Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 10:39   #1
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНА,ЗА И ПРОТИВ.

СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНА,ЗА И ПРОТИВ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:04   #2
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас в детстве страховали,но я даже не помню чтобы кому-то что-либо выплатили!! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:10   #3
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сама своего ребенка застраховать хотела,только будет ли толк"когда гром грянет"??? :-(
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:10   #4
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЭТОМ ВОПРОСЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,ОСОБЕННО В СТРАНЕ,ГДЕ СПЛОШНОЙ БАРДАК,ЗНАЮ ПАРУ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СТРАХОВОЙ ПОЛИС,НО СТОЛКНУВШИСЬ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПОЛУЧИТЬ МЕД ПОМОЩЬ УВИДЕЛИ ЧТО ВСЁ НЕ ТАК И ПРОСТО.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:41   #5
Ольга Кашуло
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю с врачом из Молдавии, у них там страховая медицина. Говорит *что просто ужас. Зарплаты все те же маленькие, а люди уже ничего не дают, т.к. уже все оплатили. в итоге врачи никого не лечат, потому что жить им тоже хочется. А в институте мы изучали этот вопрос, *то вроде все так хорошо, но если глубже капнуть, то с нашей политической обстановкой----страшновато. да и повелось у нас так что ни кто не за что не отвечает
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:15   #6
Ушакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас все мед.учреждения работают в системе обязательного медицинского страхования (ОМС). *(Кроме наркологии и туб. диспансера - они финансируютс из федерального)бюджета) Все врачи ведут приём только по страховым полисам, затем реестры на пролеченных больных отправляются в страховую компанию, которая и *выделяет деньги на зарплату, медикаменты, мед. оборудование, инвентарь и т.д. Я работаю старшей медсестрой дневном стационаре. У нас больные ничего не покупают и ни за что не платят, все необходимые медикаменты есть в полном объёме, согласно перечня госгарантий. А уж если хотят обследоваться дополнительно , для этого есть платные услуги. Страховые полисы выдаются страховыми компаниями "СОГЛАСИЕ М" и "Корпорация Медицинского Страхования" на производстве - работающим, а тем кто не работает, другая страховая компания "РОСНО". Бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:58   #7
Ртищева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ,все так как у Елены.Только давно работающем в градообразующем предприятии выдают еще и полис ДМС.И пациенту удобней попасть к врачу,получить мед.помощь дополнительную,и нам хорошая надбавка к зарплате.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:14   #8
Черненко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу в Португалии.у нас тоже все стра***тся.работаю в клинике.которая работае с страховыми компаниями.все и всем оплачивают страховки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:59   #9
xxxx xxxx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня за позабюджетных (читай-страховых) больных вделили аж 132 гривны. Сижу довольный. В прошлом месяце-87 (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:17   #10
ирина илюхина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас *в городе - это работает. Фирм страховых много, главное, найти *приличную.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.