Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 17:52   #1
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

У меня уже стадия IV,поэтому принимаю всё,что есть,решил травить её всем чем можно,раньше был против химии,потому что на какой сайт не залезь про меланому-везде пишут химия малоэфективна,да и ребёнка хотел зачать,а теперь всё равно,рука болит сильно,сижу на трамадоле,по башке встав аж даёт,но сдвиги есть,опухоль уменьшается,заметил этой дряни перекись водорода не нравится,как приложим компресс из перекиси лезут с неё гнилые куски мяса(размером с палец),следующая химия под Новый Год.Артемовский,Вили,Алёна,Перегринус расскажите как у вас дела,как здоровье,не пугайте и не пропадайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 18:51   #2
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
У меня уже стадия IV,поэтому принимаю всё,что есть,решил травить её всем чем можно,раньше был против химии,потому что на какой сайт не залезь про меланому-везде пишут химия малоэфективна,да и ребёнка хотел зачать,а теперь всё равно,рука болит сильно,сижу на трамадоле,по башке встав аж даёт,но сдвиги есть,опухоль уменьшается,заметил этой дряни перекись водорода не нравится,как приложим компресс из перекиси лезут с неё гнилые куски мяса(размером с палец),следующая химия под Новый Год.Артемовский ,Вили,Алёна,Перегринус расскажите как у вас дела,как здоровье,не пугайте и не пропадайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон, а какая была стадия после удаления гадины? И как определяют её изменение??? У меня было 3 операции, но нигде в документах не указано . Как поставили IIIб1+ , рТ3bN1aM0 так и стоит в эпикризе
Елена И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:34   #3
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена И Посмотреть сообщение
Антон, а какая была стадия после удаления гадины? И как определяют её изменение??? У меня было 3 операции, но нигде в документах не указано . Как поставили IIIб1+ , рТ3bN1aM0 так и стоит в эпикризе
была 2а стадия по гистологии при удалении....когда метастазы в лимфоузлах=это третья,когда в органах=это четвёртая
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:36   #4
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день.Интересно если столько всяких названий медикаментов,почему тогда мне предложили Интерферон.Да ещё и целый год его колоть.Врач объяснила что этот медикамент не лечит,но он с успехом усыпляет на какое то время меланому,у всех зависит от организма.Вот они мне и объяснили что это необходимо сейчас в данный момент чтобы приостановить дальнейший рецедив.Конечно завтра спрошу у врача о этом Церболаве,почему мне его не предложили.Завтра у меня очередное плановое обследование МРТ,СТ и УЗИ.Кровь на маркер сдала в пятницу,пока никто не позвонил,они звонят если какие то проблемы с кровью.Да и слава богу что не звонят значит всё нормально.Я стала тоже пить свежевыжатые сок о котором кто то писал в форуме свекла+морковь и яблоко.Настроение как то поднялось.Мне тоже вначале постановки диагноза предлогали участвовать в исследовании препарата,незнаю отказалась испугалась что это будет проходить при большой аудитории.А сейчас думаю может зря отказалась.Может и мне бы это помогло чем тол.Может посоветуете что делать,я в таком тяжёлом раздумье.Всем форумчанам желаю только победы над этой дрянью и скорейшего выздоровления.И ещё Антон слышала что если проходят химию то болиголов в это время нельзя принимать т.к не совместимо,лучше его прикладывать на опухоль.Держись мы с тобой!!!
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:47   #5
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Я стала тоже пить свежевыжатые сок о котором кто то писал в форуме свекла+морковь и яблоко.Настроение как то поднялось.
Наталья,добавляйте к этим сокам еще сок сельдерея(крень),такую же часть как и других соков.Удачи Вам!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:50   #6
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Наталья,добавляйте к этим сокам еще сок сельдерея(крень),такую же часть как и других соков.Удачи Вам!
Спасибо большое за совет,попробую.А я стала туда имбирь немного ложить для иммунитета.

Добавлено через 30 минут
Привет всем.Прошла обследование,жду результатов.У меня после того как удалили все лимфоузлы под мышками образовалась шишка размером с фасоль.Она меня не беспокоит,но надеюсь после МРТ скажут что это такое.Всем удачи!!!
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:27   #7
Какадушка
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Держу за Вас кулачки! Удачи!!!
Какадушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:18   #8
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Всем привет!дико мешают раздувшиеся лимфоузлы,сковывают движения,прочие неудобства.может есть у кого рецептик по борьбе с этим явлением?
__________________
жизнь-это книга.мы сами заполняем ее страницы.
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:24   #9
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Всем добрый вечер !!![QUOTE] 894----Попробуйте солевые повязки ( не компрессы , а именно повязки ) солевой раствор невысокой концентрации 1 столовую ложку на 1 литр воды , раствор чуть теплый .Подержать повязку 2 часа , начать с одного лимфоузла , а дальше в.....на план покажет .Удачи
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:03   #10
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Lyudmila;340679]Всем добрый вечер !!!
Цитата:
894----Попробуйте солевые повязки ( не компрессы , а именно повязки ) солевой раствор невысокой концентрации 1 столовую ложку на 1 литр воды , раствор чуть теплый .Подержать повязку 2 часа , начать с одного лимфоузла , а дальше в.....на план покажет .Удачи
Прикладывал к лимфоузлам подмышкой соли,мази,печённый лук,настойки-ничего не помогало,потом начали мазать её болеголовом,результат её прорвало,3 месяца кровотечение,сейчас незаживающие язвы из которых что-то лезет,правда заметил тогда сода помогала как-то лучше,мочил марлю в содовом растворе и сыпал на неё соду и прикладывал,слабо,но помогало
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.