Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 16:22   #1
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Камни в почках.

Камни в почках.
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:25   #2
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предупреждает образование камней, способствует растворению мелких камней в почках уникальная смесь лекарственных растений:клюквенный порошок,петрушка, магонию, кукурузные рыльца,гортензию,одуванчик,дудник,хмель,хвощ,алтей ,лимонник китайский. Мой муж прошел этот курс 2 раза.
Результат: в почках остался песок(будем еще продолжать)и вылечил артрит,такой диагноз ставили врачи.,коленная чашечка была стльно увеличена ,воспалена и болела. Кому надо, попробуйте. Пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 10:49   #3
Казбек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я если камень уже "пошёл"? :-| как ускорить этот процесс и избавиться от боли? (S)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:36   #4
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Когда у моего мужа пошли камешки, мы не поняли сразу, что это такое. Началось всё как бы при расстройстве желудка. Но стул нормальный, а живот крутит. На следующий день начались сильные боли и я сказала мужу, что милый мой, ты рожаешь камешки.(О камнях мы уже знали раньше.) После моей догадки дала мужу несколько раз принять НО-ШПУ. Боли стали утихать, а на утро вышли три камешка с зерно гречки.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:36   #5
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причину надо определить появлению камней в почках.Я от камешков избавилась с помощью коралловай воды и лецитина .Пью воду уже на протяжении 5 лет без перерыва .Вода это жизнь.Ведь только одно существо на Земле из воды делает различные напитки а все живое пьет ВОДУ.Хотя не вся вода биодоступная,поэтому я и моя семья, выбрала именно эту.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:06   #6
Юля Бренер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец страдал камняму в почках. Иногда камни были маленькие сами выходили, с болью, конечно. Иногда большие - надо было дробить ультразвуком.
Наш уролог говорит что лучшей профилактикой камней является питьё обычной воды (до 3литров в день) и уменьшение потр***ения соли. Главное чтоб моча не была слишком концентрированая. Тогда камни не будут образовываться.
С травами надо быть очень осторожными. Дело в том что травы могут изменить внутреннюю флору почек и вымывают полезные для организма вещества.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:16   #7
Галина Андропова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голодала на урине. Хватило 4 дня, чтобы камень безболезненно вышел из почки. Урина - это элексир здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:29   #8
Котегова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня образовалсь большой коралловидный камень.Дали направление на операцию,которая делается через проколы в коже(нефролипоксация вроде).У кого есть опыт в этом напишите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:42   #9
Владимир Беспалов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие средства горец птичий (спорыш) и хвощ полевой, но последний не применять длительно, так как раздражает паренхиму почек
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:43   #10
Владимир Беспалов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, нефролипосакция, это безобидная паллиативная операция. Желаю успеха.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.