Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2017, 15:28   #10671
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Моему счастью нет предела!!!))) Первый раунд выиграли!!!!))))Завтра поеду в ГНЦ ))
Еля, от всей души поздравляю!!!
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 15:32   #10672
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Еля, от всей души поздравляю!!!
Спасибо,очень приятно!)....И Вашему мужу желаю скорейшего выздоровление!!!!)
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 15:43   #10673
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Моему счастью нет предела!!!))) Первый раунд выиграли!!!!))))Завтра поеду в ГНЦ ))
Еля, мои поздравления!!! Желаю пожизненной ремиссии!!! Очень за тебя рада)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
побежала на элку, пожелайте мне быстро(насколько это возможно) добраться до Балашихи, и чтоб там всё быстро дали)
Ольга, ну каковы результаты вашей поездки? Надеюсь, все прошло удачно, получили направление?
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 16:04   #10674
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день!Вот не могу сдержаться чтоб не высказаться по данному вопросу...В нашей стране неучей очень много и медицина, что печально, не исключение. Пенсионеров в нашей стране в принципе не лечат, возможно такая устанвка сверху т.к. они налогов уже не платят, если у них нет заботливой родни котрая все везде пробивает для них - в том числе и по ОМС!!Это конечно большой позор.
Знаете, у меня сложилось впечатление что хорошее мед. образование в нашей стране получают только патологоанатомы ИБО только у них нет такой распространенной в нашей стране болезни как "старость"!!Есть кокретная причина всегда...последняя причина. Но и до этого момента всегда есть конкретные причины которые можно лечить, а если нет то облегчать состояние пациента как можно дольше, это факт.
Я знаю это точно потому как волей случая, около года, варился в этом котле, и стал во много разбираться уже. И сейчас я настоен очень воиственно к подобным врачам, которые тычут пальцем в небо и т.п. в частности по отношению к нашим пенсионерам.
Есть и другая сторона медали, мою свекровь очень даже лечат, очень даже охотно лечат, я вам скажу, но вылечить никак не могут, вот в чем ее недовольство. Она у нас уже который год просто не вылезает из клиники лечения позвоночника и суставов: мануалка, иглы, капельницы, массажи, бады и прочие танцы с бубнами. На мой вопрос год назад - а что Вам там капают? И зачем каждый год делать мрт чуть ли не всех отделов организма? У нее поднялось давление на 220. Как же, врач ведь назначил, аппарат мрт же у них куплен, подозреваю что в кредит, потому что он очень дорогой. Что ей капают там, она не знает, они ей не говорят, говорят их фирменый "коктейль"))), что для меня крайне странно, не давать пациенту назначение на руки. Она говорит нам, ей там хорошо, чай наливают, разговаривают, все внимательные, вежливые, и лечение помогает, но временно вот в чем беда, они ей говорят что нужно каждый год проходить эти курсы не реже 2х раз в год. Прошедшей осенью из за затяжной простуды она почти на 2 месяца позже начала эти свои курсы, так это был ужас-ужасный, мужу практически каждый день мозг выносился по телефону, что ей ужасно плохо без этого лечения. Ну и все здесь понимают, что это лечение нам обходится не в одну копеечку)))) так что в питере пенсионеров очень даже лечат. Я сьездила в эту клинику, там действительно одни пенсионеры сидят.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 16:14   #10675
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,Зоя,Анатолий,Ивушка и всем привет!!!) Заключение ПЭТ: пэт/кт данных за наличие очагов патологической метаболической активности , характер для 18F-FDG позитивного неопластического процесса, не выявлено!!!!
Еля, поздравляю! Ремиссии вам пожизненной, здоровья и еще раз здоровья , а остальное все приложится!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Есть и другая сторона медали, мою свекровь очень даже лечат, очень даже охотно лечат, я вам скажу, но вылечить никак не могут, вот в чем ее недовольство. Она у нас уже который год просто не вылезает из клиники лечения позвоночника и суставов: мануалка, иглы, капельницы, массажи, бады и прочие танцы с бубнами. На мой вопрос год назад - а что Вам там капают? И зачем каждый год делать мрт чуть ли не всех отделов организма? У нее поднялось давление на 220. Как же, врач ведь назначил, аппарат мрт же у них куплен, подозреваю что в кредит, потому что он очень дорогой. Что ей капают там, она не знает, они ей не говорят, говорят их фирменый "коктейль"))), что для меня крайне странно, не давать пациенту назначение на руки. Она говорит нам, ей там хорошо, чай наливают, разговаривают, все внимательные, вежливые, и лечение помогает, но временно вот в чем беда, они ей говорят что нужно каждый год проходить эти курсы не реже 2х раз в год. Прошедшей осенью из за затяжной простуды она почти на 2 месяца позже начала эти свои курсы, так это был ужас-ужасный, мужу практически каждый день мозг выносился по телефону, что ей ужасно плохо без этого лечения. Ну и все здесь понимают, что это лечение нам обходится не в одну копеечку)))) так что в питере пенсионеров очень даже лечат. Я сьездила в эту клинику, там действительно одни пенсионеры сидят.
Да Вера, за деньги они готовы лечить , что угодно))) и сколько угодно))) и к сожалению порой без результативно ! У нас так же, как только приходишь в Диагностический центр, без направления, столько доп анализов и доп процедур нужно пройти, но толку иногда не бывает, ничего не видим, и весь ответ!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 16:23   #10676
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Еля, поздравляю! Ремиссии вам пожизненной, здоровья и еще раз здоровья , а остальное все приложится!!!

Добавлено через 3 минуты


Да Вера, за деньги они готовы лечить , что угодно))) и сколько угодно))) и к сожалению порой без результативно ! У нас так же, как только приходишь в Диагностический центр, без направления, столько доп анализов и доп процедур нужно пройти, но толку иногда не бывает, ничего не видим, и весь ответ!
И что самое неприятное, пользуются наивностью или доверчивостью пожилых людей. Многие из пожилых людей просто не могут сказать нет, или что то потребовать в силу советского воспитания. А муж, что бы не волновать маму, идет на поводу, я его конечно понимаю, и молчу.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (18.03.2017)
Старый 16.03.2017, 16:42   #10677
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну у тебя же все таки не рецидив, поэтому шансов конечно не 10%, а гораздо больше. Не знаю за чем твоя доктор тебя запугивает
не помогла первая линия, со второй-то ты уж точно должен выйти в ремиссию.
Там не понятно поздняя прогрессия или ранний рецидив,по прогнозам то оно равносильно. Кстати получил результат сегодняшнего КТ, р- дхап опухоль не остановил,чуть подросла,но врач говорит это не страшно,дхап больше для сбора стволовых нужен был, основная надежда сейчас на декса- Бим,надеемся что подействует. Учитывая возраст(31год) говорит запас прочности у меня хороший и варианты есть.В крайнем случае- испытания разные ведутся за границей,на билет НЗ отложен. Надеюсь не дойдет до этого,но мало ли.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,Зоя,Анатолий,Ивушка и всем привет!!!) Заключение ПЭТ: пэт/кт данных за наличие очагов патологической метаболической активности , характер для 18F-FDG позитивного неопластического процесса, не выявлено!!!!
Поздравляю! Вечной ремиссии Вам!)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 17:27   #10678
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем всем большое спасибо!!!!!
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 17:41   #10679
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;381471]Всем привет!

Зоя,поздравляю! Вот я ж Вам говорила,а Вы не верили

А я вчера всё-таки съездила в МОНИИАГ, сделали мне там УЗИ и увидели кисту большую на яичнике, врачи там сказали просто сделать через 2 месяца УЗИ,чтобы посмотреть, т.к. они предполагают ,что это такая саморассасывающаяся киста,которая через пару циклов рассосётся(это типа когда фолликул как-то не так выходит). Но дело в том,что у меня в этом месяце нет месячных, зато есть эта вот киста. и не связано ли это как-то вообще с лимфомой, вдруг это вообще лимфома, а не киста. Я в шоке вообще.
Надеюсь только на то,что врачи МОНИИАГа всё-таки умеют отличить кисту от какой-либо другой опухоли.

написали мне в рекомендациях пару онкомаркеров сдать. я думаю,что раз это в рекомендациях,то,возможно,их можно как-то по ОМС сдать... Спросила в ёрегистратуре-сказали :"Фиг",только платно.

врач из ГНЦ сказала, что пэт всё покажет, если что-то где-то не так...сказала,что быстрее пэт надо делать.
я заезжала(мягко сказать-где МОНИИАГ и где ГНЦ) взять кровь-биохимию, т.к. на пэт нужен креатинин и сахар. Так дома смотрю эту биохимию ,что в гнц мне сделали, там чего только нет, биохимия аж на весь лист А4, а вот САХАРА я там не увидела!!! чё терь, опять вену колоть, да записываться ещё ведь. капееец

Добавлено через 13 минут


Еля, Вы же уже ПЭТ должны были пройти, как там, всё хорошо?[/QUOTE

Олюшка, а платно Вам дорого? У меня муж сдал в Здоровье сахар и креатин -650 руб. ,а в Семейной должно быть еще подешевле.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 18:14   #10680
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,Зоя,Анатолий,Ивушка и всем привет!!!) Заключение ПЭТ: пэт/кт данных за наличие очагов патологической метаболической активности , характер для 18F-FDG позитивного неопластического процесса, не выявлено!!!!
Ура!!!! Какие отличные новости! Поздравляю!!!!! Все позади!!!!
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.