Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 16:37   #1
Molli
Новичок
 
Аватар для Molli
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Прошу Вас, пожалуйста не тяните время! Лечитесь у онковрачей. Я болею рак мол. железы 3ст. уже 6 лет. Я приняла ВСЕ лечение назначенное онковрачем. Болезнь отступила. А моя подруга с таким же диагнозом бегала по врачам нетрадиционной медицыны. Потеряла время. Ее уже нет с нами. Не повторяйте чужие ошибки. Сейчас онкологи уже умеют помогать.
Правильно сказано! У меня у мамы был рак груди. Мы решили не терять времени и лечиться за границей сразу. Выбор пал на Израиль - там самая продвинутая медицина. Летали на лечение через фирму Imedexpert. Нам организовали перелет, подобрали врачей и клинику и меня устроили жить, как сопровождающего, возле клиники. Лечили с помощью кибер-ножа. Это аппарат точечного облучения, то есть когда облучается только опухоль, без вреда организму в целом.
Molli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:36   #2
Zelenoglazka
Новичок
 
Аватар для Zelenoglazka
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень хочется к Citadel присоединиться. Это ведь какую болезнь не возьми – все думают – а вот со мной такого бюыть не может, а чем, уж простите, вы лучше других…. Это страшно очень и болеть, и на родных смотреть, как они переживают…. Девочки милые, ходите и проверяйтесь регулярно! И не слушайте всяких там э\тих ПАСЕЧНИКОВ которые вас птичьими, простите, какашками, «лечить» будут… Рак – это очень страшно и помочь вам тут смогут только врачи как и в любой болезни, если зуб лечить травками, то он выпадет просто, а если к зуб.врачу сходить, то сохраните зубки, и с грудью также! Я уж знаю оч ем говорю, сестру так потеряла, до последнего она прям не сдавалась, а когда все таки удалось ее на осмотр загнать, то уже поздно было лечить….. Пришлось прямо в тойже больнице оставлять, чтобы она хоть немного еще пожила…. Но я вам добавлю, что еще и больницу конечно надо найти! Сестренку переводили потом, потому что не врач ей попался, а просто изверг какой-то
Zelenoglazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:12   #3
saulite
Новичок
 
Аватар для saulite
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!Моей маме за месяц до нового года поставили диагноз РМЖ. Опухоль обнаружила сама еще за месяц до диагноза,но все тянула,думала что ничего серьезного,но все оказалось не так.Конечно мы много наревелись за то время,много пережили,потому что была неизвестность-что же дальше будет,да и сейчас при таком заболевании никто никаких гарантий не даст.Ну что делать,слезами горю не поможешь,надо лечиться..В общем мама согласилась на операцию,после новогодних выходных ей отняли левую грудь.Потом эту грудь отправили на исследование и оказалось что у мамы 2 степень.Есть метастазы под левой подмышкой.Назначили курс лучевой терапии и химии под вопросом.Вот что непонятно...она оперировалась в другом городе(не там где живет) и там ей врач сказал,что на лучевую ехать только после полного заживления раны,а врач который ведет ее в родном городе уже сейчас ее отправляет лечиться дальше,хотя после операции прошел только месяц,рана до конца не зажила,есть припухлость и болевые ощущения.Что делать?Может посоветуете,когда все же лучше отправляться на лучевую?Ведь на сколько я понимаю там будет очень сильное воздействие на ткани,а рана еще болит и так.Не знаем что делать...Еще в интернете нашла какой то чудо гель Колегель применяется для облегчения симптомов после лучевой терапии.Кто нибудь его использовал?Действительно помогает или это очередной "развод" больных людей?
saulite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:09   #4
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Рак молочной железы

у моей тети рак молочной железы. 3 года назад ее прооперировали, она регулярно проходит курсы химио-терапии, но самочуствие ее все хуже и хуже. Порекомендовали пройти у вас лечение. Мы проживаем в г. Калининграде. Как попасть на прием в вашу клинику? Нужно ли иметь направление? Сколько стоит обследование и лечение?
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oksana ilushina (15.03.2017)
Старый 06.11.2009, 20:54   #5
dodeBikeCound
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак молочной железы

Недавно прочитала статью со статистикой заболеваемости раком молочной железы в Украине.
Неприятно впечатлилась..
А ещё рак молочной железы "молодеет" - это заболевание уже диагностируют у 30ти и даже 20ти летних женщин
Порекомендуйте, как не попасть в число пострадавших.
dodeBikeCound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:12   #6
AleksanderII
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак молочной железы

Здравствуйте. У моей девушки неоперабельный рак молочной железы. Плюс порок сердцакакой именно я не знаю. Сама опухоль с ее слов консультировалась у врача уже проросла вглубь. Врачи не хотят оперировать, т.к. боятся, что могут не вывести из наркозавсвязи с пороком сердца. Подскажите какое лечение возможно? Где лучше его провести? И на сколько оно будет положительно?
AleksanderII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:18   #7
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог, но Вы абсолютно все делаете неправильно. Во-первых, чтобы одержать победу Вы не должны рассматривать рак как болезнь, следовательно лечить ничего не нужно, это обязательное условие успеха. Во-вторых, тактика сражения зависит от состояния организма, насколько и какие органы поражены - нужно сделать тщательное обследование организма и установить ежемесячный контроль.
И в третьих, если Вы будете искать лекарства, то попадете в ловушку матушки-Природы ибо лозунг "новые лекарства - новые мутации" уже доказан другими. Поэтому, искать нужно не лекарство, а методики воздействия на организм, это подсказка. Удачи.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 01:00   #8
НАТАЛКА
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию КАК У ВАС ДЕЛА?СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ВАШЕЙ ДЕВУШКЕ?

Цитата:
Сообщение от AleksanderII Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У моей девушки неоперабельный рак молочной железы. Плюс порок сердцакакой именно я не знаю. Сама опухоль с ее слов консультировалась у врача уже проросла вглубь. Врачи не хотят оперировать, т.к. боятся, что могут не вывести из наркозавсвязи с пороком сердца. Подскажите какое лечение возможно? Где лучше его провести? И на сколько оно будет положительно?
ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО?
НАТАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 17:21   #9
Cветлана
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=AleksanderII;6209]Здравствуйте. У моей девушки неоперабельный рак молочной железы. Плюс порок сердцакакой именно я не знаю. Сама опухоль с ее слов консультировалась у врача уже проросла вглубь. Врачи не хотят оперировать, т.к. боятся, что могут не вывести из наркозавсвязи с пороком сердца. Подскажите какое лечение возможно? Где лучше его провести? И на сколько оно будет положительно?[/QU
Cветлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:06   #10
AleksanderII
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак молочной железы

Ещё раз Вам повторяю, рак молочной железы,- это гормонозависимая опухоль, если не резать, опухоль даст семена. И тогда вам останется созерцать как крепкая изначально Ваша собака заживо гниёт. Так, что если ещё не поздно прооперируйте но только после полного обследования см выше, и после просчёта операционных рисков.
Саруханян Артур Рубикович
AleksanderII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.