Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 09:23   #11
Анастасия .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrawstuite,
u moego sina toze neirodermit.
Oblegtschenie daet woda s medom
no med dolzen bit mestni.
no k sozeleniju ne polutschaetsja wiletschit polnostju.
U nego bila uzastnaja koza na rukah. suhaja s rankomi
pereprobiwali rasnie masi i s kordisonom,
3 dnja nasad namasala schto bi zaziwit ranki zinkowuu mas(Zinksalbe). Resultat porasil nas oboih.
takih gladkih rutshek u nego ne bilo nikogda.
podumala
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:30   #12
Анастасия .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iswenjaus ne dopisala.
podumala naiti zink w tabletkah,
poiskat w kakih produktah on soderzitsja.
12 maltschiku ne objasnisch, pro tschistku,
est seitschas kak slonik,

Anne Maier - respekt,
toze neskolko ras tschitala Polja Brega, rasnie ego knigi,
golodala.
no 2 goda nasad bili serjesnie operazii na poswonotschnik
posle etogo ne mogu naiti sebja, silu woli.
Rasskazite pozaluista pro autogennie trenirowki.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:24   #13
Белендер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя , а какой у вас фирмы цинковая мазь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 07:30   #14
тт тт
 
Аватар для тт тт
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У мня нейродермит с рождения.Сильнейшая форма почти 100 процентов поражения кожи был с 18 до 25 лет.Чистка, голодание, гормоны, цинковые мази, море каждый год-испробовано было все.А в итоге оказалось самое простое лечение-барокамера! Или правильнее- гипербарическая оксигенация.После первого курса ( 10 раз по 1 часу) ремиссия была 4 месяца,после2-го-полгода и дольше по нарастающей.Сделала 6 курсов по1 разу в году.Теперь только "контрольное" пятнышко на 1 пальце уже 10 лет! И вообще там вылечиваются такие жуткие, что остается только удивляться!
__________________
Буду красивой!!!Чтоб нынешние не разочаровались! Чтоб будущие захотели!Чтоб бывшие кусали локти!
тт тт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 08:47   #15
Анастасия .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Тани Демидовой. мазь самая простоя с dm.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:25   #16
Бернгард
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В ГЕРМАНИИ! У МОЕГО 4-Х ЛЕТНЕГО СЫНА ГОД НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕЙРОДЕРМИТ, КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ЗНАЕТ ВРЕМЕНАМИ КОЖА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ДУМАЕШЬ ЧТО МОЖЕТ ПРОЙДЁТ, А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ. ДОБИВАЙТЕСЬ НАПРАВЛЕНИЯ НА КУРОРТ! Я С СЫНОМ БЫЛА МЕСЯЦ НА МОРЕ В КЛИНИКЕ ГДЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ. НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:27   #17
Самка Кентавра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия.. я разделяю вашу радость! У моего сына нейродермит был до 17 лет.И что только не предпринимали....: было море с курсом лечения , были народные средства .Вобщем делала всё возможное.Соблюдали диету и режим. Но все шло скочкообразно :казалось бы всё наладилось..но стоило что-то скушать или понервничать, всё возвращалось на круге своём. И только в 18 лет, этот ужас закончился( я на это надеюсь)..Сейчас сыну 19 и вот уже полтора года он живет без проблем.Благодвря божественному препарату( кстати .. с ним меня познакомил мой друг из Германии.Ему я очень благодарна)Этот препарат на основе коровьего молозива.Если вам будет интересно, я с радостью расскажу вам.Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:10   #18
Суворова
 
Аватар для Суворова
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Если вы считаете что нейродермит от загрязнённости организма.Тогда почему он возникает у детей.У меня у дочери началось в 6 месяцев.Кормила я её тогда только грудью и чуть овощного пюре,домашнего приготовления.Откуда в таком возрасте шлаки.Сейчас дочери 1 год ,пятен стало гораздо больше.Врач рекомендует только крема,но они плохо помогают.Ни знаю что и предпринять.
__________________
Посидим в темноте... Помолчим... Вместо нас пусть поплачут свечи. Мы давно знаем сотню причин Почему время раны не лечит...
Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:53   #19
Сливка
 
Аватар для Сливка
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Моя дочь с рождения и до 17 лет страдала сначала диатезом,потом атопическим дерматитом,и нейродермитом.Были ежегодные *поездки на море ,на сочинскую мацесту--все это ЕРУНДА!!!Дерматологов подвесила бы за гормональные мази,назначаемые детям!!!!в возрасте 17 лет крокодиловую кожу мы убрали чисткой печени по Малахову.Через 2 недели кожа стала здоровой.Ей сейчас 24,кушает все.
__________________
Качая пресс помните — живот рано или поздно обвиснет ! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны…!!!
Сливка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:41   #20
Domshyna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Елены *- *все проблемы нашего организма мы передаем нашим детям(наша кровиночка - говорят не зря),может во время беременности какой то продукт Вами съеденный дал сбой,может экологическая обстановка вокруг вас ,а продукты мы едим давно не идеальные...!Ирина молодец,пишет Вам про чистку организма из нутри,все в нашем кишечнике и в крови!А мази *без чистки - что мертвому припарка!не много мази помогают ,временно,но этим вы проблему не решите!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.