Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 05:43   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Настойка мухомора красного. Рецепт № 2


5 штук среднего размера красных мухоморов чистят и заливают 1 литром водки в стеклянной банке. Банку закручивают крышкой и на 30 дней закапывают в землю, либо ставят в абсолютно темное место. Через месяц настойку тщательно процеживают.
Прием начинают с 1 капли, ежедневно увеличивая дозу на одну каплю, и так – до 30, а затем – в обратном порядке. Настойку следует принимать 1 раз в день, запивая половиной стакана сладкого чая. Первый курс продолжается 6 месяцев, после чего делается месячный перерыв, Затем – месяц приема настойки, после чего – перерыв 10 дней.
Данный настой показал эффективность при заболеваниях нервной системы и желудка, фибромиоме матки, раке легких.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 05:44   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Настойка мухомора красного. Рецепт № 3


Применяется при лечении раковых заболеваний.
4 шляпки мухоморов красных средней величины (не мыть!) крошатся и заливаются 150 граммами чистого спирта в полулитровой банке, настаиваются в темном месте 2 недели, а затем процеживаются через несколько слоев марли.
Прием начинают с 2 капель, ежедневно увеличивая дозу на 2 капли. После того, как доза возрастет до 20 капель, ее начинают ежедневно уменьшать на 2 капли. Принимают настойку, размешивая в 50 граммах теплого молока, перед сном, 1 раз в сутки.
После прохождения курса делают перерыв, во время которого принимают мумиё – 10 граммов на пол-литра воды. Раствор принимают в течение 20 дней натощак, утром, по 25 граммов.
Далее опять следует 20-ти дневный курс лечения настойкой мухомора красного.
В течение очередного месячного перерыва принимают следующий состав: почки сосновые – 100г, почки березовые – 100 г, березовая чага – 500 г, корень калгана – 10 г, бессмертник – 10 г, подорожник – 10 г. Сбор помещают в эмалированную или нержавеющую посуду, заливают тремя литрами кипяченой воды и парят без кипячения около трех часов на слабом огне. Затем отвар остужают, процеживают и добавляют 500 г меда, 500 г спирта и 500 г сока алоэ. После того, как состав настоится 5 дней, его следует пить 3 раза в день за полчаса до еды по 50 граммов.
Перед употр***ением необходимо взболтать.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 05:44   #23
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://znay-i-umey.ru/zhizn-za-gorodom/lekarstvennye-rasteniya/mukhomor-krasnyy.html
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 05:47   #24
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.google.de/#hl=de&source=hp&q=рассеянный+склероз+настойка+мух омора+рецепт&btn
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 03:49   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ежедневно утром натощак выпивать1-2 стакана очень горячей воды.Это *очищает кровеносные сосуды и выводит из организма различные отложения.
* В свекле много калия,магния,йода.Употр***яйте ее ежедневно в любом виде.
* Смешайте 1 кг. черноплодной рябины с 1 кг. сахара.Принимайте 3 раза в день по 1 ч.л.Хорошо помогает при склерозе и зобе.
* Цветок алоэ не поливать 5 дней.Срезать листья и измельчить в мясорубке,чтобы получилось 400 гр. + 600 гр майского меда, можно и другого + 600 гр кагора .Поставьте смесь в прохладное темное место на 5 дней.
Принимать первую неделю по 1 ч.л. 3 раза в день за час до еды.В дальнейшем по 1 ст. л. Курс лечения от 3 недель до 1,5 месяцев.
* Возьмите 500 верхушек / 4-5 листочков / майской крапивы.Помните ее хорошо деревянной ступкой , чтоб потемнела и залейте одним литром водки.1 день пусть постоит на солнце,прикройте ее тканью,закройте крышкой и 7 дней в темноте.Процедить и отжать хорошо.Пить утром по глотку,перед сном по 2 глотка.Результаты отличные.Рекомендую.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:55   #26
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

<font class="tlst" color="#001d73">Пей настойку из арники, чтоб болезни не возникли
Атеросклероз и инсульт сегодня - причина самого большого количества смертей. Спастись от него поможет настойка из арники: разведите 5 капель настойки в 2 ст. ложках воды и пейте 2-3 раза в день за 15 минут до еды. Я бы каждому больному, подчеркиваю - каждому, предлагала арнику. Особенно людям, страдающим нарушением кровоснабжения мозга, то есть типичным проявлением атеросклероза сосудов головного мозга. Конечно, арника - не избавление от всех зол. Но не случайно Гете, а он был не только великий поэт, но и гениальный естествоиспытатель, буквально до небес превозносил фармакологические возможности арники. Многие современные фитотерапевты придерживаются того мнения, что длительное применение арники уменьшает смертность от последствий атеросклероза и инсульта в несколько раз! Разумеется, арника не избавляет человека от необходимости наладить питание, которое также должно быть направлено к оздоровлению. Помните, что при атеросклерозе сосуды страдают, прежде всего, из-за нарушения жирового обмена. Поэтому - поменьше жирных продуктов, а побольше растений и движений!Г. Попова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.