Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни > Жалобы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2022, 13:50   #1
Akamalik
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жалоба от Akamalik на сообщение

Пользователь [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=87996]Akamalik[/url] пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
мошенничество
Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=461921#post461921]Неверующим и скептикам, а также нуждающимся в помощи[/url]
Раздел: Целители
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=111256]Ловец снов[/url]
Текст сообщения:
Цитата:
1. Господа форумчане, если что-то укладывается в рамки Вашего понимания или не может быть объяснено наукой, но Вы это видите, слышите, можете потрогать - разве этого недостаточно, чтобы поверить? Может все же развивать науку или понимание? Например, я действительно могу сохранять жизнь умирающим людям, за исключением случаев, когда смерть стоит за изголовьем умирающего. Скажите мне об этом 20 лет назад, я посчитал бы Вас сумасшедшим. Но на практике дело обстоит именно так и это неоспоримо. Просто заключайте с такими людьми официальный договор (!без предоплаты!), например, на оказание услуг, - можете даже через нотариуса. Достиг этот маг, шаман, целитель желаемого результата - оплатите. Не достиг - тогда он ничего не получит. Мошенники сразу отсеятся сами Вот и все.
2. Второй вопрос- это вопрос размера платы. Есть мнения, что людям с особыми возможностями свои услуги нужно оказывать дешево или бесплатно, ведь это дано Богом. Друзья, в таком случае задайтесь вопросом, почему Вам это не дано Богом, - может быть дело не только в "данности"? Может быть Вы грешили в прошлой жизни, а такие люди были праведниками или священниками? Может быть такие люди работали над собой по 20-30 лет в этой жизни, каждый день испытывая муки трансформаций? Не понимаете. Хорошо, давайте, чтобы подоходчивее. За какую сумму Вы готовы каждый день ломать себе руку? Называйте любую сумму: миллион, два, пять. А теперь задайте себе этот вопрос через 7 дней. Я уверяю, что через неделю у 99% из вас отпадет всякое желание себя калечить за любые деньги. Не говоря уже про месяцы, а тем более годы. Потому не судите о том, чего не понимаете, чего не ощущаете и, слава Богу, никогда не ощутите и не поймете. Сколько денег запрашивают, столько платите и благодарите за такие возможности. От мошенников защищайтесь тем, что не делайте предоплат, - платите только по факту оказания услуг.
3. И последнее - задайте себе вопрос, хорошо ли что есть такие люди или лучше бы их не было? Например, я могу быть незаменимо полезен, если врач официально заявляет, что пациент при смерти или проживет от силы несколько дней. Какова вероятность, что пациент умрет, как полагаете? Наверное выше 90% не правда ли? В таком случае вы вызываете меня и обеспечиваете личный контакт с умирающим (в сознании он или нет, для меня не имеет значение). Стоимость услуг 7 млн. рублей за 28 календарных дней, какие гарантии платежеспособности Вы мне предоставляете и порядок оплаты - определяйте самостоятельно. Моб. тел:+7960-463-8000 (общение по WhatsApp, ежедневно после 19-00), Олег.
Akamalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.