Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 14:10   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 18 ЛИШАЙ

1-на ст.л.дегтя + 3 ст.л. рыбьего жира нанести на х/б ткань и каждый вечер прикладывать к больному месту.
Вместо рыбьего жира можно использовать сливочное масло.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:58   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Смажте пораженный участок иодом.Затем нанесите мазь.Приготовить ее так:
натрите по 1ч.л лука + хозяйственного мыла и мела.Смешайте все и мажте утром и вечером.Простой лишай проходит за 3 дня.Стригущий за 2 недели.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 05:51   #3
Алиса В Стране Чудес
Пользователь
 
Аватар для Алиса В Стране Чудес
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а я сыну в детстве удалила так:скомкать газетный листок и поджечь на блюдечке,после сгорания быстро сдуть и смазать желтым маслом,которое осталось на блюдечке после сгорания газеты.Мазать до исчезновения лишая
__________________
Мамочка,родная....Господи...за что.......___________________________
Алиса В Стране Чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:05   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Собрать нагар на мундштуке /кто еще с ним курит / и намазать лишай.Проходит быстро
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:03   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ПО КУРЕННОМУ
Случайно познакомилась с "ЗОЖ" и была просто в восторге от газеты! Сразузахотелось рассказать о своем опыте лечения лишая. Может, кому-то он придетсякстати.
Это было 16 лет назад. Старший сын ходил в школу, а младший в садик. И вотоднажды старшенький принес с улицы белую болонку, она была такая маленькая, чтоумещалась на ладошке, очень забавная и милая. Я люблю животных и разрешилаоставить это чудо. Дети ее полюбили, играли с ней, спали. Через несколько днейя заметила у собачки около глаз покраснения. Шерсти там не было примерно на 1,5 мм, и краснота огибалаглазки ровными ободками. Это был лишай. Осмотрела детей - точно, заразились. Итут началось. Обратились к врачу - она сказала, что нужно ехать в город налечение. Детей уже не пускают в школу и садик. Я - в слезы. Рассказала об этойбеде подруге. Она отправила к одной бабке, сказала, что у нее есть многорецептов. Бабушка нашла то, что могло нам помочь. Я сначала не поверила ввозможность исцеления, но все-таки решила попробовать - выхода не было.
Заранее приготовила детей, оголила больные места, поставила их рядом друг сдругом. Сделала кулек из газеты, завернула края на внешнюю сторону, чтобы он непадал, поставила его на дно большой перевернутой фарфоровой тарелки и подожгла.Когда газета почти догорела, быстро смахнула пепел и остаток несгоревшей бумагии сразу же пальцем смазала лишаи желтым налетом, образовавшимся после сгорания.Не втирала, а просто смазала. Тарелку не мыла до следующего раза. На вторуюпроцедуру сожгла кулек на этой же немытой тарелке, мази было больше. Так яделала 3 дня по 1 разу. Главное -использовать "мазь", пока онагорячая, потому что если остынет, то будет уже негодна.
Лишаи начали сначала чесаться и шелушиться, но потом появилась здоровая кожа.Во время лечения дети не мылись. Через неделю я пошла с детьми на прием. Врачбыла удивлена быстрым выздоровлением, но я почему-то не стала ей ничегорассказывать.
Адрес: Гальмияровой Надежде Васильевне, 692135, Приморский кр.,Красноармейский р-н, с. Таежное, ул. Набережная,д.11.
"ЗОЖ": Метод, о котором пишет Надежда Васильевна, известен. Онописан в лечебнике Куренного. И опыт Гальмияровой - лишь доказательство егоэффективности.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.