Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 10:41   #1
Наталья Мороз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ! СОГЛАСТНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ ПОНЯТИЕМ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО У ...

ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ! СОГЛАСТНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ ПОНЯТИЕМ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО У ВАС, ПОКА ВЫ НАБРАЛИСЬ ОПЫТА В СВОЕЙ РАБОТЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:46   #2
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тружусь 16 лет и каждый день что-то новое!хороший опыт получила,работая в своем отделении,но познать всего в медицине мне наверное жизни не хватит!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:14   #3
Седова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно - ОПЫТ *большое *дело! После *мед.училища *и *сейчас , разные *вещи (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:19   #4
Мар яна Тичинська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Згідна на всі 100%. І це стосується не тільки медицини - а всього.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 09:01   #5
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю лишь то,что ничего не знаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:17   #6
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего знать невозможно. А вот ваш личный опыт зависит только от вашего желания чему-то научиться. У нас приносят детей из других отделений, поставить зонд или мочевой катетер. И у нас молоденькая медсестра ставит без проблем. А у них не умеют ни м/с , ни врачи. Зато гонору у врачей ординаторов сколько!!! Они с вышкой, а ты так, мелюзга на палочке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:29   #7
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья! (F)пусть не подумают ,что" кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку",но я с вами полность согласна! (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:09   #8
Сурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все знать невозможно, каждый день что-нибудь приходится вспоминать, подчитывать и даже из общения докторов узнаешь что-то новое, интересное.Не хотелось бледно выглядеть никогда.Ни после училища, когда еще смотрел на все широко раскрытыми глазами, а теперь и подавно.Вчера только перечитывала кое-что из 720 приказа.И опять нашла новую информацию.А про мочевой катетер расскажу - у нас медсестра поставила *женщине катетер - мочи нет, младой доктор с перепугу ее в реанимацию, реаниматологи себе давай стимулировать, а утром пропальпировали мочевой , а он до мечевидного отростка.Оказывается промахнулись, но никто не перестраховался.Вот и цепочка! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:29   #9
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бредятина какая. Хоть капля мочи, но должна была показаться в катетере. А если есть сомнения, то надо обсудить это с врачём, а не заниматься самодеятельностью. Медсестра должна быть уверенной, а не самоуверенной. Ну и всё таки, от ошибок никто не застрахован. Надо только уметь их признавать. И ,дай Бог, чтоб их можно было исправить!!! :-D
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:12   #10
Сурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, дело-то и вправду было, это не бредятина. *-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.