,Бабушка повела к врачу =тот сказал что надо убирать что может загноится и пойти заражение,Бабушка приложила пальчик "на место" намочила тряпку -обмотала пальчик и каждый раз заставляла сестрёнку писать на пальчик....Пальчик успешно прирос-не загноился-и даже не стал кривым!!!!!!Нужно учесть ещё и то что моя бабушка была верующая и читала молитвы...
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:35   #513
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я ЗА МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ!!!!!!ПОРОЙ В НЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ!!!!!!
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:42   #514
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Логики нет в теме" медицина и уринотерапия" . а вот логика *в теме " человек,умудрённый жизненным опытом *и проверкой на себе действия урины, и уринотерапия"- есть. Ему помогло. Миллионам помогло, может и мне поможет- сплошная логика.Без неё не придёшь ни к какому решению.Ясно одно, что урина прекрасно действует как и при наружных проблемах(ранах, ссадинах, даже при таком ужасном случае, как *отрубленный палец), так и при хронических внутренних заболеваниях.Я вижу действие стероидов на одной моей знакомой. У неё жуткая аллергия. Вот и выписали ей стероиды.Колят раз в неделю, ездит в Каплан, за год она разрослась кг на 15.Глаза как были опухшие, так и остаются. Добавился ещё и мертвецкий цвет лица.Это ужасный вид...Да и выглядит намного старше своих 50 лет...Так же добавились боли в области печени.Но только я начинаю ей говорить об урине, она кричит и машет руками "Фу"!!!Какая в этом логика?Ведь не помогает, а продолжает...
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:55   #515
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А мой муж при таком хроническом заболевании как ревматизм (болезнь, которая лижет сердце и кусает суставы)успешно обходится без стероидов, гормонов, антибиотиков с помощью голода и урины.В этом есть логика?Конечно есть. Помогает? Значит " работает" урина!!!А мне очень помогают 7 глотков ежедневно при хроническом гастрите. И я даже не знаю, есть ли он, мой хронический гастрит, потому что УЗИ не подтверждает. Но я уверена, что если я прекращу делать то что я делаю1)урина,2) клизмы.3)хотя бы правильно питаться не слишком регулярно( я всего лишь человек, и ничто человеческое мне не чуждо),4)спорт, то я не знаю, может и вернутся мои боли, дисконфорт...Ведь от этого нет страховки, как ,впрочем, ни от чего в этой жизни.... Но я довольна, что хоть как-то могу защитить свой организм от химического, а иногда и пагубного влияния лекарств.
* *Конкретно разбирать свой случай я не дам никому.Кто хочет вылечиться- он не исследует, а спасает сам себя, или идёт к врачам.Вот в этом я тоже вижу логику.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:01   #516
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валечка. согласна с тобой!! Но наши детки ищют логику во всем,так уж их школа воспитала!! а ты скажи. разве мы у каго-то спрашивали!! Только на уровне чувств!! не буду учить. сколько тел у человека, Все желающие знать - знают!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:04   #517
Маргарита Осмамав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еly, Вы молодец! Вот кто действительно хочет знать и узнает! От молочницы начните спринцеваться свежей уриной, потом попробуйте старой, но не сильно старой, примерно суточной или чуть больше. Если сложно сделапь упаренную, хотя сейчас тепло, можно все открыть, взять небольшое количество мочи 300-500 г. и випарить хотя бы на 1/3 это получится быстро по времени и делать тампоны на ночь, но если сложно , есть еще вариант- замороженная урина. Еly, пробуйте! Поверьте, вреда не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:11   #518
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да какой вред, Маргарита!!!!!Расцветёт ещё больше!!!!!А с почками - пить утреннюю урину по 7 глотков, как они заработают, почки-то!!!!!Знаю на собственном опыте.И камень со временем рассосётся и выйдет песочком!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:15   #519
Татьяна Такакэ
 
Аватар для Татьяна Такакэ
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валентина !Вы ,как всегда, правы!
__________________
С праздником всех!
Татьяна Такакэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:22   #520
Маргарита Осмамав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упаренная моча хороша, но есть сложности по ее изготовлению, можно приготовить замороженную.Для тех, кто не вкурсе! Замораживают собранную за сутки мочу в морозильной камере холодильника, чтобы не было запаха в холод. Емкость с мочой обертывают в целлофан и плотно завязывают.Замораживают до тех пор пока в ней останется 1/2,1/3 или1/4 часть жидкой, а остальное превратится в лед. Лед -это чистая вода, ее выбрасываем, а остается насыченная минералами,органическими в-вми и образовавшимися под влиянием холода биологически активными в-вами. При заморажив. не происходит разрушения природных в-в имеющихся в моче как при кипячении.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.