Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2022, 07:18   #1
kyrertain
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию курьер тайн

Всем доброго времени суток! Услуга, которая предлагается Вашему вниманию очень нестандартная, деликатная и конечно поймут её не все. Те, кто не найдёт в данной услуге понимания, прошу не заострять на ней внимания и проходить мимо.
Большинство из нас, имеют какие-либо тайны или секреты, имеющие отношение к другим людям и которые хранятся в душе долгие годы. Жизнь сложная штука, всех ходов и изворотов в ней не угадать, все мы люди, которым свойственно ошибаться и бывает так на жизненном пути, что судьба разделяет нас с теми, кому нам хочется сказать очень многое, разделяет беспощадно, навсегда, не давая даже возможности приблизиться к дорогому сердцу человеку. Ну, например, человек при жизни совершил какие-либо не очень хорошие поступки в отношении другого человека и по каким-то причинам не имел возможности или не смог при жизни, принести данному человеку искрение извинения. Или, например, также человек кому-то за что-то по каким-то причинам, не сказал при жизни необходимые слова благодарности. Или случаи, когда люди носят в своей душе большую часть жизни не разделённую любовь. Причин может быть множество.
Но перейдём к сути предлагаемой услуги. Данная услуга будет предоставляться, как бы шокирующе это не прозвучало для людей, которые умерли, но которые при жизни решили ей воспользоваться после своей смерти. Люди, которые знают, что когда-то умрут, но которые очень хотят донести до кого-то свою душевную тайну, пускай даже после своей смерти. Что-то на вроде тайной передачи, дорогого для умершего человека душевного доброго наследства, которое человек носил в своей душе длительное время, но по каким-то важным жизненным непреодолимым причинам, не мог его передать. При этом сразу конкретизируется, что тайны могут быть только положительные (в парадигме этой проблематики), поэтому необходимо будет предоставлять и излагать содержание тайн, по причине того, что при передаче каких-либо обвинений и проклятий, данное предприятие, по понятным причинам долго не просуществует.
Хочется добавить в данном случае, что это ни в коей мере не является оскорблением и указанием на плачевное состояние, тех кто имеет какие-либо заболевания и не призыв поставить на себе крест, в какой-либо борьбе за свою жизнь, указывая на слабость той или иной личности. Нет. Ни в коем случае, никогда, нельзя ставить на себе крест и до последнего вздоха нужно бороться, жизнь даётся нам один раз, от этого она и прекрасна, из-за этого и нужно дорожить каждым своим вздохом. Опять же всё зависит от ситуации в которой находится человек. Но в данном случае говориться о людях намного более сильных духом, борющихся за свою жизнь, но при этом имеющих мужество признать себе, что жизнь не вечна и может закончиться именно на той проблеме с которой человек ведёт свою борьбу за продолжение своей жизни. И обращение за услугой, которая предлагается, не является одним из признаков приговора человеку, а лишь своего рода одной из отдушин, благодаря которой человеку, быть может будет легче именно на душе, зная о том, что тяжёлое бремя, которое он несёт в своём сердце, всё-таки будет донесено до человека, к которому оно относится.
Я предлагаю выступить, в качестве надёжного с одной стороны психолога- инкогнито, с другой стороны курьера, которому будут доверены данные тайны, в виде писем (посланий), в электронном или бумажном виде, а в дальнейшем, после смерти заказчика, будут переданы лично в руки адресату. В данном случае мою услугу можно назвать не только хранителем тайн, но и курьером данных тайн и посланий. В качестве психолога буду выступать только как выслушивающая и понимающая сторона и ни каких диагнозов естественно ставиться не будет, только понимание. Максимум дать совет, опять же только с согласия клиента.
Каждый из тех, кто заинтересуется данной услугой скажет себе, что это глупость доверять постороннему человеку свои тайны. Но, во-первых, это предприятие основано именно на этой услуге и самым главным критерием в ней это понимание, НЕРАЗГЛАШЕНИЕ доверенной тайной информации и доставка данной информации адресату клиента. При этом бывает так, что люди именно и могут доверить тайну именно постороннему, но надёжному человеку. Понимание и неразглашение являются главными столпами предприятия. По данной ссылке: t.me/kyrertai имеется телеграмм канал, а также в дальнейшем, если услуга окажется востребованной, будет открыт сайт, где будут оставляться отзывы от людей, получивших послания и это будет некоторой рекламой. В остальных случаях рекламы не будет, потому что главная реклама у этого предприятия — это молчание, которое не будет распространяться только в отношении адресата.
Хотелось бы добавить, что ранее я практически не выпивал и всегда придерживался здорового образа жизни, а последние 6 лет полностью перестал выпивать, не употр***яю ни каких таблеток и других средств, воздействующих на психику, активно занимаюсь спортом и саморазвитием. Это я к тому, что 24 часа в сутки, 365 дней в году, имею на плечах трезвую голову.
Поиск и вручение сообщения адресату, является платными услугами по причине того, что делать это бесплатно невозможно, но в большей степени является, занятием для души, т.к. имею постоянное, неплохое место работы с достаточным заработком. Ранее длительное время в своей жизни имел работу, где много приходилось взаимодействовать с людьми, с личными проблемами людей, в некотором роде решать эти проблемы и мне это нравилось и в большинстве случаев получалось. Имею опыт поиска людей.
Рассчитываться стоимость услуги будет индивидуально для каждого и исходить из того, где находится адресат и сколько потребуется времени и ресурсов, чтобы найти адресат и передать ему послание. Если человек будет находиться в пределах города организации, при наличии его полных данных (ФИО, число месяц год рождения, действующий телефон, адрес проживания, электронные адреса и т.п.), стоимость услуги будет минимальна, плюс 50% от этой суммы чистый заработок предприятия. В случае нахождения клиента или адресата в другом городе, затраты соответственно будут на порядок выше. При обращении клиента основные финансовые средства будут откладываться на отдельный счёт предприятия, которым воспользоваться можно будет только после ухода из жизни заказчика и будут использованы для организации поиска адресата (негласного обращения к сотрудникам ОВД, имеющим доступ к базам данных, бензин, переговоры, питание, ожидание и выслеживание адресата, а также в случае переезда его в близлежащий город, командирование на место его переезда). В случае, если после выполнения услуги, останутся не реализованные денежные средства, направленные на поиск адресата, данные денежные средства остаются в распоряжении предприятия. В случаях, если денежных средств не будет хватать на поиск адресата, поиск будет прекращён. По данной причине, окончательное решение о том сколько будет стоить доставка послания адресату, будет принимать заказчик, сам будет устанавливать ценность своей тайны, но не меньше той стоимости, которую определит предприятие. В случае не выполнения доставки, по причине нехватки денежных средств, вся отчетность по затратам будет выкладываться в телеграмм-канале и на сайте предприятия, на страничке заказа, для отражения честности ведения дела. В случае выполнения доставки, будет стоять одна отметка о выполнении, где также (возможно, т.к. это зависит от желания адресата) в качестве подтверждения будет положительный отзыв. При каждом обращении клиента, на сайте будет отдельно открыта страничка того или иного заказчика, с описанием некоторых параметров заказа, естественно без указания данных заказчика и конкретных подробностей исполнения заказа и тем более содержания самого послания. Естественно, что подача всей этой информации будет осуществляться с детального согласования с заказчиком. Данную страничку заказчик сможет сразу увидеть, а также могут увидеть другие клиенты и простые наблюдатели, в дальнейшем проследить историю исполнения заказа. При этом, если клиент не пожелает заведения данной странички, заводиться она не будет.
Также хочу пояснить, что данное предприятие состоит из одного человека по причине того, что доверять кроме одного себя в данной работе, больше никому по понятным причинам нельзя. В дальнейшем, при востребованности услуги, данное направление будет пересматриваться.
В конце хочу пояснить, что я никого не хочу обидеть или чем-то оскорбить. Данная идея возникла в голове спонтанно, неожиданно и показалась интересной. Однако же с другой стороны очень сомнительной, по причине того, что естественно доверие людей в данном деле нужно заслужить. Я сам, в недавнем прошлом находился в положении осознания страшного смертельного диагноза, который мне после детального обследования сняли и меня можно сказать пронесло. Но я успел немного прочувствовать тот страх и отчаянье, к которым постепенно добавляется осознанность невыполненных дел, недосказанность перед определёнными людьми, которым ты хотел бы отдать очень многое.
По понятным причинам, ни каких контактных данных предприятия в данном информационном сообщении не предоставляется. Людей которых заинтересует данная услуга прошу выражать свою заинтересованность на почту, по электронному адресу: kurertain@outlook.com, с указанием в письме личного телефона и имени. После получения Вашего письма, с Вами свяжутся и договорятся о встрече, на которой будет более детальное разъяснение процесса оказания услуги.

С уважением КУРЬЕР ТАЙН.
kyrertain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 08:19   #2
kyrertain
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

неправильно указан эладрес. Прошу писать вот на этот адрес: kurertain@yandex.ru
kyrertain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 14:08   #3
Ilya1111
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прикольно, я бы воспользовался такой услугой, а то у себя в голове уже надоело держать)
Ilya1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.