Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 20:33   #31
bestpr2010
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanky Посмотреть сообщение
Нет она больше не поверит. Это тот был тот самый момент в жизни, когда человек открыт для веры. А так по жизни ничего лоховатого с ее стороны не замечал. Вполне преуспеваюшая в плане карьеры. Думаю лохи не смогли бы этого достичь. Просто человек хотел верить, вот и поверил. Потом вовремя опомнился. Да и здесь нет никаких оправданий. Она и неотрицает, что поступила как идиотка.
Дай бог, что-бы так оно и было.
bestpr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:46   #32
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Ну да. Только в него она прекратила верить окончательно.
Fanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:57   #33
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Ну чего. Все на нашем форуме никогда не попадался на нечистые ручонки людишек, с алчным взглядом на денюжки и циничным взглядом на болезни? Я про шарлатанов все еще хочу выяснить. Если читать форум там каждый 20 ый пост реклама, имхо. Про спасение и все остальное. Пишите про "плохих дядечек и тетечек и бабушек и юродивых", которые нечисты на руку и обещают вылечить. Надо же их в стеночку выстроить для последующих растрелов нашими глазками ненависти осуждения.
Вообщем пишем, тема актуальна, имхо.
Fanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:44   #34
zadkov37
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Я 22 года назад тоже не верил ни в бога ни в черта и в знахарок пока здоров был. Пока врачи не сказали :" Не придуривайся ты здоров" Я на 5 этаж с 3 остановками поднимался, сердце щемило. Вот и пошел искать кто поможет. И это была бабушка .Привела она меня в церковь и крестила, а потом приступила к лечению. Вылечила и меня научила лечить людей .А Вы говорите только лохи ходят ищут где вылечится.
zadkov37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:01   #35
Правда
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хочу рассказать про место,где лечения НЕТ!!!

Я бывшая сотрудница СПбГКОД,что на Ветеранов,д.56.Хочу предупредить о том,что в этом месте вы просидите часа 3 в приёмном покое,предварительно оббегав полгорода за правками,а потом...потом неба вы больше не увидите!Вас убедят обязательно в том,что несмотря на стадию рака,всё излечимо,необходима только операция...Будут тянуть деньги за внеочередную операцию,потом за "хороший "наркоз,после которого блевать,простите,вы будете дальше ,чем видите..Потом платить медсёстрам,врачам за всё....и даже за то,за что имеете право не платить!Потом вы попадёте в реанимацию.как и все после операции...а там на вас всем врачам будетпросто НАСРАТЬ!ибо подойдут к вам только если вы ВИП...или если вы пациент зам.гл.врача по хирургии Ханевича.Запомните эту фамилию!!ХАНЕВИЧ!!!!А теперь забудьте.ибо этот человек-это прямая путёвка в морг.Перевязки он делает в условиях полной антисанитарии и отсутствия стерильности,ГОЛЫМИ руками,без маски перчаток ,а,порой,даже халата!в палате реанимации,где лежит ещё человек 5-6,и витает в облаках и воздухе стафиллококк!!на моих глазах пациенты умирали от простого сепсиса!!!стоит только ему посетить пациента....Все деньги уходят в карман врачам,которые ни за что не отвечают!Мол,всё равно вам умирать.....Женщина с несложной операцией умирает от гангрены левой ноги.....это нормально?Послушайте...Никогда не посещайте этот диспансер.НИКОГДА.Как вариант-Берёзовая аллея,или п.Песочный.но только НЕ НА ВЕТЕРАНОВ,56!!!!!Здоровья вам,и надежды!!!
Правда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 19:08   #36
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Ну вот, по крайней мере те кто будут туда(СПбГКОД) обращаться - будут особенно осторожны и подозрительны. Спасибо Вам за предупреждение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zadkov37 Посмотреть сообщение
Я 22 года назад тоже не верил ни в бога ни в черта и в знахарок пока здоров был. Пока врачи не сказали :" Не придуривайся ты здоров" Я на 5 этаж с 3 остановками поднимался, сердце щемило. Вот и пошел искать кто поможет. И это была бабушка .Привела она меня в церковь и крестила, а потом приступила к лечению. Вылечила и меня научила лечить людей .А Вы говорите только лохи ходят ищут где вылечится.
Ну здесь пишем только отрицательный опыт общения с лечением. Но все равно спасибо за внимание. Понимаю, случаи у всех разные бывают, и сколько людей, столько мнений.
Fanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:09   #37
SerGun
Местный
 
Аватар для SerGun
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Все мы во что то верим, на этом и основан принцип лохотрона, продать людям "новую веру" и дело не в лохах которые ведутся, а в том когда и как вам преподнесут так называемую "новую веру". Всех хоть раз да "прокатили" на лохотроне и не нужно отрицать этого, просто кто то замечает обман, а кто то нет. Про врачей, есть врачи преданные своему делу, таких меньшинство, а в основном медицина и есть один из лохотронов . Был у меня случай, подозрение на порок сердца, потом после всяческих проверок вынесли приговор - порок митрального клапана, пытались типа облегчить мне жизнь, соответственно не бесплатно. Плюнул я на это и продолжил жить как раньше, без всяческих лечений, лекарств и прочей еристи. В итоге через год или 2 попал в больницу, не с сердцем, с острым пеританитом. Впечатление о врачах, очень быстро ухудшилось. Во-первых меня "согнуло" так что лишнее движение было как "серпом по яйцам", врачи приехавшие на скорой меня забирать с диким сарказмом предложили мне самому собраться и спуститься к ним в машину. Во-вторых по дороге в больницу, проехались по делам одного из врачей, потом только в конечный пункт. Ну а в-третьих, меня добило то что в приемном покое понадобилось 3 врача чтоб определить что со мной, вошел первый осмотрел, пощупал, спросил болит или нет и ушел ничего не сказав, через минут 10 пришел второй, ситуация повторилась, еще мин.10 и появился третий, который сразу же отправил меня на операционный стол. Операция прошла с осложнениями, шрам остался довольно большой. Снимая 5 швов, порезали в 5 местах. Пока там лежал правили всяческие обследования. Итог: Порока сердца у меня нет, есть лишняя хорда на сердце, но говорят что такое у каждого 10 - естественно. С тех пор по больницам не хожу, да и не болею...
__________________
Вера в сверхъестественный источник зла не нужна, люди и сами вполне способны на любое зло.
SerGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 04:32   #38
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Приятно понимать, что форум не пропал. А то как-то все грустненько было. К сожалению не вижу разделов, относящихся к работе форума.

Добавлено через 4 минуты
Хотя ошибаюсь разделы все остались.

forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=22

Это тоже радует. Но почему-то они скрыты. Также существуют все раннее существовавшие разделы. Это тоже радует. Я так понимаю в скором времени они будут открыты для всеобщего обозрения?
Fanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 05:10   #39
SerGun
Местный
 
Аватар для SerGun
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Разделы для старых форумчан (чтоб лишних не было)
__________________
Вера в сверхъестественный источник зла не нужна, люди и сами вполне способны на любое зло.
SerGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 05:15   #40
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Тогда хотя бы в личку выслать надо было бы. А то не все ж знают. А по отсутствию свежих постов - я так понмаю еще никто не знает. Кстати давно восстановили форум то? Я тут от скуки создал клон - illforum.nx0.ru/home/Советы-форуму/2-Нужен-ли-Вам-этот-форум.html

Тока тупит периодически сие подобие))))))))
Fanky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сможет ли наука избавить мир от болезней? Svetilo_00 Пообщаемся 95 27.10.2012 09:11
когда болезней не будет! Admin Пообщаемся 2 18.01.2011 19:59
непреодолимые препятствия в лечении болезней Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 2 02.10.2010 14:42
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.