Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 09:25   #1
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гепатит. Лечение гепатита.

Гепатит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:24   #2
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эту болезнь препаратами лучше не лечить. Она большинству сверху даётся.

Вот и подумайте - для чего она вам?
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:46   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Эту болезнь препаратами лучше не лечить. Она большинству сверху даётся.

Вот и подумайте - для чего она вам?
НЕУВАЖАЕМАЯ Илларион , вам то ваша светлость прежде других надо бы задуматься куда вы идете с ваше гордыней....
Таких самовлюбленных типов , которые лезут поучать , и третировать с высоты афигенной светлоты и ах какой бздуховности и до вас было достаточно ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 28.11.2019, 09:47   #4
Antonina30
Новичок
 
Аватар для Antonina30
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вижу много сообщений от форумчан, которые лечатся самостоятельно или с помощью форума. И даже не знаю, что о них думать, либо они смельчаки и молодцы, что берут здоровье в свои руки, либо глупцы. Но знаю точно, что я бы не справилась без поддержки моего врача, поэтому искренне не понимаю, как вы это делаете. Понятно, что прием лекарств не такая тяжелая задача, но наблюдение у специалиста все же играет большую роль. Не подумайте, что занимаюсь рекламой, просто изначально зашла сюда, так как повелась на заголовок “где и у кого лечиться”, стала любопытно узнать как обстоят дела в других клиниках, но похоже, что большинство лечатся самостоятельно. Для тех, кто такого же мнения как и я, могу сказать, что наблюдаюсь у Маевской Марины Викторовны, она принимает в К+31 на Лобачевского и, наверное, из-за нее и не могу представить, чтобы я проходила этот путь одна. Не представляю, какого это не чувствовать заботу и поддержку опытного специалиста. Может кому-то эта информация поможет.
Antonina30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 08:35   #5
antоn
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

https://mega.nz/file/8uBRXKLa#cB_VAQpCemDr4PFzkZ1zODA0iru5DDIf3lZxfzDd_ dk
antоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 19:21   #6
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Врач очень рекомендует энтекавир принимать, но нигде не могу найти в продаже. Может кто встречал где-то, может заказать можно, либо аналог какой-то хороший есть? Буду очень благодарна за помощь.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 15:47   #7
Tulasi
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуга Посмотреть сообщение
Врач очень рекомендует энтекавир принимать, но нигде не могу найти в продаже. Может кто встречал где-то, может заказать можно, либо аналог какой-то хороший есть? Буду очень благодарна за помощь.
Сейчас с такими препаратами сложно у нас, а по поводу аналогов, увы есть горький опыт и стараюсь не вестись, разве уж совсем когда выхода нет. Посмотрите на pharmisrael. com, там каталог лекарств из израильских аптек. Я там заказывала, c покупкой помогают и доставляют. Думаю в ближайшее время у нас в РФ таких препаратов не сыскать, но благо хоть такие сервисы есть, имхо.
Tulasi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шуга (16.03.2023)
Старый 16.03.2023, 11:16   #8
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tulasi Посмотреть сообщение
Посмотрите на pharmisrael. com, там каталог лекарств из израильских аптек. Я там заказывала, c покупкой помогают и доставляют. Думаю в ближайшее время у нас в РФ таких препаратов не сыскать, но благо хоть такие сервисы есть, имхо.
Я конечно попробую, не знаю получится ли у меня, раньше не покупала так, только у нас.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 08:51   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Гепатит - это воспалительное заболевание печени, которое может вызываться различными причинами, включая вирусы, алкоголь, лекарственные препараты и другие факторы. Существует несколько видов гепатита, наиболее распространенными из которых являются:

Гепатит A:
Передается через загрязненную пищу и воду.
Часто проходит самостоятельно и имеет благоприятный прогноз.
Симптомы могут включать утомляемость, тошноту, рвоту, желтуху, боли в животе и потерю аппетита.

Гепатит B:
Передается через инфицированную кровь, сексуальный контакт или от матери к ребенку во время родов.
Может быть острой или хронической формой.
Симптомы острой формы могут быть схожи с гепатитом A, а у хронической формы, возможно, нет заметных симптомов в течение длительного времени.

Гепатит C:
Передается через инфицированную кровь, часто связан с употр***ением наркотиков инъекционным путем и медицинскими процедурами с ненадлежащей стерильностью.
Обычно хронический и может привести к серьезным осложнениям, таким как цирроз печени и рак печени.
В начальных стадиях может быть без симптомов, но при развитии острых проявлений симптомы схожи с другими формами гепатита.

Гепатит D:
Это дополнительный вирус, который может заразить только тех, у кого уже есть гепатит B.
Трансмиссия происходит так же, как и у гепатита B.
Симптомы могут быть аналогичны симптомам гепатита B.

Гепатит E:
Передается через загрязненную пищу и воду.
Обычно имеет острую форму и проходит самостоятельно.
Симптомы схожи с гепатитом A.
Симптомы гепатита могут варьироваться в зависимости от вида и стадии заболевания, но общие признаки включают утомляемость, тошноту, рвоту, желтуху (желтение кожи и глаз), потерю аппетита, боль или дискомфорт в области печени (правый верхний квадрант живота), изменение цвета мочи и стула.

Если у вас есть подозрение на гепатит или вы обнаружили симптомы, характерные для этого заболевания, важно обратиться к врачу для диагностики и лечения.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.