Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 17:30   #1
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Если доктор реальный то может сработать.А просто лекрства жрать стрёмно,уж лучше замучить себя плаванием,бегом,а ещё лошади очень даже могут облегчить состояние,но надо как -то до конюшни добрести да сесть на коня...
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:43   #2
Vishnya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лошади,в принципе, доступно, но дорого. Есть у меня собака, он старается поднять настроение мне, но это не помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:06   #3
ZoIea
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Симптомы депрессии ужасны.psynavigator.ru/articles.php?code=441 Но сними можно бороться. Я например, занимаюсь любимым делом, пою и мне становится легче...пишу на листе бумаги как можно больше положительных эпитетов в свой адрес, а затем встаю перед зеркалом и произношу их,глядя себе в глаза, или выхожу в парк и глубоко дышу,представляя как внутрь меня входит мир.
ZoIea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 18:07   #4
София Иордан
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва, Пятигорск, любой город доступен для работы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Молодость и красота - лучший антидепрессант

Ментальное программирование на омоложение - самый лучший способ профилактики и лечения депрессии без лекарств. Не калеча печень, кровь и почки!
Метода отдается для самостоятельной работы. Ментальное программирование - можно делать через скайп.
Есть статья по этому методу и я могу проконсультировать. Плюсом - реально улучшается внешний вид и минус лет пять - десять моложе!
София Иордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 08:10   #5
Tarantella
Новичок
 
Аватар для Tarantella
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не верю я во все эти ментальные программирования, звучит как бред. Это мне сразу напоминает видео про сущность гномика живущего в человеке. Считаю, что при депрессии или хандре или плохом настроении, поможет опытный врач или же таблетки. Если депрессия так скажем в лёгкой стадии, то можно обойтись такими народными средствами как настой валерьянки, пустырник, глицин в сочетании с триптофаном (аминокислота), различные чаи. Если уж всё запущено, ток врачу.
Tarantella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:54   #6
Хельга24
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я лично знаю одного человека, который помог нашей семье. Его зовут Геннадий Гончаров. Он гипнолог, у мамы были жесткие паники, депрессии. Все связано с детсвом и пьющим ее отцом. Геннадий Аркадьевич првел сней 2 сеанса гипноза и все прошло... Не знаю как, то ли чудо, то ли что. Мама правда стала добрее.
Хельга24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 15:35   #7
Лечащий врач
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добра и здоровья!!!Всем добра и здоровья!!!Всем добра и здоровья!!!Всем добра и здоровья!!!
Лечащий врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 00:40   #8
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть уровни депрессий. Если человек лежит "овощем" на протяжении месяца, то психиатр, а потом психотерапевт. Но обычно до такого срока люди не лежат. Их принудительно лечат.
А если, так сказать, очень плохое настроение на протяжении долгого времени, и человек пока еще адекватно понимает, что сам он не может себе помочь, то можно обойтись и помощью квалифицированного психотерапевта.
А причина чаще всего одна: эмоциональная травма. Осознаваемая или неосознаваемая, одна или несколько.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:58   #9
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

когда дипресняк многа ем,сплю делаю пробежки на большие дистанции с плеером под ритмичную музыку во время бега слезы произвольно ручьем текут из глах)))) хотя последнее время все чаще просто сажусь в кресло и тупо по несколько часов пялюсь в одну точку .вобщем походу у мя башня едет ))))
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:24   #10
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

все великие мыслители начинали тупо сидя часами и пялась ф точку.
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стенокардия - лечение и симптомы Admin Болезни сердца 34 11.03.2019 15:18
Миома, лечение миомы матки, симптомы Admin Рак, онкологические больные 12 01.11.2017 18:39
Всем кто находится в депрессии и в безвыходном положении, посмотрите эти видео!! Anders Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 5 27.12.2010 16:45
Кто нибудь знает как выйти из депрессии? Алена Лечение заболеваний 22 03.06.2010 04:53


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.