Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 16:52   #11
Петлякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пенсионерка. Проработала на ФАПе более 32-х лет. Работа трудная,н***агодарная,тем более последние 12 лет работала на 2 села,оттуда сбежал медик,никто больше не пошел туда работать. Администрация нашла выход-медпункт там закрыли,а фельдшера нашего села обязали обслуживать за спасибо. Девчоночка уже собирается бросать работу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:52   #12
Петлякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пенсионерка. Проработала на ФАПе более 32-х лет. Работа трудная,н***агодарная,тем более последние 12 лет работала на 2 села,оттуда сбежал медик,никто больше не пошел туда работать. Администрация нашла выход-медпункт там закрыли,а фельдшера нашего села обязали обслуживать за спасибо. Девчоночка уже собирается бросать работу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 12:43   #13
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ФАПе вообще ужасный труд, одни ночные вызовы чего стоят и все за сапсибо. Ищите другую работу, если есть такая возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:36   #14
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:59   #15
Светлана Пронина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ФАПе работаю 33года. Все было, и хорошее и плохое, и смех и слезы! Только вот странно , уходить из медицины ни куда не хочу-прикипела:-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:03   #16
Светлана Пронина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои коллеги, а нас так мало фельдшеров ФАПов. Желаю вам здоровья, терпения, тепла и уюта в доме!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:31   #17
Фейзрахманова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тже на ФАП ..14 марта будет 29 лет..два села..очень неспоойная работа..дочка заканчивает 11 класс.подумываю об отъезде в город,хотя уже и в возрасте.всем угждаю,улыбаюсь даже огда,когда кошки на душе скребут..
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:48   #18
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот так тоже уехала у город, детей надо было отправлять в универ на учебу, а из города(пусть даже и маленького) это сделать проще. Зато когда тут в городе устроилась в женскую консультацию, то первые ночи даже не верилось, что никто не приходит и не тарабанит в окно. Долго отвыкала))) Даже вспомнить теперь смешно)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.