Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 08:17   #1
Мамонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 82. Кто бросал курить с помощью специальных таблеток? поделитесь опытом. Очень ...

82. Кто бросал курить с помощью специальных таблеток? поделитесь опытом. Очень надо)))

муж купил мне таблетки Чампикс. почитала инструкцию и обалдела. столько побочных эффектов!!!! *В том числе:сильное увеличение аппетита, прибавка веса, раздражительность, головные боли и тому подобное. Причем отмечено, что это очень частые побочные эффекты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:18   #2
Мамонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я и задумалась, нужны ли мне эти таблетки7 Зачем их глотать, если и безних все теже симптомы я получу, если просто курить брошу!!!! А там еще и про почки и про сердце, жуть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:21   #3
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

...мне кажется да и Аллен Карр об этом пишет, что все эти "заменители" (таблетки, эл. сигареты, пластыри и т.д.) - МИФ! Это временно и они лишь продлевают муки отвыкания. Когда вы заходите в аптеку купить лекарство, а такого нету...вы спрашиваете, чем его заменить; вместо черного хлеба можно поесть белого...даже сухари)))...это нормально. Но зачем заменять ЯД ЯДОМ!!! Заменители - ЭТО БИЗНЕС!!!...человек уже в муках, хочет избавиться от этой заразы...А НА НЕМ И ЗДЕСЬ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. Если Вы не читали А.Карра "Легкий способ...", то рекомендую
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 13:17   #4
ИВАН .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кому как. Но я не рекомендую подобные средства. Я когда бросил курить и продержался около недели, один мой знакомый, у которого не получилось бросить курить, отдал мне жевачки "никоретте". Я попробовал всего несколько штук. Они действительно немного и ненадолго отбивают желание. Но после них мне опять безумно захотелось закурить, как будто я только что бросил. Так что задумайтесь, данные препараты могут быть очень обманчивы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:14   #5
Колпачкова
 
Аватар для Колпачкова
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а я бросила с таблетками Табекс.до этого курила 12 лет по полторы пачки.не курю 7 дней.даже тяги к сигаретам нет
__________________
Моя жизнь полосатая...Как радуга!
Колпачкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 05:50   #6
галина ткафим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже бросала с табексом, курила 30 лет, а бросила за 4 дня, курс 1 мес, говоря , что кому то понадобилось 2 мес , но я таких не знаю, ещё 2 знакомых бросили за 1раз. не курю 4 мес и не тянет, остались условные рефлексы, как у собаки павлова: поел покурил и тп, но с этим ллегко справиться, если себя контролировать, на 4 мес у меня и это почти прошло. Иногда принимаю ново пассит( успокаивающее), но я по натуре псих, так что Вам может и не понадобиться. Удачи, бросайте и не бойтесь , всё получится, только выиграете!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 04:00   #7
Ольга Фимипп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не рекламирую,но я купила то,что было на тот момент в аптеке-ПРОТАБ.Это пластырь.в нем не содержится никотин.Но мне помогает.пусть даже это самовнушение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:07   #8
$Папина Хумиган
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила таблетки Табекс и они мне не помогли!!! Всё это самовнушение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:12   #9
Татьяна Дагдан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да табекс на самом деле шутка хорошая. Мне как то мама купила и говорит пей-бросай курить. Ну я в принципе не хотела бросать, как то не задумывалась на эту тему, стала пить эти табл и курила, уже через табл 3, я закурила сигарету сделала затяжку и почувствовала такое ощущение как будто я до этого сиги 2выкурила подряд, и выкинула. Через пару часов решила прикурить еще одну и опять тоже самое. Взяла и выкинула пачку)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 07:22   #10
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я два года назад тоже бросала с помощью таблеток, названия не помню. Месяц пьёшь (в них расписано - первый день одна таблетка, вечером другая, второй день... и так далее),если первый курс не помог, переходишь на второй курс. Вообщем пила таблетки и жевала жев. резинку "Никоррета", содержащая 2 и 4 млг никотина. От таблеток проку не было, жевачка тягу снимала, но не надолго. Почти через 4 месяца я снова закурила. И спустя 2 года, снова решила бросить. Сегодня ровно месяц, как я не курю, без всяких таблеток, пластырей и жевачек. Я сделала вывод: Чтобы бросать курить, нужно для этого иметь огромное желание бросить. В первом моём случае, особого желания бросить не было. Потому и не помогали никакие средства. А если сильно хочешь избавиться от дурной привычки, то и без них бросишь. Желаю всем удачи, кто собрался распрощаться с сигаретами!!! И помните: Главное хотеть бросить и вы сможете!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.