Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 18:10   #29
безнадежная паникерша
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Какая пакость. Я думала, что всё знаю об этом чужом организме в нашем теле, подробно изучала структуру онкогена, надеялась, что все зависит от состояния души человека. С умным видом рассказывала о росте и развитии чужого. А теперь - мама умерла от рака, любимый болен, и я со своей щитовидкой - под огромным вопросом- но сама себя на позитив настроить не могу. Постоянно кажется, что врачи что-то не договаривают, отослали меня на 3 мес. не наблюдаться, а умирать, что моя дочка вдруг захотела просто приехать ко мне - увидеть меня в последний раз. Я научилась только убивать себя. С 13-летнего возраста я постоянно боюсь смерти, боюсь жить полноценно, боюсь ,боюсь, боюсь.. Без транквилизаторов я выехать не могу даже на дачу - а вдруг? И в таком кошмаре я разменяла уже пятый десяток. Может, таким и надо - сразу подыхать? Завернуться в белую простыню и ходить по свету - чтоб как только - так и сразу?Знаю, психотерапевт по мне плачет. Ведь я полнейшая дура - прототип из Дж.К.Джерома - Трое в лодке- все болезни у меня, стоит только открыть Инет. Воистину, от многой мудрости много печали. Может, внедриться в среду юмористов или податься в горячую точку - чтобы мне в зад хоть раз хоть дробью выстрелили?Кто знает, как мне со мной бороться?
безнадежная паникерша вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как определить, что перед тобой ледибой? Поездка в тайланд. Макс Пообщаемся 2 01.07.2010 05:51


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.