Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 11:15   #1
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нейродермит.

___Галина Мамыкина__
Хотелось бы каких -то советов по нетрадиционному лечению *нейродермита. Вопросов на эту тему много, а ответов, к сожалению практически нет. До сих пор не могу понять, что вызывает обострение и что способствует ремиссии. При одном и том же питании, образе жизни вдруг резкое ухудшение или улучшение
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 01:20   #2
Irene Hogi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта проблема очень знакома; так как у меня тоже обширная аллергия и неиродемит .Медикаменты мне помогали ,но только временно .Однажды я увидела репортаж на эту тему ,где говорилось ,что при этой болезни нужно употр***ять кобылье молоко . С тех пор я один раз в году делаю курс *200мл каждый день, желательно с утра и это в течение 21дня .Но пропорции для ребёнка могут быть меньше .Курс лечения можно повторять несколько раз в году ,в зависимости от обострения болезни .При дерматите делаются так же компрессы из этого молока , к тому же это молоко повышает иммуную систему .Я покупаю это молоко в расфасованном замороженном виде у фермера. Унас это практикуется в некоторых клиниках .
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:05   #3
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего приемного сына с 9 месяцев ставили диагноз-нейродермит. И до 12 лет все его лечили от этого. А когда я повела его в свою клинику,там сделали анализы на аллергию. И какое же было счастье, когда после приема выписанных медикаментов, дела пошли на поправку. А сейчас от уже не знает, что такое чешущиеся руки, ноги, на лице шрамики от расчесов.А вылечили как бы вы думали чем? Все препараты наподобие энтеросгеля, зодака и т.д. Т.е. напдо было почистить организм и подкрепить имунную систему.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:53   #4
Белендер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините Марина, а можно узнать как вы чистили организм вашему ребёнку? Я бы хотела бы тоже почистить свой.
Спасибо. если можно в личку? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:38   #5
Анна Майэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нейродермит-это ужасно, но с ним можно бороться и победить! 18 лет я боролась с нейродермитом. У меня было покрыто всё тело, от макушки головы до пяток, мокрота, зуд. Летом, когда светило солнце, немного успокаивалось, а зимой всё с начало. Врачи, больницы, медикаменты и тонны мази с картизоном. За 18 лет кожа стала бесцветная и прозрачная, сдали нервы, отнималась левая рука и давило в груди, гастрит с повышенной кислотностью, изжога, кишечник не работал. Врачи говорили, что это не лечится и с этим надо жить. Но, в 1995 году моя сестра привезла из России книгу Поля Брегга про питание, про голодание. Я ухватилась за эту книгу, как будто бы я её всю жизнь искала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:11   #6
Анна Май
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я изучила эту болезнь. Для начала надо сделать самоанализ, какие у вас проблемы в организме. Лечить надо изнутри, а не с наружи. Чаще всего проблема лежит в кишечнике и в крови. Белок, в основном животного происхождения, попадая в кишечник не усваивается и превращается в яд и через кожу выходит наружу. Я изменила радикально питание. Животные жиры! Я отказалась от мяса, от молока, от жареной пищи. Стала голодать один раз в неделю только на воде. Оказалась от кофе и черного чая. Стала чистить кровь. Выдавливала 1 лимон на 1 литр воды, добавляла чуть меда и пила целый день. Ни каких концервов. Овощи и фрукты и орехи, соки. Яблоко, ананас, морковь, свекла и .... И через МЕСЯЦ всё прошло. Но нельзя останавливаться. Я пошла дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:33   #7
Анна Май
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, да. Я ещё стала делать аутогенную трениривку, рассла***ться и успокаиваться, как бы самовнушением. Чтобы добиться результата, надо много над собой работать и не один год. 2 года назад одна моя знакомая этим методом вылечила псориаз. А я вот уже почти 15 лет на 100% здорова. Всё ещё не ем мясо и не пью молока. Ем молочные продукты, орехи, овощи, фрукты, мёд, рыбу, соки. Всё ещё пью лимонную воду и яблочный уксус. Занимаюсь спортом, чувствую себя прекрасно. Охотно помагаю другим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:01   #8
Михеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MARINA!!!(Y)
wse prawilno.....le4it nado snutri
podnimat immunitet!!!
4TO JA I SDELALA!!!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:35   #9
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую познакомиться с магазинами-салонами, занимающихся продажей продукции фирмы НУГА БЕСТ. Небольшая информация есть в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:41   #10
Schmidt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У младшего сына НЕЙРОДЕРМИТЕС . купаю его в марской воде , и нам помагает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.