Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 11:49   #1
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВРАЧ И МЕДСЕСТРА-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ИЛИ...?

ВРАЧ И МЕДСЕСТРА-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ИЛИ...?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:52   #2
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вссегда.все зависит от порядочности (чаще врача)хочет ли он работать как одно целое или просто отдает приказания. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:52   #3
Свидрук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должно быть единое целое,но врачи так не считают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:23   #4
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочется верить что так бывает. 8oI чаще же врачи думают что они ВРАЧИ а медсестра -это диагноз
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:27   #5
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже много лет слышу от доктора с которым работаю"какая то медсестра."я даже привыкла к этой фразе. :-(
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:00   #6
Анастасия Волобуева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень повезло! Наш заведующий часто говорит, что без нашей помощи (медсестер) ему было бы значительно трудней. И мы знаем, что он действительно ценит наш труд. Когда заканчивает операцию или другую манипуляцию - всегда говорит: " Спасибо большое. Все было замечательно!" Мелочь, а приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:05   #7
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если врач не выйдет на работу-то его никто не заметит и работа будет спокойно течь своим ручьем и медсестра заменит и справиться сама! зато если б не вышла санитарка-то засралось бы отделение или кабинет без уборки и ее не приход на работу все б ощутили б! так же и про мед сестру-нашу работу никто не сделает! Я не думаю ,что врач в-в или даже в-м стал бы делать! иногда они даже лекарство в шприц набрать понятия не имеют!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:08   #8
Наталья Мороз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я считаю медсестра должна понимать врача с полуслова и быстро реагировать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:29   #9
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь важно суметь саму *себя поставить.А поставить можно только *профессионализмом и безупречной репутацией.Вот тут-то больше всего *значит *высшая категория.Только единое целое *и *больше никак.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:13   #10
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя если можно.может даже для личного опыта.что значит безупречной репутацией,и высшая категория здесь какую роль играет?.я не хочу иметь высшую категорию лишь из за того что каждые пять лет нужно ее поддтверждать ,а это уносит много моральных сил,я знаю не меньше чем у нас некоторые с высшей.(я в этом году поттвердила свою первую).но есть врачи которые изначально считают медсестру человеком второго сорта (об этом много тем в других медицинских группах) тогда очень трудно работать как одно целое.у меня нет опыта стационарной работы,а в поликлинике это существует,по крайней мере у нас точно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.