Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 09:52   #71
светлана
Новичок
 
Аватар для светлана
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

зашивка не помогло пока сам не бросил
Позвольте не поверить. Во - первых "ЗАШИВКИ" ДАВНО НЕТ. А есть укол. И если Ваш брат пил бы после "ЗАШИВКИ"- он просто УМЕР. Скончался бы. Невозможно выжить слабому алкоголику при наличии несовместимого с жизнью сочетания алкоголя и препарата в крови. Тут у здорового бы судороги и параличи начались бы. А алкаш сразу УМРЕТ.
__________________
Меня тут нет ...Ребята, поймите...
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:38   #72
Бестия
Новичок
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена, полностью с Вами согласна. Все эти алкаши из подворотни не о такой жизни мечтали. Сами не поняли, как такое случилось. Алкаголь - химический продукт и токсины отравляют все, и в первую очередь нервную систему.
__________________
Всех поздравляю с масленицей
Бестия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:13   #73
Андрусов
Новичок
 
Аватар для Андрусов
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оба деда были алкаши,отец алкаголик перенёс два инсульта,инвалид.Все дядьки родные алкаголики и тётки любят выпить,а я не пью,.Все меня считают изгоем и не общаются со мной.(в семье не без урода).
__________________
CD тихо,не DVD меня,неMP3 мне глаза и не USB мне мозги....
Андрусов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:40   #74
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Еленой. Алкоголизм-это болезнь. Необходимо либо кодироваться, либо как то лечиться. Плюс конечно собственное желание.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:41   #75
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, это вы тогда уж не общайтесь. Ничего себе изгой-не пьющий мужчина. Да вы музейная редкость по нашему времени.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:14   #76
Андрусов
Новичок
 
Аватар для Андрусов
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Многие вопросы не решаются,многие дела не делаются,многое не складывается.Почитал форум,"бедные" девушки ,мучаются.,А когда *знакомятся с будущим мужем,предпочитают,ресторан,клуб,кафе ,вечеринки с употр***ением спиртного,а потом удивляются,почему алкаш.А "Батаны",вам не интерессны.
__________________
CD тихо,не DVD меня,неMP3 мне глаза и не USB мне мозги....
Андрусов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:58   #77
сана
Новичок
 
Аватар для сана
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

конечно одного желания мало для того что бы избавиться от алкоголизма...это страшная и тяжёлая болезнь...мой брат пил страшно...долгие годы...в тёмную голову,до алкогольной эпилепсии!!!!мы с моей многострадальной мамочкой никогда не опускали руки...использовали много, много способов...вот только кодировать боялись...видели на других как потом люди срываются....и достучались,убедили!!!!сейчас уже пятый год не пьёт!!!!здоровье,конечно,подорвано сильно,но сейчас это такой жизнерадостный остроумный и рукодельный парень!!!!не бросайте своих любимых,женщины!!!!боритесь за них всеми доступными спасобами!!!молитесь за них ко ГОСПОДУ!!!!ОН и терпения даст,и наградит за него!!!!я недавно в больницу попала с тяжёлым заболеванием,так братец мой буквально не отходил от меня,исполняя мои капризы и желания!!!!мужу с дочкой с его помощью намного легче было меня поднимать!!!
__________________
кто имеет терпение - тот имеет всё....
сана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 06:28   #78
Экзотика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю.что некоторым помогают.Главное желание и внушение человеку что он уже избавился от желания выпить.Я помогала своему куму лечить куму от такой зависимости.У докторов он ее лечил неоднократно-бесполезно.Повезли к бабке-поверила.Вот уже 5 лет не пьет,красивая ухоженная женщина,прилично зарабатывает,хорошая мама-семья супер.А доходило до ужасного-алкогольная эпилепсия,постоянные скандалы,семья побоку ей была.Нужно просто человеку внушение.Некоторым это не помогает-значит небыло желания.Многие люди осознают свою проблему,но боятся в этом признаться.Нужно не скандалить.не попрекать и не стыдить.Просто понять и помочь,ведь действительно,после лечения такие люди живут в бешенном жизненном темпе после лечения.Наверное наверстывают упущенное время за пьяные годы.Они несчастны и одиноки в своей беде.Не отворачивайтесь.Другое дело-когда человек этого не понимает и не признает себя алкоголиком-сдесь лечение бессильно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 06:32   #79
Экзотика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой муж сильно пил.как не разговаривала с ним-бесполезно.Так она придумала-попросила бабку нагадать ему смерть скорую от пьянства.И что вы думаете-4 года не пьет,жить то хочется.К каждому нужен индивидуальный подход,выходя из характера человека и ситуации.Боритесь,пробуйте всякие методы,даст Бог-поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:57   #80
сана
Новичок
 
Аватар для сана
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Правильно,Танечка!!!в борьбе с этой бедой для каждого свои методы!!!я знаю женщину котрая сначала одна,сама по Святым местам ездила,просила ГОСПОДА за мужа,а потом и его уговорила раз,другой...с терпением и лаской...и он не в раз,а постепенно отошёл и от дружков-алкашей,и запои прекратились..уже давно не пьёт..и это не единичный случай!!!А скандалы не помогут,хотя могут принести кратковременный эффект..у алкоголика настолько изломана психика,что никакие ударные методы ситуацию не спасут!!!даже если бабки,дедки,кодировка или Кашпировский принесли положительный результат,то его придётся закреплять долгие годы..и сил и терпения портебуется много...
__________________
кто имеет терпение - тот имеет всё....
сана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.